Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шкаф купе

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Шкаф купе

Сообщение miloka » 17 фев 2017, 17:53

Подскажите хороший мебельный магазин, хотим приобрести шкаф купе. Я хочу с зеркальными дверями.

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Шкаф купе

Сообщение Natysik » 17 фев 2017, 17:58

У нас рядом с спальне есть кладовка, хотим снести стену и установить встроенный шкаф-купе. Думаю, так получится не много дешевле.

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Шкаф купе

Сообщение Sonika » 17 фев 2017, 18:30

Себе собираемся покупать два шкафа купе, один гардеробный в прихожую, а второй в гостиную комнату. Мне тоже нравится зеркальные вставки на двери шкафа. При выборе нужно посмотреть на качество фурнитуры, направляющих и роликов. Хочу, чтобы были выдвижные полки и ящики, между ними не нужно делать большого растояния. Мне не нравятся широкие полки на которых все будет лежать вместе. Лучше с узкими полочками. Шкафы купе на заказ можно посмотреть здесь http://atlant-mebel.com/home-furniture/closet/

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Шкаф купе

Сообщение miloka » 17 фев 2017, 18:34

Спасибо за совет. Мне тоже кажется, что лучше сделать 3 узкие полки нежели 2 широкие.

Аватара пользователя
Виктория Сергеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:47

Шкаф купе

Сообщение Виктория Сергеева » 18 фев 2017, 19:44

Нам нужен угловой шкаф купе. Хотим сэкономить место, но вещей много.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Шкаф купе

Сообщение Таня Танина » 07 мар 2017, 17:06

Есть отличный магазин мебели под названием К-Меблі Я уверена, что вы там найдете себе подходящие варианты для обустройства квартиры - в том числе и шкафы, тумбы, комоды - все, что душа пожелает!

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Шкаф купе

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 04 дек 2017, 10:02

Мы долго себе шкаф искали и по итогу папа сам его из МДФ сделал,только лаком еще не вскрывали

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Шкаф купе

Сообщение Ivan WWW » 04 дек 2017, 10:08

Я тоже шкаф самостоятельно делал, нашел в инете проект шкафа-купе, закупил все необходимые материалы, в том числе и инструменты с расходными материалами, которые подобрал на https://kh.viyar.ua/catalog/instrumenty_i_raskhodnye_materialy/, шкаф двухдверный на 2 стекла, вместительный, с одной стороны планка для висячих вещей, а с другой полочки. Жена довольна осталась моей работой, а главное все качественно и надежно вышло

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Шкаф купе

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 15:05

Хороший выбор у " " " 4mebel.com.ua/c102-shkafi-kupe"> 4mebel.com.ua/c102-shkafi-kupe , заказывали себе и остались довольны работой!

Mariwa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 14:25

Шкаф купе

Сообщение Mariwa » 01 ноя 2018, 14:34

Мы делали на заказ в Вияр...цена сказка

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Шкаф купе

Сообщение Nikolaevna00 » 04 июл 2019, 08:38

Mari4ka писал(а):Источник цитаты А на кухне у вас есть шкаф? Вот, у нас кухня большая, думаю, будет ли он там уместен...Или лучше заказать большую кухню....?



У нас кухня была небольшая. Мы достроили комнату и перенесли кухню в новое помещение. Но денег на новую мебель для кухни не осталось. Муж сам расчитал, распилил и сделал несколько дополнительных шкафов. Для того, чтобы все было в совершенстве, использовал кромочный профиль https://baliprofil.com.ua/kromochniy-profil/. Очень хорошая вещь. Вроде бы и дополняет эстетически, а с другой стороны защитный элемент для кухонного фасада. Для профиля не страшны влага, перепады температуры и пар. Он защищает торцы фасада от физических воздействий. Да ещё и вид придает шикарный. Вот так мы решили свою проблему с кухонным гарнитуром.

Аватара пользователя
СавычСавыч
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:17

Шкаф купе

Сообщение СавычСавыч » 29 авг 2019, 15:55

На каком сайте подобрать классный шкаф купе можно? Столица

Аватара пользователя
СавычСавыч
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:17

Шкаф купе

Сообщение СавычСавыч » 29 авг 2019, 16:16

Прекрасный магазин, мы покупали у них диван на дачу, не скрипит, не продавился, всё супер!

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Шкаф купе

Сообщение HogPit » 17 сен 2019, 09:24

Да и я горю желанием о шкафе-купе. Надо бы тоже купить, пора уже давненько

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Шкаф купе

Сообщение OliioToil » 17 сен 2019, 10:15

HogPit писал(а):Источник цитаты Да и я горю желанием о шкафе-купе. Надо бы тоже купить, пора уже давненько


Неудивительная тенденция. Сейчас каждый себе такое хочет. Прогресс, шаг вперёд. И я тут не исключение. Мы себе шкаф-купе stol-i-stul.com.ua/shkaf-kupe тоже купили и он удобен очень, практичен. Идеально вписался и в обсановку, и в интерьер. Мы все довольны таким приобретением


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: