Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обивка мебели

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Обивка мебели

Сообщение Юлия Арсенина » 28 июн 2017, 11:15

я за покупку новой мебели, а не реанимирование старой

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Обивка мебели

Сообщение Romanova1 » 08 сен 2017, 09:25

Когда ты покупаешь диван за несколько десятков тысяч и через пять лет понимаешь, что его обивка чуть износилась, как то покупать новый за столько же не хочется, поэтому и пытаешься "реанимировать" старый. Хорошо, что мы тогда купили кожаный диван, потому что тканевой бы пришлось перебивать полностью, а кожаный мы просто освежили специальной краской для кожи https://tricolor.com.ua/kraska-dlya-kozhi-i-tkani/ . Все трещины и потертости хорошо закрасила, плюс можно брать немного другой оттенок или цвет, чтобы изменить немного интерьер. Сохнет краска как в сушильной камере, так и при комнатной температуре, поскольку мы делали сами, то сохла прямо в квартире с открытыми окнами около суток.

Изображение

Ирина 230
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:44

Обивка мебели

Сообщение Ирина 230 » 22 сен 2017, 19:43

Если не получается купить новую мебель, вполне можно обновить старую. Мы так и сделали. Купили на https://megatex.biz.ua/ мебельный гобелен и муж с помощью степлера за день все сделал. Теперь наш старый добрый диванчик выглядит не хуже своих новых магазинных собратьев :gordiy: . И дешевле ;) .

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Обивка мебели

Сообщение Иванна Ткаченко » 22 дек 2017, 13:29

:-) :-)

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Обивка мебели

Сообщение Александра Титова » 22 дек 2017, 13:43

а у меня муж сам этим занимается. решили недавно диван переделать. времени уходит не мало, но зато экономнее. просто купили хороший поролон мебельный. главное хорошего качества. кстати, брали здесь " " " muromporolon.ru/"> muromporolon.ru/ . диван как новенький )

demiancz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:43

Обивка мебели

Сообщение demiancz » 07 фев 2019, 09:14

Обивка мебели - это очень классная штука. Фактически за пол цены можно получить диван как новенький. Причем вы еще и материал сами выбираете. Могу порекомендовать очень солидную фабрику, которая имеет колоссальный опыт выполнения подобных работ - Мебель-Сервис " " " mebel-service.com.ua/"> mebel-service.com.ua/ Они и гарантию предоставляют и официальный договор заключают и имеют широкий ассортимент материала для обивки, который привозят на дом для выбора.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Обивка мебели

Сообщение Baranochka » 08 фев 2019, 05:50

я тоже считаю, что проще новую купить

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Обивка мебели

Сообщение Vortek » 08 фев 2019, 05:51

и я бы не стала перебивать, в любом случае поролон портится

dobromark
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:50

Обивка мебели

Сообщение dobromark » 09 фев 2019, 11:07

Vortek писал(а):и я бы не стала перебивать, в любом случае поролон портится

Но поролон ведь тоже при перетяжке меняется. Смотря что заказать. Если только заменить материю, то тогда да - результата не будет. А вот если пружины, поролон и материю, то по факту получаем практически новый диван, или кресло. Что касается цен не знаю, но вот посмотрел здесь прайс-лист " " " mebel-service.com.ua/tseny/remont-i-restavratsiya-mebeli"> mebel-service.com.ua/tseny/remo ... iya-mebeli то цена перетяжки мебели почти в 2 раза ниже чем покупка нового изделия.

irinairina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 11:17

Обивка мебели

Сообщение irinairina » 06 сен 2019, 15:29

Вот здесь можно заказать перетяжку мебели https://viptextil-store.ru/ . Если умеете сами, то можно просто купить необходимый материал (ткань, кожу и т.д.), а если нет, то есть услуга обновления мебели под ключ.

Verba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:58

Обивка мебели

Сообщение Verba » 12 май 2020, 14:33

Romanova1 писал(а):Источник цитаты Когда ты покупаешь диван за несколько десятков тысяч и через пять лет понимаешь, что его обивка чуть износилась, как то покупать новый за столько же не хочется, поэтому и пытаешься "реанимировать" старый. Хорошо, что мы тогда купили кожаный диван, потому что тканевой бы пришлось перебивать полностью, а кожаный мы просто освежили специальной краской для кожи . По краска для ткани.
Все трещины и потертости хорошо закрасила, плюс можно брать немного другой оттенок или цвет, чтобы изменить немного интерьер. Сохнет краска как в сушильной камере, так и при комнатной температуре, поскольку мы делали сами, то сохла прямо в квартире с открытыми окнами около суток.



какую краску для ткани посоветуете??
http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Обивка мебели

Сообщение lolita » 15 май 2020, 17:21

Ну не знаю, мне например на дачу подойдут кресла, которые муж отреставрировал


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: