Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кухня Тера бюджетный Вариант.

Анжелика_811
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:20

Кухня Тера бюджетный Вариант.

Сообщение Анжелика_811 » 21 июл 2017, 15:42

Всем привет.Я уже как то писала,что мы купили не дорогую кухню,наконец то мы ее уже собрали установили и я могу похвастаться.Мебель поставлялась к нам в разобранном виде в фабричной упаковке.Честно сказать,за такую цены,мы не ожидали такого шикарного качества.Кухня у нас маленькая,не разгонишься.Но и при наших габаритах Кухня Тера очень чудненько укомплектовалась,что там говорить,смотрите фото.

Заказывали в интернет магазине http://mebel-dostavka.com.ua/tovar.php?id=82

Изображение два фото Изображение

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Кухня Тера бюджетный Вариант.

Сообщение Vortek » 18 ноя 2017, 16:40

очень бюджетный, еще стол и пару стульев и готова уютная кухонька

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Кухня Тера бюджетный Вариант.

Сообщение Baranochka » 18 ноя 2017, 16:41

мы взяли здесь " " " www.mebelten.ru/"> www.mebelten.ru/ недорогой стол из стекла и стульчики, и кухонный гарнитур у нас маленький- в общем уют и ничего лишнего

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Кухня Тера бюджетный Вариант.

Сообщение katerinka90 » 12 фев 2018, 21:19

мне также нравиться дизайн этой кухни. В нём есть всё необходимое для жизни. Только мне одно не нравиться - это когда я вытягиваю лотки кухни с посудой, то они тарабанят и скользят по лотку. Можно ли что-нибудь придумать, чтобы устранить это?

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Кухня Тера бюджетный Вариант.

Сообщение Iriska82 » 12 фев 2018, 21:26

katerinka90, я слышала, что есть какие-то специальные антискользящие коврики. Возможно стоит поинтересоваться в мебельных магазинах о том, что можно сделать? Там ребята образованные в этом деле и смогут помочь.

Аватара пользователя
Mirosnov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:21

Кухня Тера бюджетный Вариант.

Сообщение Mirosnov » 12 фев 2018, 21:39

katerinka90 писал(а):Источник цитаты мне также нравиться дизайн этой кухни. В нём есть всё необходимое для жизни. Только мне одно не нравиться - это когда я вытягиваю лотки кухни с посудой, то они тарабанят и скользят по лотку. Можно ли что-нибудь придумать, чтобы устранить это?

Такая проблема наверно есть у всех владельцев современных кухонь. Ведь мы все сохраняем в лотках разную посуду, кастрюльки, тарелки, а когда они тарабанят, а бывает и разбиваются при таких маневрах, то не очень то и радостно на душе.
Я уже давно узнала у мебельщиков знакомых о возможном варианте решения данной проблемы. Это так званный антискользящий коврик https://rozetka.com.ua/kovriki/c4631805/producer=agoform/ Он стоит недорого и всего лишь двух ковриков достаточно для всей кухни.

Аватара пользователя
narsen_oli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 22:24

Кухня Тера бюджетный Вариант.

Сообщение narsen_oli » 12 фев 2018, 21:50

Mirosnov, спасибо за совет. Реально крутые коврики я так смотрю. Нужно и себе заказать попробовать. Я то думала, что таких чудес не существует :girlkiss:

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

Кухня Тера бюджетный Вариант.

Сообщение Teren » 12 фев 2018, 21:56

Анжелика_811 писал(а):Источник цитаты Всем привет.Я уже как то писала,что мы купили не дорогую кухню,наконец то мы ее уже собрали установили и я могу похвастаться.Мебель поставлялась к нам в разобранном виде в фабричной упаковке.Честно сказать,за такую цены,мы не ожидали такого шикарного качества.Кухня у нас маленькая,не разгонишься.Но и при наших габаритах Кухня Тера очень чудненько укомплектовалась,что там говорить,смотрите фото.



Ничего себе недорогую!!! Так так цены на кухни просто писец. Я даже не представляю тогда, что для Вас понятие "дорогую" кухню купить.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: