Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Диван

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Диван

Сообщение Merkin » 01 авг 2017, 15:08

Подумываю о том, чтобы со временем в гостиную купить хороший диван, где-то длиной 2 метра. Поэтому хотел узнать у вас, может кто-то уже покупал и знает, где приобрести и какой?
Последний раз редактировалось Merkin 02 авг 2017, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ovens
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:56

Диван

Сообщение Ovens » 01 авг 2017, 15:13

В вашем случае советую посмотреть прямой диван, у самих такой. Их длина составляет от 2 до 3 метров и они хорошо будут сосчитаться с любым дизайном комнаты. Что же касается самой покупки, как вариант, можете посмотреть на сайте https://vika-store.com.ua/prjamye-divany/kiev-4 Думаю, что вы там сможете найти для себя что-то интересное.
Последний раз редактировалось Ovens 02 авг 2017, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

Диван

Сообщение Devi » 01 авг 2017, 15:19

Да сейчас большой выбор диванов на любой вкус и цвет. Советую вам сходить в местные магазины мебели и там уже выбрать. При этом вы сможете посидеть, полежать и попробовать насколько они комфортные.
Последний раз редактировалось Devi 02 авг 2017, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Диван

Сообщение Merkin » 01 авг 2017, 15:23

Хорошие советы, надо будет посмотреть прямые диваны. Хотя порой хотелось и угловой, но они вряд ли подойдут до гостиной комнаты. Хотя, надо будет подумать.

Аватара пользователя
Тасёк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:18

Диван

Сообщение Тасёк » 01 авг 2017, 18:49

Та думаю угловые диваны подходят и для гостиной, просто всё зависит от планировки.

Аватара пользователя
Kasida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:28

Диван

Сообщение Kasida » 21 авг 2017, 11:47

Днепропетровская компания AMF неплохую мебель делает, диваны у них тоже есть, более подробная информация тут amf.com.ua - это их интернет-магазин, который работает напрямую с предприятием, так что цены там ниже, чем в других точках продаж. Диванов много, есть и прямые, и угловые, и ещё много разных видов, так что выбрать будет из чего. Но если вдруг не найдёте того, что нужно (хотя я в этом сомневаюсь), свяжитесь с их менеджером - насколько мне известно, помимо стандартных моделей они занимаются изготовлением мебели на заказ, только не знаю, во сколько это обойдется.

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Диван

Сообщение Vladislava Ekimova » 21 авг 2017, 15:05

Тоже недавно искала, где продаются хорошие большие диваны. Как раз ремонт делаем в новой квартире, а старый диван не хочется ставить. И я нашла где лучше покупать, сейчас поделюсь опытом:)
Заказывала диван в мебельной фабрике Meblissimo. Не слышали о такой? Мне подруга посоветовала, ее муж как раз там работает. В Украине это довольно известная фирма, качественную мебель они делают. В итоге мы заказали диван "Кинг". Хотя выбирали среди нескольких моделей. Нам в выборе помог менеджер. Толковый парень, видно, что знает отлично свою продукцию. Мы ему рассказали, какой диван хотим видеть у нас в гостиной, он предоставил нам все возможные варианты :) Диван и вправду отличный. Мягкий, удобный, в комнате смотрится современно. Кстати, брали его по скидке, вышло вполне недорого. И сейчас я смотрю на сайте у них продолжаются распродажи https://meblissimo.ua/rasprodazha-mebeli/. Так что если ищете недорогие диваны, то можно и тут глянуть. По крайней мере меня и мужа качество устраивает, магазину доверяем. И менеджеры помогут если что. 


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: