Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посуда

Аватара пользователя
Наталья А
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:20

Посуда

Сообщение Наталья А » 16 сен 2017, 16:45

Мамочки ну подскажите где приобрести действительно качественную посуду(кастрюли,сковороди)

Аватара пользователя
Наталья Александровна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 19:18

Посуда

Сообщение Наталья Александровна » 16 сен 2017, 16:49

я в обычном магазине покупала

Аватара пользователя
Дмитрий Коваль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:12

Посуда

Сообщение Дмитрий Коваль » 16 сен 2017, 16:53

Дарил жене недавно хороший дорогой набор посуды,вот вам номер 8 (495) 133-82-04 можете позвонить обсудить все вопросы и цены,ну жена осталась очень довольна

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Посуда

Сообщение berronik » 10 окт 2017, 18:15

Я искала по обычным магазинам для посуды кондитерские инструменты (кондитерский шприц, формы и т.д.). В итоге не нашла абсолютно ничего. Уже расстроилась, но подруга дала сайт zolotoytrufel.com, и там я НАКОНЕЦ-ТО нашла, что искала! А именно, вот эти прекрасные штучки: Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Нататочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:18

Посуда

Сообщение Нататочка » 11 окт 2017, 11:14

Мне понравился выбор посуды в Servicio, такое у них все милое и все хочется :soglas: А я у нас по магазинам прошлась, пощупала, посмотрела, выбрала себе сковородку, но заказывала ее через интернет :-) Вот тут https://servicio.com.ua/kukhonnaya-posuda/

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Посуда

Сообщение berronik » 29 окт 2017, 17:13

Да везде можно. Нужно просто опытным взглядом сразу присмотреться к тому, что покупаете. В руках повертите (погрызите, хехех), пощупайте. Если имеете в виду не местные, а интернет-магазины... Ну, можно посмотреть на http://fabika.ru/category/1322/ что-нибудь. Часто бывают интересные предложения у них. А так - ищите:)
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Посуда

Сообщение Ka Mila » 22 ноя 2017, 14:21

Сейчас стало все популярно в сети покупать, поэтому я в этих рядах.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Анна Фра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2017, 15:40

Посуда

Сообщение Анна Фра » 22 ноя 2017, 14:24

Я такое предпочитаю смотреть в обычных магазинах ,что бы можно было пощупать, посмотреть. А интернет.. НУ что тут скажешь, покупаешь кота в мешке

Аватара пользователя
Яна Чернякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:55

Посуда

Сообщение Яна Чернякова » 22 ноя 2017, 14:28

Если вам нужны кастрюли и сковородки, тогда загляните в мир посуды, сейчас только там покупаю посуду проверенных марок себе домой. А если, к примеру, сравнить с ценами в обычных магазинах. на те же марки, то получается что стоит намного дороже. так дважды подумайте где вам выгоднее покупать. тогда. Лично я доверяю этому магазину не первый год.
Изображение

Аватара пользователя
Критсина78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:48

Посуда

Сообщение Критсина78 » 06 дек 2017, 11:42

Есть классный оптовый интернет магазин a-plus , я у них оптом закупила новой посуды домой. Старую посуду на чердак отнесла, так как она меня уже бесила. Я не обновляла посуду наверное лет 5)
К стати мне вся новая посуда обошлась не так уж и дорого как я рассчитывала, за счет оптовой покупки получилось неплохо с экономить. К стати посуда вся очень классная.

ростислава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 13:59

Посуда

Сообщение ростислава » 03 фев 2018, 13:54

Неплохой магазин, хорошее обслуживание, приветливые консультанты " " " mrdom.com.ua/vse-dlya-kuhni/aksessuary/maslenki/slayser-masla-9492214413.html"> mrdom.com.ua/vse-dlya-kuhni/aks ... 14413.html Заказывала чугунную сковородку гриль.Заказала еще фужеры для праздника. Доставку произвели точно в срок,сковороду и фужеры красивые и были упакованы хорошо.Хороший ассортимент товаров.

MiLLLka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 15:34

Посуда

Сообщение MiLLLka » 05 фев 2018, 15:49

мне нравятся керамические кастрюли Sucher. А сковородку у последний раз заказывала с гранитным покрытием. Какая фирма не помню, но год пользуюсь и нравится. Тефлоновые даже самые дорогие недолговечны. По крайней мере у меня

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Посуда

Сообщение Kotyunya » 10 фев 2018, 13:23

Керамічний посуд взагалі найбезпечніший!

Аватара пользователя
TheirMom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 21:47

Посуда

Сообщение TheirMom » 16 фев 2018, 10:36

В хозяйстве разная посуда должна быть,т.к. она предназначена для приготовления разных блюд, и для сервировки тоже самое. И стеклянная, и керамическая конечно

Ираида
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 15:21

Посуда

Сообщение Ираида » 22 фев 2018, 15:25

покупаю только фирменную посуду


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: