Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Двухярусная кроватка

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Двухярусная кроватка

Сообщение Ivan WWW » 17 сен 2017, 17:53

Подскажите при выборе двухъярусной кровати на что стоит в первую очередь обращать внимание? Хочется, чтоб малышам комфортно было

Аватара пользователя
Евгений Котов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 08:13

Двухярусная кроватка

Сообщение Евгений Котов » 23 сен 2017, 08:17

Знакомые купили кроватку такую " " " rozetka.com.ua/indigo_wood_cubed_32929/p3906509/"> rozetka.com.ua/indigo_wood_cube ... /p3906509/ планируем второго ребенка,поэтому это отличное решение на будущее. Кроватка отличная,материал хороший, защитные бортики меня привлекают.
12 ТИПОВ ЖЕНЩИН, КОТОРЫХ СТОИТ ИЗБЕГАТЬ

Каждый мужчина хоть раз в жизни (а на самом деле, много больше) совершал ошибки в отношениях с женщиной. Сколько раз приходилось поднимать собственную самооценку, на которой долго и с удовольствием топталась оч...

Аватара пользователя
Анька Приходько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 11:48

Двухярусная кроватка

Сообщение Анька Приходько » 02 окт 2017, 12:59

Мы когда себе выбирали смотрели чтобы было не много острых углов, лестница чтобы была безопасная и бортик второго я руса повыше, причем когда выбираешь бортик стоит сразу определиться с высотой матраса, который будет там. Мы выбрали вот такой не очень высокий https://matraslux.com.ua/matras-take-and-go-bamboo-neogreen и поэтому нас устроили средние высоты бортов второго яруса, а вы сами смотрите.

Аватара пользователя
Олена Самойлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 13:35

Двухярусная кроватка

Сообщение Олена Самойлова » 05 окт 2017, 13:40

Я при выборе смотрела на качество и практичность. Например у меня лестница сразу и место для хранения.
Вот вам ссылка если интересно " " " snite.ua/kollekcii-detskoj-mebeli/dlja-detej/"> snite.ua/kollekcii-detskoj-mebeli/dlja-detej/

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Двухярусная кроватка

Сообщение Vasilisa1910 » 11 янв 2018, 15:48

Я покупала двухъярусную кровать детям из дерева. Главное чтоб был защитный бортик и лестница крепилась качественно.

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Двухярусная кроватка

Сообщение Ruslana7310 » 11 янв 2018, 15:51

Главное для детей это здоровье! Поэтому следите чтоб кровать была из качественных материалов. Экологически чистых.

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Двухярусная кроватка

Сообщение Grimza » 11 янв 2018, 17:12

Главное на матрас обратите внимание. На матрасе экономить нельзя, а то потом спины болеть будут!

Аватара пользователя
Myska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:04

Двухярусная кроватка

Сообщение Myska » 11 янв 2018, 19:54

Смотрите чтобы хорошо обработано дерево было, без сучков и лак должен быть на водной основе.

Аватара пользователя
Myska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:04

Двухярусная кроватка

Сообщение Myska » 11 янв 2018, 19:54

Смотрите чтобы хорошо обработано дерево было, без сучков и лак должен быть на водной основе.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Двухярусная кроватка

Сообщение Sveta19853 » 12 янв 2018, 12:21

Grimza писал(а):Источник цитаты Главное на матрас обратите внимание. На матрасе экономить нельзя, а то потом спины болеть будут!

Полностью с Вами согласна! Матрас это основное!

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Двухярусная кроватка

Сообщение Vasilisa1910 » 12 янв 2018, 12:23

Sveta19853 писал(а):Источник цитаты
Grimza писал(а):Источник цитаты Главное на матрас обратите внимание. На матрасе экономить нельзя, а то потом спины болеть будут!

Полностью с Вами согласна! Матрас это основное!

А какой матрас лучше купить? А то я кровать детям выбрала а матрас что то никак не решу какой купить?

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Двухярусная кроватка

Сообщение Mark1940 » 12 янв 2018, 15:30

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты
Sveta19853 писал(а):Источник цитаты
Grimza писал(а):Источник цитаты Главное на матрас обратите внимание. На матрасе экономить нельзя, а то потом спины болеть будут!

Полностью с Вами согласна! Матрас это основное!

А какой матрас лучше купить? А то я кровать детям выбрала а матрас что то никак не решу какой купить?

Мы с женой своему малому покупали ортопедический матрас фирмы Браво. Покупали сразу кровать и матрас вот такой " " " matras.kiev.ua/bravo-advansed.html"> matras.kiev.ua/bravo-advansed.html С выбором нам помог определиться консультант магазина-выставки. Он сказал что это матрас хорошего качества и не сильно дорогой по цене. Нас все в нем устроило. Он идет с кокосовой койрой, что очень полезно для спины, еще с эффектом зима-лето. В магазине нам на него наматрасник подарили. Ребенку спать удобно, и за спину можно не переживать. Это самое главное.

Аватара пользователя
Лера Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 00:07

Двухярусная кроватка

Сообщение Лера Петрова » 19 янв 2018, 17:53

В первую очередь обратите внимание на качество. Если кровать неустойчивая или плохо сделана, это может навредить ребенку.
Могу посоветовать посмотреть тут " " " welovemebel.com.ua/catalog/dvuhjarusnye_krovati/"> welovemebel.com.ua/catalog/dvuh ... e_krovati/
Вся мебель в этом магазине действительно качественная и надежная.

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Двухярусная кроватка

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 15:08

Хороший вариант для ребенка можно найти у " " " prioritet.biz.ua"> prioritet.biz.ua , очень ответственные ребята! ;)

Аватара пользователя
Babble
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 15:54

Двухярусная кроватка

Сообщение Babble » 24 дек 2018, 19:18

Двухъярусную кровать я заказывала здесь https://itis.ua/dvuhyarusnye-krovati Детям она нравится, идеально вписывается в наш интерьер.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: