Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кровать

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Кровать

Сообщение Olga K » 09 ноя 2017, 09:07

здравствуйте! делаем с мужем ремонт в спальне. хотим купить новую хорошую кровать. желательно из хорошего материала. кто покупал и где? :oops:

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Кровать

Сообщение Александра Титова » 09 ноя 2017, 09:11

Добрый день! А из какого Вы города? Не так давно делали ремонт в детской. У ребёнка есть проблемы со спиной и хотели купить именно кровать, а не диван. К тому же кровать не нужно складывать и разбирать каждый день)

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Кровать

Сообщение Olga K » 09 ноя 2017, 09:15

мы из Киева. да, на счет собирать/разбирать в правы, это как одна из преимуществ кровати. просто мы заказывали мебель в спальню, и вся она из натурального дерева, а из кроватей нам ничего не понравилось. вот и ищем теперь хорошую кровать.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Кровать

Сообщение Александра Титова » 09 ноя 2017, 09:28

А мы из Днепра) Тоже при покупке ориентировались на качество продукции. Ведь здоровый сон это важная составляющая :rolll: Кстати, мы заказывали кровать в магазине Эсмеральда. Остались очень довольны. Качественный продукт из натурального дерева
Последний раз редактировалось Александра Титова 02 дек 2017, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Кровать

Сообщение Sveta19853 » 14 ноя 2017, 14:45

Здравствуйте я купила детками двухэтажную кровать, Такая классная! Дети в восторге просто! А еще и места в спальне стало намного больше. Правда вот с матрасами теперь проблема, старые стали плохими, продавились уже, хочу к новой кровате и новые матрасики) Какие посоветуете купить?

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Кровать

Сообщение Ruslana7310 » 14 ноя 2017, 14:47

Sveta19853 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте я купила детками двухэтажную кровать, Такая классная! Дети в восторге просто! А еще и места в спальне стало намного больше. Правда вот с матрасами теперь проблема, старые стали плохими, продавились уже, хочу к новой кровате и новые матрасики) Какие посоветуете купить?

О, и я тоже послушаю про матрасы! Хочу и детям поменять и нам с мужем новый купить.

Evgeniyaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 11:45

Кровать

Сообщение Evgeniyaa » 14 ноя 2017, 18:12

девочки, гляньте в "мебельном", хороший интернет-магазин. матрасы интересные, и беспружинные, и тонкие, и еще какие-то странные, я не спец, можете у онлайн-консультанта спросить, кровать мы с беспружинным брали, мягенький такой, муж засыпает почти мгновенно :-) а кровати там сейчас, к слову, по скидкам, хорошим при том, посмотрите https://mebelnuy.com.ua/products/spalnya/krovati

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Кровать

Сообщение Ruslana7310 » 15 ноя 2017, 08:46

А вот еще читала как то про безпружинные матрасы, что они из себя представляют?

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Кровать

Сообщение Sveta19853 » 15 ноя 2017, 08:48

Ruslana7310 писал(а):Источник цитаты А вот еще читала как то про безпружинные матрасы, что они из себя представляют?

Я тоже про них наслышана, подруга говорила что покупала такой родителям и стелила на диван. вроде как удобней на нем спать и спина болеть перестает. вот тоже думаю бабушке такой купить.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Кровать

Сообщение Vasilisa1910 » 16 ноя 2017, 08:21

Мы тоже недавно покупали матрасы детям новые. Ох как же долго я искала… Никак не могла найти чтоб и цена была хорошая и качество не совсем плохое, и совершенно случайно наткнулась на сайт в интернете. Нашли их магазин. В Киеве их кстати 2 больших магазина-выставки, там к нам сразу же подошел консультант, выслушал все наши пожелания и посоветовал купить матрасы ком-фор " " " matras.kiev.ua/brand-come-for"> matras.kiev.ua/brand-come-for Матрасы и в самом деле классные. Удобные очень. С независимыми пружинными блоками. Еще и наматрасник в подарок дали.

Аватара пользователя
Ирина Минина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Кровать

Сообщение Ирина Минина » 20 ноя 2017, 16:44

нужно посмотреть- спасибо

Аватара пользователя
Милая Малышка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 20:26

Кровать

Сообщение Милая Малышка » 09 янв 2018, 15:34

Sveta19853 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте я купила детками двухэтажную кровать, Такая классная! Дети в восторге просто! А еще и места в спальне стало намного больше. Правда вот с матрасами теперь проблема, старые стали плохими, продавились уже, хочу к новой кровате и новые матрасики) Какие посоветуете купить?

Мы покупали тоже двухъярусную кровать Артемон с ящиками для белья, сделана из массива ольхи и сосны, что положительно действует на здоровье детей. А брали в магазине mebli-zakaz.kiev.ua Отлично вписалась в нашу малогабаритную комнату. Что больше всего понравилась мне и мужа, так это блокировщик, что бы во сне ребенок не упал, они весьма высокие и удобные.

8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Приветик всем!

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Кровать

Сообщение Яна606 » 20 янв 2018, 20:25

Я заказывала кровать два года назад от фабрики Provasi , до сих пор ни одной претензии у меня не возникло,цена соответствует качеству. Это итальянская фабрика,в Италии мебель всегда считалась самой качественной насколько я знаю.

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Кровать

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 15:02

Классные удобные кровати нашли на " " " 4mebel.com.ua/c24-myagkie"> 4mebel.com.ua/c24-myagkie , заказ получили быстро. быстрее чем бы ждали так с магазина. Довольны одним словом. :ax:

Аватара пользователя
Танька Золотые ручки
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:54

Кровать

Сообщение Танька Золотые ручки » 14 фев 2018, 10:16

Ну, я, например, покупаю мебель только в НоваМаркет. При чем чтобы то ни было, кухня, либо же спальня. Там собрана мебель только от производителей, которые делают на совесть. Можете кстати сами посмотреть мебель Львов. Выбор кроватей огромен! И по ценам все приемлемо) В общем проверено и не раз, можете смело покупать!)


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: