Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
galina8253
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 20:11

Увеличение груди.

Сообщение galina8253 » 20 фев 2018, 13:31

У меня сестра сделала себе такой подарок. Она очень долго выбирала клинику, много советовалась и тут нашла такой замечательный вариант и по ценам и по отзывам " " " mammologycenter.com.ua/uslugi/rekonstruktsiya-i-plastika-grudi/"> mammologycenter.com.ua/uslugi/r ... ika-grudi/ . Все прошло хорошо и я задумываюсь )

Аватара пользователя
yoslav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:56

Похудение

Сообщение yoslav » 23 фев 2018, 15:21

:pram: :pram: :pram:

Аватара пользователя
Равнобедренный_треугольник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:22

Похудение

Сообщение Равнобедренный_треугольник » 23 фев 2018, 17:46

Бады? :hahahahah: Лучше вы эти деньги потратьте на то что бы купить качественный костюм для фитнесса, так вы себя точно в форму приведете :soglas:

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Целлюлит

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:34

Правильное питание+спорт.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Жиросжигающие препараты?

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:35

Многие сейчас покупают препараты для сжигания жира. Считаю, что это эффективный способ похудеть?

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Похудение

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:35

Семена льна хорошо очищают организм и меняют кровь в лучшую сторону

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Похудение

Сообщение Каста Дива » 29 окт 2018, 22:30

Лишний вес чаще всего бывает не из-за того, что ты много ешь, а потому что есть проблемы со здоровьем. И спорт тут совсем не поможет. Доктор порекомендовал моей подруге отправиться для лечения заболевания эндокринной системы и обмена веществ http://teplyca.com.ua/lechenie/lechim-zabolevaniya/endokrinnoj-sistemy-i-obmena-veshhestv/ в санаторий "Теплица". И это помогло. Можно сказать, что вернулась она оттуда совершенно другим человеком. Глаза начали блестеть.

E-line
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 18:05

Похудение

Сообщение E-line » 30 окт 2018, 16:07

Моя сестра неплохо так похудела на Гербалайфе.

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Похудение

Сообщение Олена Чорная » 14 ноя 2018, 10:27

Я тоже очень долго не могла сбросить лишний вес, а только его набирала. Я и в зал ходила и на диетах сидела, но потом срывалась и опять набирала лишний вес. Потом мне подруга посоветовала обратиться в эту клинику " " " lazerkod.com.ua/ves"> lazerkod.com.ua/ves , они делают лечения ожирения методом кодирования. Это реально дало эффект, у меня уменьшился аппетит, я начала меньше есть и довольно быстро скинула лишний вес.

777Алекс777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:12

Похудение

Сообщение 777Алекс777 » 14 ноя 2018, 12:17

Думаю что только спорт может дать нормальные результаты.

Аватара пользователя
Egor leonov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 21:04

как вернуть форму после родов?

Сообщение Egor leonov » 28 ноя 2018, 21:06

Жена поправилась на 10 кг и пытается похудеть. Хочу помочь ей - подскажите ,что можно добавить к тренировкам - она ходит на степ и в бассейн. Но ей мало этого, вес почти не уходит( Может, какие-нибудь коктейли - чаи?

Аватара пользователя
Den Titov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 09:59

как вернуть форму после родов?

Сообщение Den Titov » 29 ноя 2018, 10:01

Вот и моя со своими диетами замучила)) Дома ни конфетки, ни печенья(( Тоже почитаю - может наконец поможет и перестанет домашних держать на безсахарном пайке))

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

как вернуть форму после родов?

Сообщение MamaMari » 29 ноя 2018, 10:25

Подарите ей программу для снижения веса от Гербалайф можно заказать здесь http://herba-slim.com.ua/ Там ничего придумывать не надо, все уже продумали до нас)) И тягу к сладкому уменьшает, перестанут хотеть конфеты и не будут бояться их покупать вам)) А похудеть уже за первый месяц можно килограмм на 5-7 легко. Я так, когда после родов на 3 размера поправилась, вернулась к своему весу.

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

как вернуть форму после родов?

Сообщение АлексСмит » 03 дек 2018, 10:28

Только правильные физические нагрузки вам помогут. Всем кто может таким заинтересоваться, хочу лично от себя порекомендовать крупный и хороший спортивный магазин "ФитнесМаркет" - всё для плавания, с широким ассортиментом самых различных товаров: для бокса, фитнеса, активного отдыха, плаванья, тенниса и много другого. Лично я часто покупаю в нем себе товары, из последнего вот брала себе перчатки для бокса. Выбор в магазине хороший и цены не кусаются, советую данный сайт всем, кто интересуется спортивными товарами.

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

Похудение

Сообщение ira.bibish » 11 дек 2018, 11:15

А дома можно похудеть?


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: