Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как оживить интерьер

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Как оживить интерьер

Сообщение инналисняк » 29 дек 2017, 22:05

Я недавно сделала ремонт в квартире. Сама оформляла ее, выбирала обои, купила новую мебель. У меня получилась достаточно светлая комната, сделала ее в теплых, желтых тонах. Мне вроде бы как все нравится, все так как я хотела и планировала, но все равно чего-то не хватает. Комната смотрится пустой и какой-то неуютной. Как добавить уюта в свою квартиру, как оживить интерьер?

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Как оживить интерьер

Сообщение АлинаЖукова » 29 дек 2017, 22:48

Ну это же по началу, пока ваша комната не обжита, пока в ней не появилось всяких нужных мелочей. Поставьте цветочки на окна, шторы красивые повесьте для создания уюта

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Как оживить интерьер

Сообщение Катерина Кубини » 29 дек 2017, 23:00

На мой взгляд уют сложно сделать добавив какую-то определенную деталь или аксессуар. Уют состоит из определенных составляющих, к примеру правильно созданный интерьер в квартире, взаимоотношение домочадцев, общая атмосфера в доме. Сложно сделать уют за день или два, на это уходит гораздо больше времени

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Как оживить интерьер

Сообщение Ольга Мульченко » 29 дек 2017, 23:29

Самый простой способ сделать комнату более уютной это наполнить ее приятными ароматами, для этого можно использовать аромалампу с эфирными маслами, мне приятнее всего запах апельсина или бергамота. Создать уютную атмосферу также помогут комнатные растения, цветы в ярких горшочках. Можно расставить семейные фото в красивых рамках, или повесить на стене, привнести так сказать энергию семьи. Также на стену можно повесить модульные картины, цена на них разумная " " " art-vek.com/"> art-vek.com/ . Можно выбрать картину с цветами или пейзажи

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Как оживить интерьер

Сообщение Каста Дива » 02 янв 2018, 18:05

А мне кажется, что будет лучше обновить мебель. Ведь именно она придает комнате уют. Мне, например очень нравятся итальянские спальни http://www.altclassic.com.ua/spal . Они так и предполагают спокойный отдых. В такие комнаты всегда хочется возвращаться. И вот именно мелкие детали на такой мебели и создают настоящий уют.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Как оживить интерьер

Сообщение Александра Титова » 03 фев 2018, 11:22

я знаю украшают мхом. очень освежает интерьер, придает такой сочности

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Как оживить интерьер

Сообщение Иванна Ткаченко » 03 фев 2018, 11:25

а что еще у вас в ней? у меня муж делал собственноручно шкаф со встроенными светящимися полочками) :oops: ооооочень классно смотрится, особенно вечером. теперь у нас горит только шкаф

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Как оживить интерьер

Сообщение Olga K » 03 фев 2018, 11:28

ремонт есть а комната не уютная... как так- то? :pardon:

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Как оживить интерьер

Сообщение Саша007 » 03 фев 2018, 11:39

знаете есть LED ленты, и прочие штуки для освещения, чтоб уют создавать. киньте под потолком или по низу подобную ленту. они как раз применяются в качестве декоративных элементов для привлечения внимания. я всё подобное беру у них " " " elektreka.net"> elektreka.net . гляньте там.

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Как оживить интерьер

Сообщение AnfiSunny » 04 фев 2019, 23:35

Для меня большую роль в общем интерьере помещения отыгрывают шторы, особенно если они подобраны со вкусом) Мне кажется неплохим вариантом для вас будет шторы горчичного цвета купить https://lanita-shtor.com.ua/tag/yellow-blinds/ ну а ткань уже подберете по своему желанию, сейчас достаточно большое разнообразие их!

Ankal
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 02:48

Как оживить интерьер

Сообщение Ankal » 09 фев 2019, 10:50

Я тоже также думаю, что шторы будут намного лучше и выглядеть и в уходе. Приобрести рулонные шторы можно в интернет магазине, их выбор  zhalyuzi.com.ua/otkrytaia_sistema-403.html неограничен. Сейчас я тоже задумалась о приобретение шторе, после того как прочитала о них подробнее и узнала про них много интересного. 

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Как оживить интерьер

Сообщение Esenniya » 11 фев 2019, 12:42

инналисняк писал(а):Источник цитаты Я недавно сделала ремонт в квартире. Сама оформляла ее, выбирала обои, купила новую мебель. У меня получилась достаточно светлая комната, сделала ее в теплых, желтых тонах. Мне вроде бы как все нравится, все так как я хотела и планировала, но все равно чего-то не хватает. Комната смотрится пустой и какой-то неуютной. Как добавить уюта в свою квартиру, как оживить интерьер?

Для уюта используются самые различные штуки, начиная от вазонов, заканчивая статуэтками и картинами. Вы смотрите что впишется к вам в квартиру, что не будет загромождать пространство

Юлия Брилли
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 00:03

Как оживить интерьер

Сообщение Юлия Брилли » 13 фев 2019, 01:07

Может добавить пару старинных предметов, например: печатная машинка, очень интересно смотрится, по душевному, особенно в дождливый день или ранее утро - рассвет, вы с чашечкой чая за печатной машинкой .... печатаете свои мысли и идеи, мечты... по моему, такими мелочами и пропитывается дом уютом, вашим настроением, а настроение создают те же самые мелкие детали.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Как оживить интерьер

Сообщение Vortek » 13 фев 2019, 05:07

да старинные предметы еще сочетать надо уметь

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Как оживить интерьер

Сообщение Baranochka » 13 фев 2019, 05:09

да, по мне так лучше оживить интерьер с помощью картины " " " sravni.ua/catalog4780.html"> sravni.ua/catalog4780.html - вот тут в каталоге можете выбрать подходящую по цвету, чтобы стены заиграли и не было никаких изменений кардинальный. Просто предметы старины не всегда могут выгодно оттенить интерьер и не всегда они смотрятся по одиночке, а много предметов еще надо уметь сочетать. Вот поэтому я больше склоняюсь к картинам или постерам


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: