Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ванна в ванной

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

ванна в ванной

Сообщение Kamarin » 20 авг 2016, 14:11

Где?

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

ванна в ванной

Сообщение инналисняк » 10 ноя 2016, 00:28

:D :D :D а что где
???????? потерял что-то

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

ванна в ванной

Сообщение Karin3 » 11 ноя 2016, 15:01

Девочки, у нас белая акриловая ванна и такой же умывальник. Не могу пододрать по цвету и фактуре к ним красивую тумбочку под умывальник, чтобы красиво аккомпанировало и с тем и другим. Чисто белый цвет скучный, другие вроде голубого вообще мне не нравятся. Не знаю что выбрать.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

ванна в ванной

Сообщение LilianKa » 12 ноя 2016, 12:51

Karin3 писал(а):Девочки, у нас белая акриловая ванна и такой же умывальник. Не могу пододрать по цвету и фактуре к ним красивую тумбочку под умывальник, чтобы красиво аккомпанировало и с тем и другим. Чисто белый цвет скучный, другие вроде голубого вообще мне не нравятся. Не знаю что выбрать.


Буквально сегодня на олх видела вот такую подвесную тумбу с умывальником:
Изображение

Мне кажется выглядит шикарно и довольно стильно. Жаль, мы уже сделали ремонт в ванной и муж не хочет переделывать что-то ради этого, но если в состоянии, то обратите на неё внимание. Особенно это подсветка очень привлекает. Я как-то раньше не видела подобных моделей тумб, потому эта справила на меня какое-то особое впечатление.

Аватара пользователя
Сергей Тягунов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:14

ванна в ванной

Сообщение Сергей Тягунов » 21 ноя 2016, 20:37

Мы с женой тоже ремонт в ванной сейчас делаем, я стяжку сделал, а теперь не можем никак определится с чего пол будет. Жена говорит что ламинат, я говорю что лучше плитка будет, и уже подобрал интересные варианты Подскажите пожалуйста как быть, что лучше?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

ванна в ванной

Сообщение Irina9779 » 22 ноя 2016, 16:53

Еще не встречала ламинат в ванной комнате...

Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

ванна в ванной

Сообщение Devi » 23 ноя 2016, 18:41

Сергей Тягунов писал(а):Источник цитаты Жена говорит что ламинат, я говорю что лучше плитка будет


Я конечно еще не видел, чтобы в ванной укладывали линолеум. Обычно на пол кладется плитка
Вы меня как плиточника удивили. Положите хорошую плитку и все будет хорошо. Плитка удобная, быстро укладывается и все хорошо.

GoodLack
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 21:24

ванна в ванной

Сообщение GoodLack » 12 дек 2016, 17:47

Irina9779 писал(а):Источник цитаты Еще не встречала ламинат в ванной комнате...

якщо дуже хочеться, то можна, але для цього потрібно ламінат з підвищеною вологостійкісю і не факт, що таке покриття довго протяне в ванній, для інших кімнат це хороший вибір, але для ванної не рекомендовано

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

ванна в ванной

Сообщение Jonsi » 05 янв 2017, 16:52

линолеум в ванной?что за бред

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

ванна в ванной

Сообщение Ника Харитонова » 17 янв 2017, 14:45

Валентина писал(а):Источник цитаты Задумали обновить ванную, а то старая уже подлежала один раз косметической реставрации. Хотим поставить акриловую чашу, типа ванну в ванную.
Очень нужен отзыв от эксплуатирующих!

Це вірне рішення. Ми теж у свій час хотіли купити нову ванну, а коли побачили, як нашим друзям зробили реставрацію ванни в Чернівцях то передумали, і теж свою ванну оновили. Нам встановили акриловий вкладиш. Дуже класно вийшло. Ванна як нова, хоча пройшло вже близько двох років. Дуже задоволені. І ще не погано заощадили при цьому.

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

ванна в ванной

Сообщение Зойка » 03 мар 2017, 08:50

Мы ванную покупали на строительном базаре - там у нас есть точка с сантехникой и принадлежностями для ванной

Аватара пользователя
Ляля Бузова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 15:25

ванна в ванной

Сообщение Ляля Бузова » 03 мар 2017, 08:51

Ну в Эпицентре гляньте - отличные ванны там и не дорого

Аватара пользователя
Binakazz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:25

ванна в ванной

Сообщение Binakazz » 03 мар 2017, 09:39

плитка. сырость, мокрень, а если косякнете с укладкой ламината, то вырастите под ним плесень.
игрушки, кому надо:)

Аватара пользователя
Софія Романчак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 12:49

ванна в ванной

Сообщение Софія Романчак » 14 мар 2017, 12:50

реставрация это лучший выход, рставрувала ванну два года назад, все понравилось. Мастера очень квалифицированные и опытные, в

Аватара пользователя
яніна мельчич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 16:06

ванна в ванной

Сообщение яніна мельчич » 15 мар 2017, 16:14

Так как недавно закончили делать капитальный ремонт то решили и ванну купили новую. Она довольно большая и своим дизайном понравилась больше остальных.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: