Страница 1 из 1

Зубы

Добавлено: 12 дек 2018, 13:34
Ольга Мульченко
Всем привет, такая проблема, у моей мамы очень плохие зубы, но к стоматологу очень не хочет идти. Я ей постоянно твержу, что это не больно, что в стоматологиях сейчас используют очень хорошие обезболивающие средства. Как ее уговорить, какие аргументы предложить?

Зубы

Добавлено: 12 дек 2018, 13:58
АлинаЖукова
Поговорите с ней, прежде всего о ее здоровье, ведь плохие зубы очень влияют на самочувствие, это я вам как врач говорю.

Зубы

Добавлено: 12 дек 2018, 14:04
Катерина Кубини
Автор, я вам настоятельно советую обратится к врачу, может поносите брекеты, а может быть придется исправлять челюсть хирургическим путем. Могу посоветовать вам вот эту клинику " " " fenixsmile.com.ua"> fenixsmile.com.ua . Со всеми зубными проблемами я обращаюсь только к ним.

Зубы

Добавлено: 17 дек 2018, 13:56
OliioToil
Ольга Мульченко писал(а):Всем привет, такая проблема, у моей мамы очень плохие зубы, но к стоматологу очень не хочет идти. Я ей постоянно твержу, что это не больно, что в стоматологиях сейчас используют очень хорошие обезболивающие средства. Как ее уговорить, какие аргументы предложить?


Заболят сильнее и только тогда выхода не будет и она пойдет.

Зубы

Добавлено: 17 дек 2018, 14:00
HogPit
Ольга Мульченко писал(а):Источник цитаты Всем привет, такая проблема, у моей мамы очень плохие зубы, но к стоматологу очень не хочет идти. Я ей постоянно твержу, что это не больно, что в стоматологиях сейчас используют очень хорошие обезболивающие средства. Как ее уговорить, какие аргументы предложить?



А что вы подразумеваете под словом "плохие" ? Если просто некрасивые, то маму необязательно нужно вести к стоматологу, вопрос решается покупкой и установкой таких apteka-online.biz/prochie-tovaryi/viniry-perfect-smile-veneers/ виниров. А если у неё кариес или пульпит, то конечно надо лечить. Дайте в таком случае ей понять, что если не решить эту проблему сейчас, то она потеряет свои зубы и придется вставную челюсть покупать, может тогда одумается.

Зубы

Добавлено: 13 янв 2019, 01:35
Monika.ya
А как можно отбелить зубы в домашних условия? Содой?

Зубы

Добавлено: 13 янв 2019, 01:43
bondarshyk
Monika.ya писал(а):Источник цитаты А как можно отбелить зубы в домашних условия? Содой?


Мда... Сотрете эмаль содой и уже ничего не поможет :soglas: Самый безопасный способ отбелить зубы - это воспользоваться услугам профессионалов. Я обращался к услугам клиники ЭстетСмайл, они " " " estetsmile.com.ua/"> estetsmile.com.ua/ применяют современное оборудование, которое дает гарантированный результат без нанесения вреда зубам. Можно отбелить до 10 тонов!!! Я остался доволен, теперь уверенно улыбаюсь на все свои 32 :D

Зуб мудрости доставляет неудобства

Добавлено: 22 янв 2019, 12:42
Werida
Что-то у меня зуб мудрости шалит, пора бы его подлечить. Я сейчас в Одессе, и не знаю тут хороших стоматологических клиник. Кто может подсказать к кому лучше обратиться?

Зубы

Добавлено: 01 фев 2019, 14:34
Алина Соколова
У меня проблем с зубами нет, поскольку я регулярно принимаю пчелиный забрус . Он укрепляет десна и положительно влияет на состояние зубов

Зубы

Добавлено: 04 фев 2019, 02:36
Olga111
Что за бред...

Зубы

Добавлено: 05 фев 2019, 22:01
Ellina
Объясните маме, что состояние зубов влияет на здоровье всего организма. Мне самой недавно нужно было полечить зубы. Моя знакомая посоветовала обратиться в стоматологию в Киеве на Левом берегу - http://damiandental.com.ua/ru/about/. Она сама со свои мужем лечила здесь зубы. Я воспользовалась советом и не пожалела. Я довольна.

Зубы

Добавлено: 26 сен 2019, 10:56
reginka
Чем больше она оттягивает, тем хуже становится ситуация. Объясние ей, что стоит обратиться к стоматологу пока не поздно. Сама посещаю стоматолога, и правда, современные методы сводят дискомфорт до минимума. По крайней мере у тех врачей, к которым можно записаться на https://2doc.by/, всегда к ним записывалась, успели себя хорошо зарекомендвать. Как раз недавно была в Минске и записалась на отбеливание. Теперь не могу перестать улыбаться, особенно перед зеркалом))

Зубы

Добавлено: 30 сен 2019, 08:32
МашуняХ
Ведите ее к своему проверенному стоматологу. Пусть она посмотрит как лечат зубы вам и успокоится