Страница 1 из 1

Шкаф

Добавлено: 03 фев 2019, 19:15
Марьянушка
Как думаете, не рискованно ли это заказывать шкаф купе через интернет? У кого-то был опыт подобной покупки? Нужен шкаф, но в магазинах нужная модель стоит довольно дорого, все-таки как ни крути, наверное купить мебель в Киеве дешевле всего получается через интернет. К тому же в интернете и выбор намного больше, тут можно даже выбрать фотопечать по вкусу. Только я все равно переживаю, вдруг попадутся какие-то мошенники…

Шкаф

Добавлено: 03 фев 2019, 19:22
Krasotulka
Не переживайте, просто для сотрудничества нужно выбирать какую-то серьезную фирму, которая уже много лет на рынке, тогда и проблем не будет. Никто не захочет портить себе репутацию.

Шкаф

Добавлено: 03 фев 2019, 19:25
Stasya
А мне интересно, как в таком случае делаются замеры? Заказчик сам предоставляет нужные данные? Или сотрудник компании приходит на дом? Кто потом несет ответственность, если вдруг что-то не подошло?

Шкаф

Добавлено: 03 фев 2019, 19:32
Doriss
Мы заказывали с мужем кухню через интернет. Правда, главный офис компании находился в Киеве, и к нам на дом приходил специалист делать замеры. После внесли небольшой аванс, а остальные деньги платили в самом конце. Остались очень довольны.

Шкаф

Добавлено: 04 фев 2019, 02:59
Танюшка Кравченко
Мы заказывали мебель для гостиной через интернет, всё пришло в срок и качественное, поэтому ничего страшного в этом не вижу.

Шкаф

Добавлено: 04 фев 2019, 12:56
Zalarl
После покупки новой квартиры, мы долго думали какую мебель выбрать и в результате остановили свой выбор на итальянской мебели http://mobilicasa.ru/ По совету друзей воспользовались услугами проверенного интернет магазина итальянской мебели. В итоге мы остались очень довольны сервисом магазина, а качество итальянской мебели на очень высоком уровне, так что выбранная нами мебель прослужит нам очень много лет

Шкаф

Добавлено: 06 фев 2019, 09:17
Viklovi
Мы брали только в https://mebloteka.pl.ua/ru/, по советам друзей. У них много дополнительных штук есть, которые можно использовать в модели шкафа так, что он идеально впишется в интерьер общей комнаты. И цена нормальная, никак у ваших итальянских шкафов :D

Шкаф

Добавлено: 07 мар 2019, 07:11
Vortek
а мне угловые шкафы нравятся

Шкаф

Добавлено: 07 мар 2019, 07:11
Baranochka
Krasotulka писал(а):Источник цитаты Не переживайте, просто для сотрудничества нужно выбирать какую-то серьезную фирму, которая уже много лет на рынке, тогда и проблем не будет. Никто не захочет портить себе репутацию.

это ктасти , очень хороший совет