Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кресло мешки для детей и взрослых

Vilatiy1989A
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:53

Кресло мешки для детей и взрослых

Сообщение Vilatiy1989A » 15 июн 2017, 17:56

Кресло мешки от производителя в Украине от 399 грн!
Лучшее качество, сертификаты, большой выбор тканей и выполнение индивидуальных заказов!
Наш сайт: " " " art-chair.com.ua/"> art-chair.com.ua/
тел. 093-805-86-07
Звонить можно в любое время!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Надежда Светличная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:18

Кресло мешки для детей и взрослых

Сообщение Надежда Светличная » 22 фев 2018, 12:40

Вот уж совсем такую мебель не понимаю... И как в ней можно удобно устроиться? По-моему, посидев на таком кресле, только устанешь и спина потом будет болеть.

Аватара пользователя
Elena K
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:55

Кресло мешки для детей и взрослых

Сообщение Elena K » 22 фев 2018, 18:02

У сестры такая штука есть. На мой взгляд, неудобная, долго не просидишь на нем, слишком низко и неудобно ногам. И все время сползает, приходится ерзать, подбирать его под собой. В общем, мне не понравилось на этом мешке сидеть. Но тут уж - на вкус и цвет, как говорится. Наверняка есть люди, которые кайфуют. :)

Mefeos
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 11:43

Кресло мешки для детей и взрослых

Сообщение Mefeos » 29 окт 2018, 08:38

А они вообще дорого стоят или нет?

Аватара пользователя
Ирина Крамаренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 09:43

Кресло мешки для детей и взрослых

Сообщение Ирина Крамаренко » 29 окт 2018, 09:45

Mefeos писал(а):Источник цитаты А они вообще дорого стоят или нет?

Смотря где ещё покупать. Например я на " " " pufic.com.ua/kresla-ferrari/"> pufic.com.ua/kresla-ferrari/ видела варианты даже по 1000 грн, что уже вполне неплохо. Не думаю, что где-то найдёте дешевле, тем более в таком форм-факторе

Аватара пользователя
Светлана Глущенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 16:01

Кресло мешки для детей и взрослых

Сообщение Светлана Глущенко » 29 окт 2018, 16:06

мы уже давно брали в каком то строительном

Kris321
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 14:46

Кресло мешки для детей и взрослых

Сообщение Kris321 » 01 ноя 2018, 11:05

Выбирайте обязательно мягкое, широкое, с удобной спинкой, раскинувшись в котором можно полностью расслабится и отдохнуть. Не люблю я узкие кресла, в которых надо сидеть как "оловянный" солдатик выпрямив спину)) Мы покупали набор кресел с оббивкой из кожи. Нашли в магазине мягкой мебели " " " kuliksystem.ua/product/driver-help-4/"> kuliksystem.ua/product/driver-help-4/ По началу планировали только ортопедическую спинку для авто брать, но кресло нам настолько понравилось, что решили сразу одну пару заказывать, чтоб потом не спорить, кто в кресле будет сидеть))

Alona18
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:22

Кресло мешки для детей и взрослых

Сообщение Alona18 » 25 фев 2019, 15:17

Mefeos писал(а):Источник цитаты А они вообще дорого стоят или нет?

Я бы Вам посоветовала кресло-мешок взять в https://beanbag.com.ua/product-category/kresla-grushi/. Там по цене они недорого стоят. Можно подобрать практически любого дизайна изделие. Предлагается много самых разных моделей. Я там для себя выбирала. Нашла под цвет комнаты. Кресла удобные, мягкие. В них комфортно сидеть.

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Кресло мешки для детей и взрослых

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:11

Здравствуйте, мне тоже это понравилось.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Кресло мешки для детей и взрослых

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:49

У сестры такая штука есть. На мой взгляд, неудобная, долго не просидишь на нем, слишком низко и неудобно ногам. И все время сползает, приходится ерзать, подбирать его под собой. В общем, мне не понравилось на этом мешке сидеть. Но тут уж - на вкус и цвет, как говорится. Наверняка есть люди, которые кайфуют. :)


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: