Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Автомобиль Hyundai

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Автомобиль Hyundai

Сообщение Ledydy » 08 май 2019, 18:47

По поводу обслуживания у нас знакомый сто держит, он и ремонтом занимается. А по запчастям порекомендовал этот магазин " " " japan-cars.com.ua/cars/hyundai/sonata/dvigatel/filtr_vozdushnyj/"> japan-cars.com.ua/cars/hyundai/ ... ozdushnyj/ говорит, что и качество запчастей хорошее и цены выгодные. Можете взять себе на заметку.

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Автомобиль Hyundai

Сообщение dianina » 08 май 2019, 18:54

Я как раз искала где б купить запчасти подешевле.

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Автомобиль Hyundai

Сообщение Олена Чорная » 13 май 2019, 00:19

Подскажите где можно купить воздушный фильтр на солярис?

Аватара пользователя
СавычСавыч
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:17

Автомобиль Hyundai

Сообщение СавычСавыч » 06 сен 2019, 15:56

Ребята, покупал сонату в начале года из салона, хочу установить качественное ГБО, где?

Аватара пользователя
Lomio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:19

Автомобиль Hyundai

Сообщение Lomio » 23 сен 2019, 11:58

Ну так как я покупал Авто из сша https://elcars.ua/deliveryusa/ то у компании с помощью которой я осуществлял данную услугу сразу же есть возможность заказать ремонт любой сложности. Так что как с покупкой так и с обслуживанием вообще никаких проблем не было. Про газ пока не думал, бензиновая модель вполне устраивает меня по всем параметрам.

shiftscora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:32

Автомобиль Hyundai

Сообщение shiftscora » 06 фев 2020, 09:09

всем привет, если захотите поменять машину, чтобы больше не ремонтировать ее, то советую покупать в Европе. Там большинство авто и идеале и не битые, как в Америке. А заказать авто из Европы рекомендую в этой smart-avto.com.ua/ компании, заказывал себе. Получилось дешево и в хорошем состоянии.

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Автомобиль Hyundai

Сообщение Ксюшечка » 17 мар 2020, 15:13

А если кому нужно установить крышки или кунги для пикапов, то обращайтесь в магазин Motor 4x4 (motor4x4.com.ua). У них есть отличные предложения по продаже и установке.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Автомобиль Hyundai

Сообщение Ilay » 19 мар 2020, 10:03

Хорошая машина и запчасти не проблема достать, всегда все в наличие.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Автомобиль Hyundai

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 19:43

Отличные автомобили марки Хюндай, катаюсь не нарадуюсь

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Автомобиль Hyundai

Сообщение Favianamin » 22 июн 2021, 14:11

В планах у меня купить подержанный автомобиль Hyundai из Америки, сейчас нахожусь в поиске хорошей фирмы которая поможет осуществить мои планы. Если у вас есть полезная для меня информация пишите, с радостью выслушаю ваши советы.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

Автомобиль Hyundai

Сообщение Chernovec » 22 июн 2021, 14:13

Я знаю людей которые не рады что купили себе автомобили из другой страны, у моего друга знаком попал на большие деньги, ему пригнали утопленника, ели избавился от этой машины. Лучше поищите хорошие варианты в нашей стране.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Автомобиль Hyundai

Сообщение Mirosha » 22 июн 2021, 14:15

Favianamin писал(а):В планах у меня купить подержанный автомобиль Hyundai из Америки, сейчас нахожусь в поиске хорошей фирмы которая поможет осуществить мои планы. Если у вас есть полезная для меня информация пишите, с радостью выслушаю ваши советы.

Мне известна одна хорошая фирма которая доставляет машины из США " " " bossautoukraine.com.ua/ru/cars/"> bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ , они мне помогли приобрести автомобиль Hyundai, которым я полностью довольна. В моей машине идет двухсторонняя оцинковка кузова, хороший двигатель, ходовая служит долго, в ремонте дешевая.
Я только меняла ремень, масло и фильтра, это мне все сделали как только доставили мою ласточку на территорию Украины. Сейчас я на ней уже наездила 20 тысяч километров, за это время ни одного ремонта.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Myhaslav
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2019, 12:04

Автомобиль Hyundai

Сообщение Myhaslav » 30 авг 2021, 07:30

Дааа, у меня тут так не удачно получилось. На новый Hyundai оригинальные запчасти и расходники заказывали в интернете и представляете полиуретановые проставки через неделю рассыпались, представляете, не знаете где новые можно купить?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Автомобиль Hyundai

Сообщение thestarnataly » 30 авг 2021, 08:06

Ни для кого не секрет, что запчасти для иномарок довольно дорогие. Но мы с мужем нашли сайт g.page/r/CcbnCCy6eiyYEBA по отзывам, где можно купить запчасти надлежащего качества, там есть не только проставки, но и баферы, защиты и фаркопы. Вот после аварии мы купили там фаркоп, проставки и баферы, доставили быстро и мы еще круто сэкономили.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Автомобиль Hyundai

Сообщение serg1992 » 30 авг 2021, 08:29

У меня Киа но это тоже самое , по деталям в любом городе проблем не будет , каждый второй ездит на корейцах, по надежности норм но на движках 2.4 есть "задиры", будьте внимательны


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: