Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жалюзи в квартире

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Жалюзи в квартире

Сообщение Каталина » 17 окт 2017, 12:56

роллеты мне кажется не удобно, постоянно их крутить надо?

Аватара пользователя
анна лукьянова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:00

Жалюзи в квартире

Сообщение анна лукьянова » 17 окт 2017, 22:35

Есть автоматические роллеты мы покупали на фирме vsv-group.com.ua специально такие роллеты на окна. Они защищают от всех внешних факторов, от посторонних звуков, от погодных условий, а самое главное от воров, которые чаще всего и пролазят в незащищенные окна! Так что для нас это самый оптимальный вариант, что по цене что по качеству!
Изображение
Последний раз редактировалось анна лукьянова 23 окт 2017, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Жалюзи в квартире

Сообщение 1987Екатерина1987 » 18 окт 2017, 19:15

Всем доброго времени суток. Мой выбор - только горизонтальные жалюзи. Лично для меня ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ жалюзи стали отличным и нужным приобретением, так как у меня окна все выходят на солнечную сторону. Так что жалюзи мне помогают от солнца и от людей, которые любят в темное время суток заниматься вуайеризмом. Устанавливал их мой муж. Он у меня мастер на все руки. Теперь у меня дома не так жарко, жалюзи хорошо спасают от солнышка, особенно летом, в период солнечной активности. Рекомендую.
" " " spacy.ru/"> spacy.ru/

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Жалюзи в квартире

Сообщение Anna22 » 30 окт 2018, 11:18

Решили сделать ремонт и поменять по всей квартире старые жалюзи на новые. Нашли наш магазин на сайте, созвонились, на замер, и через пару дней на окнах у нас были новенькие жалюзи. Вот они https://hiltex.com.ua/goryzontalnye-jalyuzi

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Жалюзи в квартире

Сообщение Miroslavka » 05 янв 2019, 15:09

У меня жалюзи только на кухне. В гостиной и спальнях они как-то неуютно выглядят.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Жалюзи в квартире

Сообщение Vortek » 05 фев 2019, 04:48

бамбуковые красивые

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Жалюзи в квартире

Сообщение Baranochka » 05 фев 2019, 04:49

а мне нравятся обычные пластиковые

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Жалюзи в квартире

Сообщение Ledydy » 18 мар 2019, 11:56

Miroslavka писал(а):Источник цитаты У меня жалюзи только на кухне. В гостиной и спальнях они как-то неуютно выглядят.

Согласна,поэтому хочу присмотреть себе новую тюль, где есть выбор?

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Жалюзи в квартире

Сообщение dianina » 18 мар 2019, 12:07

Выбор как всегджа гораздо больше в интернете, да и цены больше радуют, чем в магазинах. Я через знакомую нашла где купить тюль в украине уже не только домой заказала, но и в саду мы решили детям обновить тоже в группе.Рекомендую, у них хороший выбор и всегда подскажут по дизайну вам.

yarkamin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 13:19

Жалюзи в квартире

Сообщение yarkamin » 30 сен 2019, 13:21

ms.torro писал(а):Источник цитаты Я могу вам посоветовать посмотреть вот на этот сайт, тут есть очень разного рода жалюзи Киев http://jaluzi-roleti.com.ua/jaluzi/ Мы себе тут заказывали установку жалюзи для балкона, сотрудничеством довольны, все было сделано четко по параметрам и в определенные сроки.

Сейчас уже что шторы, что тем более жалюзи, вообще не модно и не практично дома, все это пылесборники, которыми вы потом дышите!
Именно по этой причине убрали все жалюзи. Но.... окна у меня в пол. Поставил себе римские шторы. Такие как секциями вверх подымаются.
Просто круть. Тюлб само собой.
А вот свыет да.... утром мешал. Снаружи в толщу откоса поставил роллеты на окна. На ночь закрываю. Утром приоткрыл и просто огонь стало.
Если память не изменяет заказывал здесь: https://yarvorota.ru/rolstavni.html Они мне упаковали и прислали транспортной и вышло дешевле чем у нас в конторах в городе.
В итоге я получил нужный мне комфорт.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: