Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская мебель

Аватара пользователя
DESNA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:15

Детская мебель

Сообщение DESNA » 16 май 2016, 15:01

Zlatka писал(а):Источник цитаты У нас у малова тоже яркий дизайн только диван малютка

Яркие цвета очень полезны для детского развития :-)

Аватара пользователя
DESNA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:15

Детская мебель

Сообщение DESNA » 16 май 2016, 15:10

Сейчас очень много всякой интересной дизайнерской мебели))

Аватара пользователя
Мария Мизозулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:45

Детская мебель

Сообщение Мария Мизозулина » 14 фев 2017, 00:39

DESNA писал(а):Источник цитаты Сейчас очень много всякой интересной дизайнерской мебели))

Сейчас настолько широкий выбор детской мебели, что зайдите в любой мебельный, и уже найдете что-то подходящее. Это раньше всё было дефицит, сейчас всё упирается только в бюджет.

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Детская мебель

Сообщение Мара Железная » 14 фев 2017, 07:51

Я приверженец того, что детям не нужна мебель с наворотами и всякие вычурные стили интерьера в детской. Для детской подходит стиль минимализм. Главное - это удобство и безопасность мебели для ребёнка.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Ева Голова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:25

Детская мебель

Сообщение Ева Голова » 15 фев 2017, 19:30

А мы как-то не захотели делать детскую слишком мультяшной. Решили оформить комнату мальчикам (у нас двое двойняшек, им уже по 7 лет) более-менее сдержанно. Купили тут " " " matrason.ua/krovati/krovati-dvuhyarusnie/"> matrason.ua/krovati/krovati-dvuhyarusnie/ вот такую двухъярусную кровать. Согласитесь, шикарная. Муж иногда спит наверху, днем, когда мальчишек дома нет. Говорит, что с детства мечтал о такой кровати, но родители не могли ее купить из финансовых соображений. Столы письменные купили им отдельные, а то подрались бы. Ковер они вместе выбирали, долго ссорились, но нашли тот, что и тому, и тому понравился. Обои, когда клеились, мы с ними советовались, чтобы потом не высказывали, что их мнение не учили. Да-да, можете смеяться: но они с пяти лет нам говорят, чтобы мы их мнение спрашивали, когда что-то им покупаем. Приходится спрашивать.

Изображение

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Детская мебель

Сообщение olga2345 » 19 апр 2017, 16:37

Ребенок попросил двухяросную кровать, теперь придется покупать) Ходили на прошлых выходных, ничего не выбрали, не понравилось ни чего.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
*ole4ka*
Активная Ути-пушка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:42

Детская мебель

Сообщение *ole4ka* » 19 апр 2017, 19:04

Вот и я сейчас в поиске двухярусной кровати...
http://www.zlatka.com.ua -всё для обучения и развлечения! Viber +380675735383

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Детская мебель

Сообщение Натаха8 » 19 апр 2017, 19:10

мебель для детишек -всегда отдельная тема для разговоров, во многом, потому что зачастую сложно выбрать мебель, которая соответствовала бы всем-всем критериям, в том числе, чтобы мебель была безопасной (без острых углов), удобной, красивой...Гипоалергенной! да-да это все важно. я вот нашла интересную статейку на тему кровати чердака с рабочей зоной для ребенка https://divanguru.com/couch/krovat-cherdak-s-rabochej-zonoj-dlya-rebenka по-моему, это очень круто! только гляньте, по-моему, все детишки о таком мечтают)) а для нас хорошо, так как места много не занимает...и можно делать планировку более удачно Изображение

Тоня31
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2017, 13:05

Детская мебель

Сообщение Тоня31 » 14 май 2017, 13:54

Всегда хотела иметь много детей :baby: :baby: :baby: , а жилплощадь не позволяет, вот мне стало интересно, есть ли такая мебель, что бы экономила пространство и все поместились! Используя наглядные примеры " " " 078.com.ua/stati/poleznye-sovety/obustraivaem-detskuyu-komnatu-dlja-troih-detei.html"> 078.com.ua/stati/poleznye-sovety ... detei.html как в рамках одной комнаты можно решить вопрос обустройства детской для троих детей ( ну хочется мне иметь трое детей :-) ).

Lila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 13:00

Детская мебель

Сообщение Lila » 08 ноя 2017, 13:12

Тоня31 писал(а):Всегда хотела иметь много детей :baby: :baby: :baby: , а жилплощадь не позволяет, вот мне стало интересно, есть ли такая мебель, что бы экономила пространство и все поместились! Используя наглядные примеры " " " 078.com.ua/stati/poleznye-sovety/obustraivaem-detskuyu-komnatu-dlja-troih-detei.html"> 078.com.ua/stati/poleznye-sovety ... detei.html как в рамках одной комнаты можно решить вопрос обустройства детской для троих детей ( ну хочется мне иметь трое детей :-) ).

а я решаю проблему как старшего переместить в детскую, хочет спать с мамой)

Аватара пользователя
Dota Two
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 11:16

Детская мебель

Сообщение Dota Two » 08 ноя 2017, 13:12

ммм

Lila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 13:00

Детская мебель

Сообщение Lila » 08 ноя 2017, 13:24

нашла вот такой вариант -http://neposedam.com.ua/index.php?catid=10805&filters=161 смотрится очень оригинально, с такой кроватки малого потом не вытащишь. В ней еще есть звук и свет.
думаю точно со мной спать не захочет :D
Изображение

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Детская мебель

Сообщение berronik » 05 дек 2017, 18:07

Дороговатые сайты приведены. Те же самые игрушки и даже больше выбора можно купить по цене несколько ниже на https://nosorog.net.ua/854-igrushki-i-detskaya-mebel. Не понимаю, почему на этом сайте все дешевле, честно говоря, но факт остается фактом)
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Детская мебель

Сообщение Leno444ka » 30 янв 2018, 16:06

Хорошая ценовая политика в " " " prioritet.biz.ua"> prioritet.biz.ua , сами заказывали у них комнату детскую, все подошло и понравилось.

Аватара пользователя
Vladlenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:09

Детская мебель

Сообщение Vladlenna » 09 фев 2018, 11:36

Заказывали детский столик " " " neposedam.com.ua/group_Stoly_detskie_dlia_tvorchestva"> neposedam.com.ua/group_Stoly_det ... vorchestva , очень криативный подход к работе и выполнению мебели!


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: