Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская мебель

Аватара пользователя
Vladlenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:09

Детская мебель

Сообщение Vladlenna » 09 фев 2018, 12:04

смотрится в интерьере очень модно и круто.

Аватара пользователя
seedeer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:26

Детская мебель

Сообщение seedeer » 20 дек 2018, 15:43

Качественную детскую мебель и по приемлемой цене можно заказать тут https://mebel-brovary.com.ua/ делают все под заказ

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Детская мебель

Сообщение DaNiNna » 25 янв 2019, 09:03

Vladlenna писал(а):смотрится в интерьере очень модно и круто.



Если для вас это определенный уровень, то советую сэкономить на еще более дизайнерской мебели, которую можно заказать на сайте салона если перейти в их каталог. Просто огромное количество мебели, как для детской, так и для других комнат. Качество сертифицировано и находится на оптимальном уровне в сочетании с ценой. Профессионализм, опыт и сервис, покажут вам как должна происходить покупка мебели в современном мире. Однозначно рекомендую, экономить на качестве стоит только в стоимости.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Детская мебель

Сообщение Vortek » 01 фев 2019, 07:29

я считаю, что детская мебель должна быть из натуральных материалов

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Детская мебель

Сообщение Baranochka » 01 фев 2019, 07:31

тоже так думаю,только мало такой мебели в продаже

Аватара пользователя
Zalarl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 19:26

Детская мебель

Сообщение Zalarl » 12 фев 2019, 12:19

Vortek писал(а):я считаю, что детская мебель должна быть из натуральных материалов

Совершенно с вами согласна! Мы своему любимому чаду именно такую и купили. Искали долго, но нам все же удалось найти отличный итальянский гарнитур http://mobilicasa.ru/catalog/detskie который соответствовал всем нашим требованиям и пожеланиям. Он очень стильный и красивый, а главное сделан из натуральных материалов и отменно продуманной функциональностью и безопасностью. Так что мы остались очень довольны своим выбором

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Детская мебель

Сообщение Manifa » 21 фев 2019, 02:08

Тоже планирую обновить мебель в детской. Интересует проверенный магазин в Киеве.

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Детская мебель

Сообщение Monika.ya » 22 фев 2019, 19:47

Manifa писал(а):Источник цитаты Тоже планирую обновить мебель в детской. Интересует проверенный магазин в Киеве.


Посмотрите мебель для детской в интернет магазине " " " kiev.moyamebel.com.ua/"> kiev.moyamebel.com.ua/ - ассортимент большой, цены не кусаются... Заказывали у них мебель в детскую комнату, вот такую:

Изображение

Очень довольны, качественная, ребенок в полном восторге.

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Детская мебель

Сообщение Анна Шведова » 30 апр 2019, 18:55

Было бы хорошо покупать для детей если их двое двух ярусные кровати. Когда они вместе спят им спокойней иначе будет как у нас, потом посреди ночи к нам приходили когда спали на одинарных. Потом мы купили https://nupago.ru/category/dvuhyarusnye-krovati/s-bortikami/ двух ярусную кроватку с бортиком. Когда они вместе спать начали уже на много спокойней стало, не было больше приходов к нам ночью и спали довольно крепко.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Детская мебель

Сообщение полина77 » 31 авг 2019, 11:04

Привет! Мы искали, где купить хороший письменный стол для ребенка. Посмотрели в интернете варианты в наших мебельных магазинах, но ничего подходящего не нашли . Решили поискать в интернет-магазинах и нашли сайт, на котором по нормальным ценам продаются парты для школьников . Мы купили здесь красивую парту и сыну она очень понравилась.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Детская мебель

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:33

Как работник магазина офисной мебели ДЭФО могу сказать, что материалов для производств мебели в последнее время значительно увеличилось. Поэтому всейчас столько вариаций, а не только столы из ДСП как в Союзе.
Какие это могут быть материалы:
ДСП;
МДФ;
ПВХ;
ДВП;
массив дерева;
металл;
ротанг;
стекло;
пластик
и другие, но вроде все упомянула.
От материалов зависит прочность и износостойкость конструкциии.

Olesya-17e4
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2023, 14:39

Детская мебель

Сообщение Olesya-17e4 » 29 май 2023, 14:44

Мы нашему сыночке купили отличный комплект детской мебели для учебы и творчества Piccolino в интернет-магазине Kids Desk. Отличный выбор! :dance4: Комплект удобен в использовании, регулируется по высоте и наклону столешницы. Довольны!

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Детская мебель

Сообщение dashka25 » 29 май 2023, 15:35

Я збираюся придбати спальний гарнітур білого кольору https://welovemebel.com.ua/ua/catalog/spalnye-garnitury/filter/filtrkrovatcvet-is-belyy/, і знаю точне місце, де шукати - меблевий магазин WELOVEMEBEL! Вони мають вражаючий вибір гарнітур у білому кольорі, починаючи від класичних до сучасних стилів. Що мене радує - це їхня увага до деталей і якість виконання. Я впевнений, що WELOVEMEBEL знайде мені ідеальний спальний гарнітур, що стане окрасою моєї спальні!


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: