Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кухонная скатерть

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

Кухонная скатерть

Сообщение Алиса Смирнова » 01 окт 2015, 22:13

Недавно купила гобеленовую скатерть итальянского производства. Смотрится очень красиво, стирается такая скатерть хорошо и не изнашивается вообще не теряет своего изначального вида.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Кухонная скатерть

Сообщение Lilya » 19 дек 2015, 20:34

а мне не нравятся деревянные скатерти, лучше тканевые, они практичные и постирать можно
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
burka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:56

Кухонная скатерть

Сообщение burka » 20 дек 2015, 22:38

соглашусь, тканевые смотрятся эффектнее
Изображение

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Кухонная скатерть

Сообщение asta » 21 дек 2015, 14:44

шикарная ткань, я себе тоже ткань для скатерти покупаю, клеенку не люблю, смотрится не интересно. А как раз на торжество нужен был большой отрез на 12 м стол! Я нашла barbatextile , в котором можно и оптом и в розницу покупать нужное количество метров ткани, вот там то мне и помогли, купила, быстро обшила и за день справилась, за то красота какая, все любовались
Изображение

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Кухонная скатерть

Сообщение Jul111 » 04 янв 2016, 23:09

burka писал(а):Источник цитаты соглашусь, тканевые смотрятся эффектнее


Симпатично смотрится. Лично я в повседневной жизни скатертью не пользуюсь, а вот по праздникам мне ближе скатерти вот такого плана. Люблю спокойные и не пёстрые расцветки.
Изображение

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Кухонная скатерть

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 15:33

Я года два назад на базаре случайно выцепила. Именно там, где продают такие скатерти. Была с оленями и пейзажами рисованными. Очень красивая. Больше сколько ходила - не было. Если Вам не к спеху - наберитесь терпения и наведывайтесь в хозяйственные точки, иногда попадаются стоящие вещи. А когда найдете---купите сразу хотя бы на 2 раза, чтоб быть уверенной что надолго хватит. Я на 3 раза купила, как на 3 стола и просто заменяла, когда уже износилась. И интерьер тот же и морочиться не нужно.
:pardon:


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: