Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Постельное бельё

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Постельное бельё

Сообщение Марина Михайлевич » 08 июн 2017, 13:18

Я тоже хорошего качества постельное бельё обожаю. Стараюсь только такое покупать ;)

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Постельное бельё

Сообщение АлёнкаРыжова » 16 июн 2017, 11:56

Arlenok писал(а):Девочки нужен совет и мнение. Стою перед выбором детского постельного белья ребёнку, выбор встал между LE VELE и Arya, и то и то Турция. LE VELE сама уже пользуюсь больше 10 лет и нареканий нет. Кто знаком с Arya - отзовитесь!!!

Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:
Также возник вопрос и с одеялом. Их такое множество: пух, перо, силикон, микрогель и ....... голова кругом идёт. Девочки помогите :poklon:


Честно говоря, о тех производителях, о которых Вы спрашиваете, я даже никогда не слышала, поэтому ничего не могу сказать о качестве их товара. Лично я, постельное для ребенка обычно покупаю фирмы "La Scala" https://www.mebelok.com/komplekty-postelnogo-belya/filter-46-328/ - довольна и ценой и качеством.

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Постельное бельё

Сообщение Ivan WWW » 13 фев 2018, 10:02

сейчас сложно найти действительно хорошего качества

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Постельное бельё

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 13 фев 2018, 10:05

Я очень люблю постельное из сатина, недавно как раз приобрела себе новый комплект, взяла на https://leboutique.com/catalog/home/bedclothes двухспальный комплект в голубо-белой расцветке. Доставка была быстрой, да и качество хорошее, приятно засыпать на таком постельном

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Постельное бельё

Сообщение Ilonka Litka » 13 фев 2018, 10:06

А я шелковое очень люблю

Аватара пользователя
Танька Золотые ручки
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:54

Постельное бельё

Сообщение Танька Золотые ручки » 14 фев 2018, 10:17

Берите лучше то, что знаете, и в чем уверены!)

Аватара пользователя
TheirMom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 21:47

Постельное бельё

Сообщение TheirMom » 16 фев 2018, 10:34

Ля Вель хорошее белье, но вот попробовала заказать на джордж (на английском сайте), там тоже понравилось

eLevn34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 23:39

Постельное бельё

Сообщение eLevn34 » 18 мар 2019, 23:30

Мы своим малым брали два комплекта постельного белья на этом сайте https://cubeshop.com.ua/g29968649-originalnoe-postelnoe-bele, очень яркое, мягкое и после нескольких стирок выглядит и на ощупь как новое, качеством абсолютно довольны

Аватара пользователя
Кристина Филонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:45

Постельное бельё

Сообщение Кристина Филонова » 21 мар 2019, 21:18

Примерно год назад купила себе комплект постельного белья фирмы altex и не пожалела! Очень хорошее качество, красивое, не закаталось. Очень приятное к телу. Обязательно куплю еще один

Отец Олег
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 11:09

Постельное бельё

Сообщение Отец Олег » 08 апр 2019, 11:29

Мы заказываем в хоуммагазине постельное, да и вообще всякий разный текстиль для дома. Рекомендую - всегда хорошие цены и квалифицированные менеджеры. Недавно брали ковер для детской у них https://homemagazin.com.ua/category/kover_dlya_detskoi_komnati

Marii
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 10:55

Постельное бельё

Сообщение Marii » 21 апр 2019, 10:57

Можно ковер под постельное посмотреть))))) imperiakovrov.com/

eLevn34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 23:39

Постельное бельё

Сообщение eLevn34 » 07 авг 2019, 23:56

Обратите внимание на постельное белье из этого магазина https://happyone.com.ua/g43601549-postelnoe-bele, брали себе, очень довольны качеством и ценой

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Постельное бельё

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:36

Опять британские ученые, ну кто же еще))), озадачили: Пишут, что одинокие мужчины меняют постель раз в неделю...


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: