Мебельные мошенники!!! Компания GRAY! - Киевский семейный женский форум мам родителей

Мебельные мошенники!!! Компания GRAY!

StopGRAY
Привет! Я новичок!

Сообщение StopGRAY » 06 ноя 2013, 12:00

Изображение

ВНИМАНИЕ!
Мебельная компания "Грей" специализирующаяся на "как бы" производстве кухонь, прихожих, спален и прочей корпусной мебели.
Осипенко Татьяна - 0672167000, Осипенко Сергей - 0442229771, Игорь - 0980556110, 0636517220, Сергей Максюта - 0984455352 и многие другие их персоналии и однодневные ЧП.
"Компания" имела сайт http://gray.in.ua/ и 2 выставочные точки для "работы" с "жертвами" на "Дарынке" и "4room".
Принцип работы сводился к следующему - на торговых точках были выставлены образцы мебели подкупающе достойного качества изготовленные совершенно сторонним производителем. НИКАКОГО производства у компании "Грей" не было и в помине! Ничего не подозревающие нанятые по объявлениям мальчики и девочки "дизайнеры" работали с клиентами. Заказчик оплачивал, как правило, 70% предоплаты. Причем, наценка порой (на ту же фурнитуру и материалы) составляла 300% и более! Далее "руководители" перебрасывали заказы на множество подрядчиков... Все было организованно так, что дизайнеры даже не знали что, куда и как дальше отправляется в "работу".
Все было вроде бы и не плохо... Не плохо до тех пор, пока к заказчику-жертве не приезжала так называемая "мебель"! Приезжала, замечу, с задержкой как минимум 2-3 месяца!
О каком качестве может идти речь, если все делалось с одной целью - удешевить себестоимость!
Сколы, наплывы краски, недокомплектация, ошибки в размерах деталей - это не полный перечень "сюрпризов"! Ничего удивительного - порой один заказ перекидывался по нескольким подрядчикам которым не всегда платили за работу!
Сейчас дела у компании далеки даже от такой формы "работы"!
Закрыта точка на "4room", прекращена работа сайта, на "Дарынке" работают без вывески и активно продают остатки образцов!
А сейчас самое печальное...
Вот уже на протяжении нескольких месяцев компания вообще НИЧЕГО НЕ ПОСТАВЛЯЕТ заказчикам!
На все вопросы - профессионально поставленные бессысленные ответы: "Завтра", "Послезавтра", "Скоро"...
Людей, обманутых "Греем" насчитываются десятки! Потерянные суммы исчисляются сотнями тысяч гривен!!!
На сегодняшний день против компании возбуждено несколько судебных процессов, готовится коллективное заявление в Прокуратуру, Общество Защиты Прав Потребителей, МВД.
Все здесь написанное не является конкурентной борьбой, или чем-то иным! Вот ресурсы с отзывами о "Gray":
http://www.bestportal.com.ua/profiles/4room/?p=4
http://ctown.com.ua/forum/thread363.html#32003
http://forumkiev.com/hozyaistvennyi/...ml#post1449615
http://bc-city.com/topic/75189-kukhni-pod-zakaz/
Обратите пожалуйста внимание на даты сообщений!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!! Не передавайте им ни под каким предлогом свои денежные средства! Они вот-вот исчезнут вовсе!
Что бы вам ни говорили! А говорить они умеют! Вам скажут, что все эти люди (заказчики) просто неуравновешенные истерички, жадные до оплаты жмоты и прочие "неприятные элементы"! Скажут! И, поверьте, убедительно скажут! Именно благодаря этому редкому "таланту" Татьяне Осипенко и компании удается водить за нос всю эту армию наивных лопухов!!!
Если Вы являетесь жертвой этих людей:
- Не верьте никаким их обещаниям! Как бы убедительны они ни были! Сколько Вам уже все это обещают?! Не будете столь наивны! Денег что-либо Вам сделать у них сейчас уже попросту нет!
- Еще раз - не ждите "чуда"! Смиритесь с тем, что все это время ожидания мебели потрачено впустую! Да, вы стали жертвой мошенников! Примите, как факт!
- Не тратьте время на пустое общение с Татьяной и прочими немногими оставшимися на связи!
- Не отчаивайтесь! Не оставайтесь в стороне! Проявите активную позицию!
- Не дайте всему этому просто так сойти с рук!!!
Блог посвященный противодействию данному явлению - http://blog.i.ua/search/?type=label&words=465

Yanochka
Привет! Я новичок!

Re: Мебельные мошенники!!! Компания GRAY!

Сообщение Yanochka » 13 ноя 2013, 15:32

Вот таких вариантов и боюсь :o :o :o . Мебельные салоны тоже не сильно отличаются порядочностью. Недавно подруга купила кровать "из дуба", а когда собака погрызла ножку, то оказалось, что пространство там полое и забито чуть-ли не туалетной бумагой… Может, кто-нибудь подскажет нормальные места, где можно купить нормальную мебель?

Александра Сергеевна
Привет! Я новичок!

Сообщение Александра Сергеевна » 24 ноя 2013, 16:47

Yanochka писал(а):Вот таких вариантов и боюсь :o :o :o . Мебельные салоны тоже не сильно отличаются порядочностью. Недавно подруга купила кровать "из дуба", а когда собака погрызла ножку, то оказалось, что пространство там полое и забито чуть-ли не туалетной бумагой… Может, кто-нибудь подскажет нормальные места, где можно купить нормальную мебель?

Тоже слышала что-то про туалетную бумагу и дсп вместо красного дерева. Мы покупаем через инет http://dreamwood.com.ua/ . Компания, правда, харьковская, но и цены у них не киевские.
счастье есть!

Yanochka
Привет! Я новичок!

Сообщение Yanochka » 25 ноя 2013, 14:39

А что у них с доставкой? Я, так понимаю, что и самому забрать можно?

TanyaSh
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение TanyaSh » 10 дек 2013, 10:32

спасибо за информацию. я ведь о них слышала уже- и тоже -связанное с задержкой доставки мебели- все не везли и не везли..
у знакомых тоже печально было- заказали натуральную кухню, приехал матсер-обмерил, взял деньги предоплату и..исчез навсегда.

Рокси Зорина
Привет! Я новичок!

Сообщение Рокси Зорина » 19 дек 2015, 23:39

Yanochka писал(а):Источник цитаты Вот таких вариантов и боюсь :o :o :o . Мебельные салоны тоже не сильно отличаются порядочностью. Недавно подруга купила кровать "из дуба", а когда собака погрызла ножку, то оказалось, что пространство там полое и забито чуть-ли не туалетной бумагой… Может, кто-нибудь подскажет нормальные места, где можно купить нормальную мебель?

Рекомендую посмотреть в Укрстайл. Очень большой выбор различной мебели на любой вкус. Я тут заказывала деревянные столы и стулья для ресторана http://ukrstail.ua/c19_stolyi-dlya-restorana.html. Получила в кратчайшие сроки очень качественно выполненный заказ. Учитывают дизайн и стиль интерьера квартиры, дома, офиса и вообще любого заведения.

adseo2016
Привет! Я новичок!

Сообщение adseo2016 » 07 янв 2016, 05:44

А что у них с доставкой? Я, так понимаю, что и самому забрать можно. :D
goldenslot

инналисняк
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение инналисняк » 10 ноя 2016, 00:29

Можно, а сколько грузовая машины выйдет по деньгам

joeybosteen
Привет! Я новичок!

Сообщение joeybosteen » 21 июн 2017, 09:53

ты лучший. Спасибо!

goldenslot online

Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Юлия Арсенина » 28 июн 2017, 11:14

спасибо, будем знать

fc-oreal
Привет! Я новичок!

Сообщение fc-oreal » 10 сен 2017, 11:43

Спасибо за полезную информацию.
Хотел порекомендовать вам сервис по изготовлению мебели для бизнеса citygrand.com.ua, сам не раз с ними сотрудничал, рекомендую.

• Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»