Мебель для дома

amina1980
Привет! Я новичок!

Мебель для дома

Сообщение amina1980 » 26 дек 2013, 21:17

Многие сейчас теряются в выборе мели для дома. Но мы нашли свое решение проблемы и приобрели уже кухню, которая мне наверное уже снилась. Отличные кухни делает фабрика Колсс. Обратились к ним, нам сделали все замеры, подогнали под размеры пространства кухни, претензий нет. Вы можете просто посетить выставочный салон Колсс на ул. Т.Яблонской (Землячки), 20, или сначала посмотрите kolss-tm.ua/show-room. Может кто-то тоже посетит этот салон и получит массу положительных эмоций.

Dianna
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мебель для дома

Сообщение Dianna » 26 дек 2013, 21:41

и сколько обошлось сие чудо? и фото есть?

amina1980
Привет! Я новичок!

Сообщение amina1980 » 26 дек 2013, 22:15

Фотографии нет, как то не задавалась целью выставлять напоказ. Но мои друзья в восторге.

Sultansha
Наш человек

Сообщение Sultansha » 18 янв 2014, 19:48

Всегда стараюсь смотреть передачу Квартирный вопрос, там есть множество вариантов решений для любой квартирной планировки. Еще мне очень нравится, как они подбирают тон и цвета в обстановке комнат.

amina1980
Привет! Я новичок!

Сообщение amina1980 » 22 янв 2014, 15:26

Собираемся заказать шкаф-купе на фабрике Кольс, кухня себя оправдывает, так что мы уже не сомневаемся в качестве этого производителя. Мы смотрели вот здесь kolss-tm.ua/shkafi-kupe-uglovye, шкаф уже подобрали, который подойдет в наш интерьер, но хотим сделать под заказ, внести некоторые изменения.

amina1980
Привет! Я новичок!

Сообщение amina1980 » 26 фев 2014, 10:21

Смотреть мебель по телевизору, это конечно не плохо. Но посмотреть на выставке и как говорят прикоснуться к ней взглядом, это совсем другое. Посетите салон мебели KOLSS на Яблонской, и каждый убедиться, что это просто восхитительно, или можно посмотреть здесь kolss-tm.ua/show-room.

alisik
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение alisik » 01 июн 2014, 21:56

И я люблю смотреть всякие передачи про ремонт, иногда и себе что-то от туда беру :) Например спальню сделала по похожему сценарию.

Geminy
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Geminy » 18 фев 2015, 15:22

Мне очень нравится мягкая мебель в магазине-складе на Окружной. Цена суперская. И качество отличное - львовская мебельная фабрика. Адрес ул. Окружная 2, если не ошибаюсь, как раз за 4room, в сторону Академгородка
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Мартина01
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 2 раза

Мебель для дома

Сообщение Мартина01 » 27 июл 2015, 10:49

Geminy писал(а):Мне очень нравится мягкая мебель в магазине-складе на Окружной. Цена суперская. И качество отличное - львовская мебельная фабрика. Адрес ул. Окружная 2, если не ошибаюсь, как раз за 4room, в сторону Академгородка

О, мы там когда-то давно покупали мебель. Жаль, спаганился он.... Сейчас нашли хорошую фирму Санант груп. Там есть мебель как на заказ, так и большой выбор готовой от разных производителей. Может кому пригодится - sanant

Moyke
Осваиваюсь

Мебель для дома

Сообщение Moyke » 31 июл 2015, 01:34

А мы вот с мужем не особо доверяем обычным магазинам. Они в последнее время и правда подпортились, качество мебели не особо радует, да и выбор не супер огромный. Последняя наша покупка была пол года назад-мы выбирали стенку в детскую комнату-так вот по совету друзей доверились интернет-магазину, каталог товаров можно посмотретьkoronamebel, так вот мы остались довольны. На удивление очень быстрая доставка, отзывчивый персонал, мебель прочная и качественная. Когда выбирали-слышали от окружающих,что новая мебель имеет запах... Могу с этим поспорить-запаха абсолютно не было. Сын доволен, теперь у него свои шкафчики и место для его многочисленных игрушек появилось) Так что всем советую, лучше зайти в интернет и без проблем купить, чем искать по всему городу! Всем удачи :lol3:

Petrova_N
Привет! Я новичок!

Мебель для дома

Сообщение Petrova_N » 03 авг 2015, 17:05

Moyke писал(а):А мы вот с мужем не особо доверяем обычным магазинам.

Мы взяли матрас и подушку в интернет-магазине. Тоже довольны. Ещё пойдем к ним за водонепроницаемой простынью, т.к. с наличием малыша она очень нужна. Сбережет нашу предыдущую покупку, да и цены вроде не выше чем у всех магазинов.
Хорошо тут http://forum.uti-puti.com.ua

Geminy
Осваиваюсь
Контактная информация:

Мебель для дома

Сообщение Geminy » 25 авг 2015, 22:53

Мартина01 писал(а):Источник цитаты
О, мы там когда-то давно покупали мебель. Жаль, спаганился он....

Прикольно, а как Вы могли давно покупать там мебель, если он тока пару лет как открылся :) А вообще я всю мебель, кроме мягкой, на заказ делаю из натурального дерева - так надежней, дешевле (т.к. производители наши) и красивей и все на заказ делают. Сейчас прихожую делаем, как закончат - выложу отдельной темой фотки.
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

marta_lu
Привет! Я новичок!

Мебель для дома

Сообщение marta_lu » 02 сен 2015, 10:49

Все, что касается выбора мебели и аксессуаров, мы приобретали на ИКЕА
Очень качественные материалы, огромный выбор, заказ напрямую и довольно быстрая доставка.
Но главное, что цены радуют, несмотря на кризис и все дела)))

Linna
Привет! Я новичок!

Мебель для дома

Сообщение Linna » 02 сен 2015, 13:19

Да уж....для нас дороговато все же.

МариАннА1
Привет! Я новичок!

Мебель для дома

Сообщение МариАннА1 » 04 сен 2015, 11:53

Я была в шоке когда прошлась по магазинам мебели. Вот что бывает когда там редко бываешь) А тут понадобилась кровать. Долго ходили выбирали. А еще выбор кровати усложняет матрас который и увеличивает цену. Потом мы решили поискать какие есть предложения в интернете, нашли очень хорошие варианты в megaroom.com.ua.

• Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»