Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

двухярусная кровать для ребенка

baby238
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:32

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение baby238 » 16 фев 2015, 10:47

Я бы посоветовал взять для вашего ребенка кровать чердак, очень удобная и многофункциональная детская мебель. Если ваша комната небольших размеров то на мое мнение это идеальный вариант.
Последний раз редактировалось baby238 16 мар 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
удалено модератором

Аватара пользователя
Ami_Yami
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:48

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение Ami_Yami » 14 мар 2015, 22:38

baby238 писал(а):Я бы посоветовал взять для вашего ребенка кровать чердак, очень удобная и многофункциональная детская мебель. Если ваша комната небольших размеров то на мое мнение это идеальный вариант.

Наш папа сейчас такой чердак собирает самостоятельно. А какой вы матрас покупали на кровать? У нас выбор пал на матрас Sleep&Fly Что можете о нем сказать? Сейчас такие цены на них, хочется сразу купить хороший и надолго.

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение missy » 31 мар 2015, 17:28

baby238 писал(а):Я бы посоветовал взять для вашего ребенка кровать чердак, очень удобная и многофункциональная детская мебель. Если ваша комната небольших размеров то на мое мнение это идеальный вариант

Смотрю это сейчас не дешевое удовольствие.
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение Karin3 » 12 май 2015, 21:21

когда в семье двое деток - двухъярусная кровать - это то, что надо, пусть даже и стоит она недешево .
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение Антонина » 13 май 2015, 07:27

красотка писал(а):У меня сын просит именно двух ярусную кровать, вот надо ему коечку с лесенкой и все. А я вот думаю что диван будет для него лучше. Вот что делать купить ему кровать которую хочет он. или все же диван?

Моему 7 лет и я учитываю его пожелания
По этому если бы мой мне сказал что хочет такую ,взяли бы двухъярусную
Если бы сказал всё равно какую тогда уже просто выбирали вместе и все

baby238
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:32

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение baby238 » 11 июн 2015, 10:20

missy писал(а):
baby238 писал(а):Я бы посоветовал взять для вашего ребенка кровать чердак, очень удобная и многофункциональная детская мебель. Если ваша комната небольших размеров то на мое мнение это идеальный вариант

Смотрю это сейчас не дешевое удовольствие.

Да как сказать недешево, я бы поискала на сайтах, сейчас предлагают много скидок и акций. можно купить за 4000-5000грн, Та к там будет и кровать и столик выдвижной, тумбочки разные, а можно вообще заказать и учтут все ваши пожелания.
:D :bf:
удалено модератором

ВикторАркин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 22:22

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение ВикторАркин » 18 июн 2015, 20:55

Ami_Ymi писал(а):
baby238 писал(а):Я бы посоветовал взять для вашего ребенка кровать чердак, очень удобная и многофункциональная детская мебель. Если ваша комната небольших размеров то на мое мнение это идеальный вариант.

Наш папа сейчас такой чердак собирает самостоятельно. А какой вы матрас покупали на кровать? У нас выбор пал на матрас Sleep&Fly Что можете о нем сказать? Сейчас такие цены на них, хочется сразу купить хороший и надолго.

А мы покупали такой вот матрас для подростков , он и по размерам идеально встал, да и по цене вполне адекватно вышел

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение Lilya » 14 июл 2015, 12:56

Karin3 писал(а):когда в семье двое деток - двухъярусная кровать - это то, что надо, пусть даже и стоит она недешево .

это точно, тогда появляется достаточного свободного места и для места учебы, да и просто пространство освобождается. У подруги близнецы, если бы не 2-х ярусная кровать, то ей совсем бы туго пришлось.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение Jul111 » 31 авг 2015, 21:55

Lilya писал(а):
Karin3 писал(а):когда в семье двое деток - двухъярусная кровать - это то, что надо, пусть даже и стоит она недешево .

это точно, тогда появляется достаточного свободного места и для места учебы, да и просто пространство освобождается. У подруги близнецы, если бы не 2-х ярусная кровать, то ей совсем бы туго пришлось.



Полностью согласна :-) Считаю, что такая кровать - не только удобно, но и красиво :-) Планируем себе такую, дети ждут не дождутся :-) Много вариантов для себя нашли (может кому пригодится :-) ), еще точно не определились, но хочется что-то такого плана
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ирина Чернявская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:46

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение Ирина Чернявская » 14 окт 2015, 12:41

посмотрите на Фабрике мебели- там просто шикарные детские..мы делали на заказ..просто сказочные, ребенок в восторге..цены тоже хорошие.

Аватара пользователя
Kot-ya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:15

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение Kot-ya » 22 окт 2015, 14:29

Надо обязательно с "горкой" иначе долго спускаться ребенку. :soglas:
Шутка, в маленьких комнатах с потолком 2,5 на высоких кроватях ребенок на верхней полке даже сесть не может.

✿Сl@dKaяЯ✿
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:50

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение ✿Сl@dKaяЯ✿ » 31 дек 2015, 10:58

Если ребенок егоза, то опасно... если нет то конечно же можно брать спокойно

Аватара пользователя
★ПрИнЦеСкА★
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 21:17

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение ★ПрИнЦеСкА★ » 31 дек 2015, 13:44

Мне нравится вот такая Изображение Нежная и симпатичная. Планирую заказать такую на следующий месяц

Vitalijy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 07:31

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение Vitalijy » 10 июн 2016, 07:47

Здравствуйте, меня зовут Виталий.
Я работаю в детском магазине мебели Stulchik.com.ua
У нас на сайте есть большой выбор двухъярусных кроватей. Возможно кого то заинтересует - могу предоставить скидки.
Обращайтесь, буду рад помочь.(044)332-39-95
Вот некоторые из популярных моделей:
Изображение
Изображение
Изображение
Магазин детской мебели Stulchik.com.ua

Аватара пользователя
Limonka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:19

двухярусная кровать для ребенка

Сообщение Limonka » 11 июл 2016, 22:52

Мы детям долго выбирала двухъярусную кровать. ДСП или МДФ брать не стали, остановились на дереве. Решили покупать кровать львовской фабрики Эстелла, заказывали здесь " " " e-mebel.ua/product/krovat-estella-duet-/"> e-mebel.ua/product/krovat-estella-duet-/ . Остались очень довольны. И магазином, и качеством кровати.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: