Детский диван. Какой лучше выбрать?

квиткаира
Привет! Я новичок!

Сообщение квиткаира » 22 окт 2016, 16:37

Отлично, когда есть место для отдельной комнаты,для ребенка. Но с нашем проблемой на жилье, обычно 1 комнате делится на зоны: для ребенка и родителей. И тогда ни какая кровать не влезет, только диван малютка, который будет складываться и расскладываться

АлинаЖукова
Привет! Я новичок!

Сообщение АлинаЖукова » 22 окт 2016, 16:48

Это не так плохо, диван для ребенка, сейчас есть абсолютно нормальные, качественные детские диваны. И столько интересных, ярких, красочных. Вот моя малышка подрастет, и обязательно что-то такое будем подбирать.

Нели
Привет! Я новичок!

Сообщение Нели » 22 окт 2016, 17:14

У нас однакомнатная квартира, и естественно о кровати речь не шла, а только диван, который будет складываться после сна. Выбирали, диван с пружинным блоком и чтоб ниша была для белья и конечно по цветовой гамме, чтоб подходил.

Алина Кондур
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Алина Кондур » 01 дек 2016, 21:01

На диване спать вполне удобно, особенно если это диван-кровать

izia robinovich
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение izia robinovich » 01 дек 2016, 22:11

Позвольте ребенку самостоятельно выбрать диван по внешнему виде и потом отведите его в один из мебельных магазинов и пусть он посидит/полежит на них и выскажет свое мнение. Очень полезный эксперимент и вообще позволяет понимать детям, что вещи на картинке и вещи в реальности могут различаться. В магазинах хороших брендов как http://www.zlatamebel.ua/auxpage_sales_kiev это будет отличаться в лучшую сторону и наоборот. Но конечно же если ваш ребенок выберет совсем неподходящий по дизайну и качеству диван, не стесняйтесь объяснить в чем он заблуждается.

Konfetka90
Буду здесь жить

Сообщение Konfetka90 » 19 дек 2016, 16:43

Алина Кондур писал(а):Источник цитаты На диване спать вполне удобно, особенно если это диван-кровать

Если еще и с ортопедическим матрасом, так вообще класс.

Kamarin
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Kamarin » 19 дек 2016, 16:48

АлинаЖукова писал(а):Источник цитаты Это не так плохо, диван для ребенка, сейчас есть абсолютно нормальные, качественные детские диваны. И столько интересных, ярких, красочных. Вот моя малышка подрастет, и обязательно что-то такое будем подбирать.

Их действительно сейчас столько делают, обивка на любой вкус, цена на любой кошелек. :-) Мне нравятся детские диванчики в http://dommino.ua/divani-detskie, ничего лишнего и выглядят очень качественно и дорого. Я бы какой-нибудь с радостью поставила в детскую, но у нас уже есть кровать и кресло, а на большее места не хватит. :ax: Вот этот вообще вне конкуренции
Изображение

Даша Баранник
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Даша Баранник » 22 мар 2017, 23:31

Если хотите именно диван, то самое главное в диванах - это чтобы он легко складывался, чтобы это и ваша дочка могла сделать, но меня лично в диванах "смущают" места соединения 2-х половинок, на них неудобно спать, спина болит. Я своим подстилаю тонкий матрас для сглаживания неровностей Мини-матрас Take&Go Bamboo Top Green с такой штукой спать намного комфортнее.

• Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»