Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Аватара пользователя
Астрид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 12:19

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Астрид » 17 июн 2014, 12:56

Всем привет!
Недавно задалась вопросом - какой лучше подбирать для ребенка.
Склоняюсь к тому, что нужно покупать с механизмом раскладывания Еврокнижка.
Хотелось бы узнать, что другие думают...

Аватара пользователя
Kot-ya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:15

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Kot-ya » 01 окт 2015, 12:23

Лучше простой кровати ничего быть не может! Кровать + ортопедический матрас, самое лучшее для спины.
Но если уже надо экономить место, то лучше брать ребенка и испытывать самому в магазине качество и удобство матраса- на этом диване он будет проводить не менее трети своего времени (спать) и комфорт крайне важен. Сужу по личному опыту - поменяли диван на кровать, это небо и земля.

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Мальвина » 08 окт 2015, 11:36

если вы выбираете диван в качестве спального места, то лучше отдайте предпочтение кровати с ортопедическим матрасом.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Lilya » 15 окт 2015, 20:27

Мальвина писал(а):Источник цитаты если вы выбираете диван в качестве спального места, то лучше отдайте предпочтение кровати с ортопедическим матрасом.

здесь все зависит от планировки в доме да и наличии свободного места. Я лично предпочитаю кровати, и дома всегда была кровать, но когда с мужем начинали жить в однокомнатной квартире, то само собой встал вопрос дивана, как спального места. Мы выбрали что-то наподобии такого berlin. Ребенок тогда был маленький кстати, так что спали все вместе, небольшой дружной семьей ). А когда переехали в 3-ку, то диван переместили в гостиную, уже подумываем, что надо побольше и угловой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Маришка Дворянская » 16 окт 2015, 00:53

Lilya писал(а):Источник цитаты
Мальвина писал(а):Источник цитаты если вы выбираете диван в качестве спального места, то лучше отдайте предпочтение кровати с ортопедическим матрасом.


до боли знакомое развитие событий от 1-й квартиры до нормальной на 3 комнаты )).

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение coffeemadgirl » 30 окт 2015, 09:21

Мы, к примеру, сейчас живем на съемной квартире, и очень остро стоит вопрос свободного пространства. Взяли на время недорогой диван по распродаже. А с учетом того, что малыши зачастую не хотят спать отдельно от родителей, можно всем расположиться на просторном диване. Вот при нашей планировке детский диванчик даже и не поместится.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Jul111 » 11 ноя 2015, 18:49

Мальвина писал(а):Источник цитаты если вы выбираете диван в качестве спального места, то лучше отдайте предпочтение кровати с ортопедическим матрасом.


На счет ортопедического матраса полностью согласна, но его наличие отнюдь не лишает возможности и необходимости выбрать диван или кровать по вкусу ка родителей, так и ребенка))) На мой взгляд наилучшее решение это раскладной диван. Во первых - экономия места, во-вторых - раскладные диваны позволяют комфортно себе чувствовать и почти взрослому человеку))) Лично мне очень нравятся угловые диваны)
Изображение

Ксюна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:13

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Ксюна » 08 дек 2015, 22:53

У нас небольшая квартира, поэтому места много нет. для малышей заказали двухъярусную кровать Очень удобно, приемлемая цена и отличный дизайн
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Bumss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:25

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Bumss » 08 янв 2016, 12:51

Хорошие диваны американского производства, у них особый механизм. Очень комфортно и удобно на таких спать. В In Style такие диваны продаются.

Аватара пользователя
вадим ан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 23:20

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение вадим ан » 02 мар 2016, 08:10

Вполне номальный вариант мне кажется

Аватара пользователя
DESNA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:15

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение DESNA » 16 май 2016, 15:27

Мы покупали Малютку. Очень удобно))

frolintina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 21:50

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение frolintina » 05 июн 2016, 22:11

Удобней всего для сна диван "книжкой" , мы брали такой
вместо кровати (сын сам захотел избавится от кровати). Чем меньше частей - тем лучше, на этом стыков совсем не чувствуется, сама пробовала. Хорошая покупка за такие деньги, диван полностью способен заменить кровать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анджелина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 11:54

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Анджелина » 25 авг 2016, 12:30

Я покупала ребенку диван ,,Кубик,,
Цена вообще бомбовая и сам на вид компактный, а как разложишь, очень много места.У нас однушка, другие варианты даже не рассматривали и интернет магазин очень быстро доставил.Вообщем покупкой рады)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Diama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:11

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Diama » 26 авг 2016, 08:10

У нас в детской кровать на ламелях, ортопедическая, сплошная. По моемому это самый оптимальный вариант.

Аватара пользователя
Игорь Матвеев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:42

Детский диван. Какой лучше выбрать?

Сообщение Игорь Матвеев » 27 сен 2016, 17:08

Классный розовый диван, фото выше.я тоже хотел бы диван такой нашей дочке, а жена против, говорит кровать лучше.Есть ли в таких диванах ортопедические матраци?


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: