Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Аватара пользователя
Валячак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 16:38

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Валячак » 13 сен 2015, 16:44

Не опасна ли такая кроватка для малышей?
Подросли наши близняшки, нужно расширяться. Как то бортики мне низковато, да и может страх, что они всегда были загорожены ,а теперь у них будут проходы. кто что подскажет, успокоит. Планируем на подобии такой купить двухъярусной Карина модель
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Валячак 15 окт 2015, 08:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kot-ya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:15

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Kot-ya » 30 сен 2015, 11:57

Если дети активные, то пусть лучше подрастут для такой кроватки. А в целом для наших мелких комнат неплохой вариант, у наших знакомых есть похожая, старший мальчик наверху, младшая снизу - проблем не было.

Аватара пользователя
Валячак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 16:38

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Валячак » 06 окт 2015, 13:42

нашла эту кроватку - самая дорогая. более дешевые вообще страх панический вызывают,там вместо заборчиков просто палки горизонтальные

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение kotka » 08 окт 2015, 09:26

Валячак, по моему это мега безопасная кровать, там столько высоких бортиков, лишь бы не забыть где выход)))
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Мальвина » 08 окт 2015, 11:30

вполне себе безопасная кроватка.

Аватара пользователя
Валячак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 16:38

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Валячак » 14 окт 2015, 18:04

Kot-ya писал(а):Источник цитаты Если дети активные, то пусть лучше подрастут для такой кроватки. А в целом для наших мелких комнат неплохой вариант, у наших знакомых есть похожая, старший мальчик наверху, младшая снизу - проблем не было.

та да, с нашей площадбю только так(

Аватара пользователя
Валячак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 16:38

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Валячак » 14 окт 2015, 18:05

kotka писал(а):Источник цитаты Валячак, по моему это мега безопасная кровать, там столько высоких бортиков, лишь бы не забыть где выход)))

:D это точно

Аватара пользователя
Валячак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 16:38

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Валячак » 14 окт 2015, 18:08

взяли все таки, общим в реальности да действительно, стакими заборами и я теперь сплю спокойно. у них и те модели,что вместо заборов палки горизонтальные, но решилои на самом ценном не экономить

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Маришка Дворянская » 09 ноя 2015, 21:04

Посмотрела на сайтТе, не знаю, как-то стремно выглядит, я все-таки за спальные места в один ярус.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Jul111 » 10 ноя 2015, 18:36

Валячак писал(а):Источник цитаты
kotka писал(а):Источник цитаты Валячак, по моему это мега безопасная кровать, там столько высоких бортиков, лишь бы не забыть где выход)))

:D это точно


Лично мне очень нравятся такие кровати, кроме экономии места они еще и смотрятся очень уютно как-то))) У моих друзей двухъярусная, не жалуются))) А еще мне нравятся очень различные варианты таких кроваток, вот как на сайте например.

А от такой кроватки я просто балдею))) только вот с такой лестницы ночью будет неудобно слезать ребенку конечно((( мне кажется лучше брать с широкими ступеньками

Изображение

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Lilya » 10 ноя 2015, 19:57

Маришка Дворянская писал(а):Источник цитаты Посмотрела на сайтТе, не знаю, как-то стремно выглядит, я все-таки за спальные места в один ярус.

у меня знакомые себе ставили тоже двойную, у них близнецы, а я лично все-таки побаиваюсь таких вариантов. Особенно если подъем на 2-й этаж - это просто лестница, а не пологий какой-то подъем-спуск. Может это из личных страхов, всегда в детстве сваливала на пол во сне с кроватки, хорошо, что она была одноярусная ). Поэтому на картинках посмотреть - это интересно, а если уже покупать, то лучше кровать или диван детский http://dommino.ua/divany, так намного спокойнее, по крайнем мере мне как маме это точно. Хотя на вкус и цвет, как говориться, товарища нет.
Последний раз редактировалось Lilya 15 ноя 2015, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение donna_da » 14 ноя 2015, 10:54

Lilya писал(а):Источник цитаты
Маришка Дворянская писал(а):Источник цитаты Посмотрела на сайтТе, не знаю, как-то стремно выглядит, я все-таки за спальные места в один ярус.

у меня знакомые себе ставили тоже двойную, у них близнецы, а я лично все-таки побаиваюсь таких вариантов.

тоже всегда побаивалась 2-х этажных кроватей. Когда то решили, пусть и места меньше остаенется, но взяли 2 кроватки.

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение Фабула » 14 ноя 2015, 14:58

отличная кроватка! у нас похожая :bf:

✿Сl@dKaяЯ✿
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:50

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение ✿Сl@dKaяЯ✿ » 31 дек 2015, 11:00

Нет. Как по мне в самый раз

Аватара пользователя
★ПрИнЦеСкА★
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 21:17

Не опасна ли такая кроватка для малышей?

Сообщение ★ПрИнЦеСкА★ » 31 дек 2015, 13:47

Да нет, хорошая кроватка. У моей кумы такая стоит. Хорошая) А я хочу заказать вот такую Изображение для своих крох в мебель Bro. Думаю, на следующий месяц уже можно будет это сделать, а в этом месяце хотела но так завертелась подготовкой к НГ и подарками, что ну физически не успела.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: