Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать постельное белье?

Аватара пользователя
Panado
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:28

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Panado » 05 авг 2016, 17:35

Daddyy писал(а):Источник цитаты
Nyusha писал(а):Источник цитаты
Паула писал(а):Мне очень сатиновое нравится :-) Привыкли уже только к такому белью :-) Но как посмотрела сколько оно сейчас стоит - :o :o :o :sorry:


Мы тоже. К нему сложно не привыкнуть!)

Среди них тоже бывает много разных. Посмотрите на matrason.ua, там и цены не такие устрашающие как вы говорите. Видимо вы зашли в какой-то дорогой магазин-бутик, который ставит наценку под 500%, вот и ужаснулись. Я же сразу начала искать сначала в интернете и нашла вот. Пару советов и тоже обзавелась красивым сатиновым бельем)


Та ну.. на сайте, который Вы указали, цены высокие и реально, они там кусаются ух как очень. Дорого как-то хотят за сатин там. Я в последнее время, здесь брала http://t-sna.com/. Что постельное, что матрасы, что наматрасник. Там цены, более хоть адекватнее. :bf:
Всем добра! ;)

zenapankova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 15:04

Как выбрать постельное белье?

Сообщение zenapankova » 11 авг 2016, 11:51

Я покупаю из 100% хлопка, они не очень дорогие и приятны к телу. Не сколько раз заказывали тут: " " " tohome.com.ua/ua/postilna-bilyzna"> tohome.com.ua/ua/postilna-bilyzna качеством довольна, главное на состав смотреть.

Ellin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 21:27

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Ellin » 14 янв 2017, 21:58

Xperia писал(а):Источник цитаты Однозначно, только сатиновое покупайте. Цены сейчас кусаются, но лучше не экономьте и купите качественное, чтобы хорошо служило.

Помимо бязи и сатина, есть еще какой-то ранфорс! Кто-нибудь щупал такое белье? Ни разу от продавцов такого названия не слышала, может быть этот тип ткани объединяют общим названием "хлопок" и не заморачиваются? Или действительно ткань уж очень гладкая и не линяет???
Описание видов постельных комплектиков читаю на Натали: http://www.natali.ua/home/furniture/64611/
Решила заменить бязь на что-то более долговечное - для зимних комплектов. А для лета подбираю что-то максимально легкое, но не линяющее!

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Xperia » 16 янв 2017, 12:47

актуально) что-то в последнее время так часто стираю постельное белью... ребенок что-то вечно разливает на него.. в общем пришло время купить новое)

Ellin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 21:27

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Ellin » 17 янв 2017, 08:07

Xperia писал(а):Источник цитаты актуально) что-то в последнее время так часто стираю постельное белью... ребенок что-то вечно разливает на него.. в общем пришло время купить новое)

Сатин действительно долговечнее чем бязь? Мне всегда было проще взять то что не дорого, но чаще обновить. Дети растут и хочется чего-то более стабильного :))

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Xperia » 17 янв 2017, 12:17

Ellin писал(а):Источник цитаты
Xperia писал(а):Источник цитаты актуально) что-то в последнее время так часто стираю постельное белью... ребенок что-то вечно разливает на него.. в общем пришло время купить новое)

Сатин действительно долговечнее чем бязь? Мне всегда было проще взять то что не дорого, но чаще обновить. Дети растут и хочется чего-то более стабильного :))

Мне просто сатин более приятен, он мягче.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Как выбрать постельное белье?

Сообщение ellka » 02 апр 2017, 19:58

Мне тоже много надарили

Аватара пользователя
Люда Исаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 10:18

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Люда Исаева » 02 апр 2017, 20:01

Я привыкла покупать тут https://zasteli.com.ua/catalog/detskoe-postelnoe-belye/ Качество устраивает. Раньше покупала на рынке, так бельё сильно линяло. Здесь же всё как новое, даже после нескольких стирок. Постельное бельё очень красивое, покупала там бельё и для подарка на свадьбу. Большой выбор.

Ульянка81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 20:47

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Ульянка81 » 14 июн 2017, 19:59

А я в последнее время полюбила ранфорсовое белье - до чего же оно приятное на ощупь!!!!

Аватара пользователя
mashkarola
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:19

Как выбрать постельное белье?

Сообщение mashkarola » 09 окт 2017, 09:45

Считаю, что на постельном белье, как и на нижнем экономить не надо. Согласна, сатин - отличный материал, после свадьбы среди подарков оказались 3 комплекта сатинового постельного :D Недавно надо было обновить постельное и решила попробовать поплин. Говорят, отлично держит цвет и приятный по ощущениям. Выбирала тут " " " luckystork.com/ru/18-postelnoe-bele"> luckystork.com/ru/18-postelnoe-bele и очень понравился двуспальный комплект "Манго" - очень светлый и веселый. Муж побурчал немного о яркости цветов, но потом привык.

Аватара пользователя
Екатерина Громова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 15:32

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Екатерина Громова » 03 дек 2018, 13:06

Вважаю, що гіпоалергенність постільної білизни має стояти на першому місці. Адже насправді багато виробників видають неякісну постільну білизну за якісний продукт. Я от купляю в магазині " " " altex.in.ua"> altex.in.ua Там все насправді якісне та на будь-який гаманець
:rolll: 8)

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Ellina » 07 дек 2018, 20:13

Лично я при выборе постельного белья обязательно обращаю внимание на состав и внешний вид. Не так давно решила заказать себе парочку новых комплектов постельного белья на http://myshopmarket.com.ua/. Я довольна. Качество белья хорошее. Хочу здесь и своей старшей сестренке заказать на подарок  комплект постельного белья.

Марта36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 12:44

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Марта36 » 11 янв 2019, 12:53

По личному опыту советую брать постель с натуральных материалов. Сама пользуюсь постелью из овечьей шерсти: одеяло и наматрасник. Зимой тепло, летом не парит, а главное - полезно для здоровья. Покупаю постель здесь https://wollwelt.org, на все изделия дается гарантия.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Baranochka » 01 фев 2019, 03:55

Маринка-малинка писал(а):
Ellin писал(а):Источник цитаты
Xperia писал(а):Источник цитаты актуально) что-то в последнее время так часто стираю постельное белью... ребенок что-то вечно разливает на него.. в общем пришло время купить новое)

Сатин действительно долговечнее чем бязь? Мне всегда было проще взять то что не дорого, но чаще обновить. Дети растут и хочется чего-то более стабильного :))

ну да, это правда. Сатин за счет плетения долговечнее бязи

вообще да, и оно садится при стирке гораздо меньше. Я вот здесь " " " price.ua/catalog4704.html"> price.ua/catalog4704.html когда смотрела варианты от разных производителей белья из разных интернет-магазинов, сравнивала в первую очередь даже не по цене, а по отзывам- так становилось понятнее, стоит или нет приобретать тот или иной вариант белья. Я так как раз на сатиновом ярком комплекте с розами остановилась.

Jessika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 10:42

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Jessika » 05 фев 2019, 12:06

Покупайте комплект Сатиновой ткани, она плотная, комфортная и на ней очень приятно спать. Сатин также не облазит при стирке, и долго прослужит вам. Я покупала себе комплект постельного белья Сатин вот здесь " " " kris-pol.com.ua/postelnoe-belyo/"> kris-pol.com.ua/postelnoe-belyo/ (возможно что-то и вам понравиться).


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: