Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стенка в гостиную

zenapankova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 15:04

Стенка в гостиную

Сообщение zenapankova » 11 авг 2016, 12:03

Мне очень нравится когда есть книжные шкафы в гостиной, очень уютно и красиво как на меня. Можете в икее посмотреть варианты и уже смотреть по бюджету " " " tohome.com.ua/ua/vitalnya"> tohome.com.ua/ua/vitalnya

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Стенка в гостиную

Сообщение Алиана » 13 авг 2016, 22:06

как вам моя прихожая " " " xn----8sbgj0aqkmryo3a.xn--p1ai/catalog/prihogie/modena"> xn----8sbgj0aqkmryo3a.xn--p1ai/c ... gie/modena , заказывала пол года назад ЦШК. Цена конечно не из дешевых, но смотрится супер!

cartesio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:02

Стенка в гостиную

Сообщение cartesio » 02 сен 2016, 11:04

Воплотим любые пожелания!
На материалах не зарабатываем!
Сделаем копию или подскажем по дизайну

" " " www.kidstaff.com.ua/tema-19347257.html"> www.kidstaff.com.ua/tema-19347257.html
Обращайтесь ;)

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Стенка в гостиную

Сообщение Kamarin » 17 окт 2016, 16:29

Стенка - это ведь прошлый век, ну(

Аватара пользователя
Анна Фрейт
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:04

Стенка в гостиную

Сообщение Анна Фрейт » 08 дек 2016, 22:14

Тоже не давно столкнулась с выбором стенки в гостиную. Была не много растерянная таким выбором на рынке производства мебели.Удачи вам)
http://www.cool-mebel.in.ua/ широкий выбор мебели для гостиной,прихожей, спальни и детской, а также кухонная мебель.На заказ производим шкафы-купе различных моделей и размеров.Качественные раздвижные системы известных марок!

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Стенка в гостиную

Сообщение Ника Харитонова » 17 янв 2017, 14:46

И я никак не могу определиться какую стенку выбрать.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Стенка в гостиную

Сообщение Юлия Арсенина » 31 янв 2017, 14:56

сейчас стенки продаются в стиле минимализма, такая отлично подойдет для гостиной комнаты

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Стенка в гостиную

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:29

вариантов просто дохххх
от покраски фактурным валиком,до декоративной шпаклевки,карта мира можно,кракелюр,мокрый шелк,вам проще на ютубе глянуть,хоть приблизительно видеть будете,но!Одно дело видеть это на куске гипсаря,и совсем другое на обьеме


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: