Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Банки для консервирования

Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

Банки для консервирования

Сообщение Madivirt » 27 июл 2016, 00:00

Девочки, где вы берёте банки для консервирования солений на зиму?

Аватара пользователя
Stoptalking
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 21:15

Банки для консервирования

Сообщение Stoptalking » 27 июл 2016, 00:39

У меня они как-то из года в год одни и те же. Первоначально свекровь давала и покупала в магазинах что-то в них, сок, например.

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Банки для консервирования

Сообщение irinarain » 27 июл 2016, 01:03

И банки и крышки для консервирования покупаю на этом сайте http://steklobanka.com.ua/. У меня как-то не сохраняется посуда, что-то маме отношу с продуктами, что-то бьётся. Покупать в магазине какой-то ненужный товар в банках ради банки не хочу. Пустая банка 0,72 л. стоит 4 грн. Так зачем мне покупать йогурт в такой же и платить 22 грн за всё. А так я заказала, муж мотнулся, быстро забрал. Можно и доставку заказать, но мне проще так. А крышки их вообще обожаю. Ни разу не подвели.

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

Банки для консервирования

Сообщение Miranda » 27 июл 2016, 01:20

Madivirt писал(а):Источник цитаты Девочки, где вы берёте банки для консервирования солений на зиму?

По необходимости докупаю на базаре. У меня не бьются они, хватает года на три точно. Но стала больше закрывать. Хорошо едят, да и выгоднее своё, чем магазинное.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Банки для консервирования

Сообщение Юлия Арсенина » 25 янв 2017, 13:38

они обычно в сезон в супермаркетах продаются


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: