Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

чем покрасить гараж?

rim-ma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:31

чем покрасить гараж?

Сообщение rim-ma » 04 фев 2017, 13:22

Переехали с мужем на всю зиму на дачу. Надо за время отпуска кое какие работы провести, ремонтно-строительные. Заканчиваем сейчас обшивку гаража и долго не могли определиться как защитить от внешнего воздействия олюминевую поверхность на двери.Заказали по совету брата специальную краску называется она грунт- краска " " " inpaints.com.ua/products/grunt-kraski"> inpaints.com.ua/products/grunt-kraski так она не сложно наносится с помощью распылителя и быстро высохла, теперь хоть от коррозии будет тоже защита и выглядит прилично дверь.

Аватара пользователя
Rediska3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 18:06

чем покрасить гараж?

Сообщение Rediska3 » 01 мар 2017, 10:43

Обязательно покрасьте грунтовкой сначала

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

чем покрасить гараж?

Сообщение Karin3 » 09 мар 2017, 09:15

А что за гараж у вас такой? Я так понимаю брали либо сильно старый, либо из каких-то плохих материалов. В любом случае скажите сколько такой стоит сейчас. У нас вторая машина сейчас и нам просто необходим второй гараж сейчас.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

чем покрасить гараж?

Сообщение Daddyy » 10 мар 2017, 15:23

Karin3 писал(а):Источник цитаты А что за гараж у вас такой? Я так понимаю брали либо сильно старый, либо из каких-то плохих материалов. В любом случае скажите сколько такой стоит сейчас. У нас вторая машина сейчас и нам просто необходим второй гараж сейчас.


Могу за нас сказать. Мы обзавелись гаражом буквально только прошлой осенью. Тоже долго искали, потому что и предложение не так много было, ну и выбор соответственно тоже. Только на www.olx.ua/nedvizhimost/prodazha-garazhey-stoyanok/ с этим более-менее - там и нашли в итоге самый обычный металлический переносной гараж. 6500 гривен отдали. Да, был немного ржавый, подкрасили как тут советовали, зато вышло не так дорого. Новый подобный гараж минимум в два-три раза дороже будет стоить.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
СветланаС
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:57

чем покрасить гараж?

Сообщение СветланаС » 12 июл 2017, 17:05

Нужно обработать сначала от ржавчины а потом краской по металлу.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

чем покрасить гараж?

Сообщение Иванна Ткаченко » 25 дек 2017, 12:27

мы недавно купили убитый гараж. делали ремонт там. нужно было сделать от и до. с полом вообще проблема была, полностью разбитый. решили что нужно сделать наливной пол. обратились сюда " " " www.poly38.com"> www.poly38.com . очень классно сделали. а мы уже все остальное. теперь гараж лучше квартиры :D


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: