Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Семена капусты

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Семена капусты

Сообщение СуфлеХ » 22 ноя 2017, 19:52

Витюша Богач писал(а):Источник цитаты
Xuangede писал(а):Источник цитаты Мы покупали на рынке, там где торговый ряд по продаже семян, саженцев, садового инвентаря. В общем то капуста выросла хорошая, но правда мы её и поливали почти каждый день.

Вот мы так раз взяли - была отличная капуста, а другой раз брали - просто кошмар какой-то. Раз на раз не приходится

Раз на раз не приходится :-)

Аватара пользователя
Жимка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:12

Семена капусты

Сообщение Жимка » 23 ноя 2017, 19:39

Ирина Минина писал(а):Источник цитаты Я и не знала о том, что можно заказывать в интернете - надо попообовать

Более того хочу вам сказать, что качество семян, которые приобретаются в специализированных интернет-магазинах такого плана как агро-маркет на порядок лучше, чем на рынке. По крайней мере я сужу по собственному опыту. Да и выбор в таких магазинах лучше. Так что я на рынке уже даже и не помню, когда приобретала семена и саженцы - все через интернет, так даже практичней.

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Семена капусты

Сообщение МаришкаН » 28 ноя 2017, 12:20

А я наоборот на рынке покупаю. Сказать что всегда удачно нет, но в общем неплохо.

Аватара пользователя
Лана Лагоса
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 08:29

Семена капусты

Сообщение Лана Лагоса » 01 дек 2017, 15:53

МаришкаН писал(а):Источник цитаты А я наоборот на рынке покупаю. Сказать что всегда удачно нет, но в общем неплохо.

Конечно можно купить семена капусты в Украине и на рынке и в интернет-магазинах и они будут вполне отличного качества, но и правда раз на раз не приходиться. Я тоже покупала в разных местах и сравнивала. Купленные в интернет-магазине взошли лучше, может там просто условия хранения лучше. Даже не знаю от чего это зависит.

Аватара пользователя
Naloetar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:29

Семена капусты

Сообщение Naloetar » 11 янв 2018, 19:56

Мне очень нравится ранняя капуста, ее семена не просто найти но на доске объявлений " " " agro-ukraine.com/ru/trade/r-506/p-1/"> agro-ukraine.com/ru/trade/r-506/p-1/ всегда есть актуальные предложения. С нее очень хорошо получаются голубцы, так как ранняя капуста очень нежная.
Изображение

Аватара пользователя
Алина Максимчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:35

Семена капусты

Сообщение Алина Максимчук » 03 фев 2018, 20:37

Ну, лично я считаю что правильно питаться нужно не потому что это модно сейчас, а потому что это действительно важно для организма человека на будущее! я вот стараюсь дома выращивать овощи http://luckyseed.ua/products/kapusta помимо тех , что я покупаю и стараюсь всегда правильно питаться.

Teejrs
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:46

Семена капусты

Сообщение Teejrs » 14 фев 2018, 18:19

Юлия Красинкова писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, как защищать овощные культуры от самых распространенных заболеваний? у меня прошлой весной весь урожай пропал. Знакомая посоветовала купить фунгицид джек пот вот здесь http://hectare.com.ua/ru/internet-magazin/product/view/fungitsidi/47. Типа помогает, профилактика от болезней хорошая. Кто-нибудь им пользуется? Что можете сказать?

Не знаю, я там не пробовал и не заказывал, могу вам порекомендовать другой фунгицид с другого сайта http://agrodopomoga.com.ua/uk/products/fungicidy, где я постоянно заказываю все, начиная от семян, заканчивая фунгицидами. Отличное средство для проведения профилактики от болезней, очень помог в прошлом сезоне. Буду и в этом заказывать


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: