Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лодка

Аватара пользователя
Shasliviy_4elovek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:12

Лодка

Сообщение Shasliviy_4elovek » 05 авг 2017, 21:36

У кого какая лодка или желание приобрести. По нашим водоёмам есть много проката, что довольно популярно. Однако своя не ограничивает временем и маршрутом. Делимся впечатлениями, пожеланиями. Smile
У меня дешёвинькая "Скиф 2l". В целом, за три года, доволен. 2х местной названа для малышей. Полуторка - однозначно. Двоим нормальным взрослым, практика показала, откровенно тесновато. Wink
Последний раз редактировалось Shasliviy_4elovek 05 авг 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Матвей_К
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:09

Лодка

Сообщение Матвей_К » 05 авг 2017, 21:38

Так хочу купить резиновую лодку и на ней пойти на рыбалку!
Изображение
Последний раз редактировалось Матвей_К 05 авг 2017, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей_1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:29

Лодка

Сообщение Сергей_1980 » 05 авг 2017, 21:46

Обычная модель НАДУВНАЯ ЛОДКА BARK В-220CD: Опыт использования: менее месяца. Понравился вес, если пол фанерный с веслами и стрингерами отдельно, шкура отдельно, то вполне переносимый комплект на длинные дистанции. Изначально все 40 кг в одной сумке.
Непонравилось, что на третий месяц эксплуатации вся фанера пошла расслаиваться и пучиться.
Покупал у " " " bark.km.ua/naduvnaya-lodka-bark-grebnaya/lodka-bark-b-220cd.html"> bark.km.ua/naduvnaya-lodka-bark- ... 220cd.html и к ним же обратился за заменой пола. Поменяли без вопросов и дали гарантию

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Лодка

Сообщение Антон Ставицкий » 31 авг 2017, 17:26

Привет. Я люблю рыбачить и купил себе лодку в этом магазине " " " www.adventurer.com.ua/"> www.adventurer.com.ua/ . Получилось не дорого

Аватара пользователя
Jimin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2016, 11:06

Лодка

Сообщение Jimin » 18 сен 2017, 17:11

У меня тоже есть своя ложка, вот недавно обратился к этим ребятам gidroekostroy.com.ua/ чтобы причал мне сделали, потому что не очень удобно, старый уже никуда не годится.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Лодка

Сообщение Vortek » 03 фев 2019, 07:37

да ну, без мотора -то совсем плохая лодка, у нас с мотором сразу

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Лодка

Сообщение Baranochka » 03 фев 2019, 07:37

Vortek писал(а):Источник цитаты да ну, без мотора -то совсем плохая лодка, у нас с мотором сразу

тоже самое, нга веслах далеко не уплывешь совсем

Аватара пользователя
Filiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 11:37

Лодка

Сообщение Filiy » 09 мар 2019, 10:10

Мы покупали вот такую лодку https://5shop.com.ua/lodki/bark/ Остались довольны выбором, служит верой и правдой в любую погоду, нареканий нет. Эта фирма бюджетная, но от этого не хуже более дорогих моделей.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Лодка

Сообщение Виталий Горн » 17 май 2021, 20:31

Так хочу купить резиновую лодку и на ней пойти на рыбалку!


Я себе в прошлом году купил классную надувную ПВХ лодку " " " lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/"> lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/ Не могу передать сколько получил удовольствия когда впервые с нее рыбачил! У меня Колибри К-220, она очень вместительная и легкая, я ею вполне доволен! Так что если еще не выбрали - обратите внимание именно на эту модель.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Лодка

Сообщение Favianamin » 17 июн 2021, 10:20

Vortek писал(а):Источник цитаты да ну, без мотора -то совсем плохая лодка, у нас с мотором сразу

Ну хорошо если так. А вот мы наоборот что-то при покупке не подумали и взяли лодку без мотора. Теперь покупать придется отдельно. Может подскажете - где его лучше приобрести?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Лодка

Сообщение Mirosha » 17 июн 2021, 11:21

Мы с мужем оба большие любители рыбалки. Но когда покупали лодку, то просто не было финансовой возможности взять ее с мотором. Искали что подешевле. И знаете - не прогадали. Потому что мы нашли отличный магазин, где моторы для лодок можно купить по хорошей цене. Там и заказали. И в итоге дешево все получилось. Так что если вас интересуют лодочные моторы, то советую заказывать их вот здесь: " " " mototek.com.ua/catalog/boat-motors"> mototek.com.ua/catalog/boat-motors
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: