Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

агроволокно

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

агроволокно

Сообщение Ivan WWW » 06 сен 2017, 07:38

Подскажите действительно ли агроволокно помогает защитить овощи от непогоды и птиц, если им накрывать огород? Много читал про его пользу. но на практике не пробовал

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

агроволокно

Сообщение Марина Михайлевич » 06 сен 2017, 08:37

У меня мама постоянно агроволокном пользуется. Вещь реально отменная. Она в этом году от морозов картошку спасла) Так, что мы с урожаем)

Аватара пользователя
Александра Капаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:49

агроволокно

Сообщение Александра Капаева » 07 сен 2017, 13:18

мы себе по совету соседа еще в прошлом году агроволокно приобрели. Выбрали его хорошего качества на agrid.com.ua . Материал плотный, отлично помог нам вырастить урожай, не смотря на то, что в том году то град был, то солнце полящие. В этом годку не стали рисковать и так же изначально накрывали огород
Последний раз редактировалось Александра Капаева 19 сен 2017, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xuangede
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:14

агроволокно

Сообщение Xuangede » 08 сен 2017, 19:09

Агроволокно – это реально новое слово в агротехнике. Оно намного лучше, чем пленка (белое) или мульчирующие материалы (черное), поскольку пропускает влагу и воздух, но не выпускает тепло. Черное агроволокно в качестве мульчи может лежать на земле в течение четырех-пяти лет (что очень удобно при выращивании земляники), а белое может служить и больше. Его достаточно в конце сезона постирать и высушить. А поскольку агроволокно – это нетканая материя, то со стиркой нет никаких проблем.

Аватара пользователя
Auneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:16

агроволокно

Сообщение Auneli » 08 сен 2017, 19:24

Мы тоже сравнительно недавно начали использовать это ноу-хау их области сельского хозяйства. Это хорошая помощь и дачникам, и тем, кто занимается выращиванием овощей профессионально на продажу.

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

агроволокно

Сообщение Зульфия » 08 сен 2017, 22:51

Использование агроволокна многократно облегчает труд по выращиванию сельскохозяйственных культур, так, что очень рекомендую применять в деле. Нам очень понравилась агротекстильная продукция, которую предлагает этот сайт. Пользуемся уже второй год, и очень довольны качеством покрытия, которое защищает наши всходы.

Аватара пользователя
djek snow
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:16

агроволокно

Сообщение djek snow » 17 сен 2017, 16:24

Я так же постоянно в своей практике использую агроволокно, обычно беру его тут https://nasha-stroyka.com.ua/vse-dlya-sada/agropolotno/agrovolokno/ так как у них доступные цены. Урожай конечно с агроволокном выходит намного богаче чем без его использования.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

агроволокно

Сообщение Екатерина Цыганок » 26 ноя 2017, 09:34

Действительно, агроволокно необходимо! Данный полипропилен поддерживает оптимальную циркуляцию влажности и температуры, что гарантированно сохранит вашу рассаду от гибели. Мы заказывали себе через интернет магазин агроволокно https://ukrxoztorg.com.ua и урожаю не удалось испортиться, ведь в хозяйстве, это незаменимая вещь и для рассады, и овощей, и деревьев, и цветов. На следующий год, не забудьте приобрести!

veronicacaple
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:54

агроволокно

Сообщение veronicacaple » 17 фев 2018, 04:52

В первый раз слышу по поводу агроволокна, хотя уже пять лет живу в загородном доме и занимаюсь огородом. Как по мне, то лучше всего тепличная пленка защищает рассаду. Я всегда заказываю материал в компании Экопласт+ " " " ecoplast.net.ua"> ecoplast.net.ua и никогда не переживаю за посадочные растения. Он сохраняет необходимую влажность и температуру в теплице.

юра кукочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:52

агроволокно

Сообщение юра кукочка » 28 фев 2018, 09:58

veronicacaple писал(а):Источник цитаты В первый раз слышу по поводу агроволокна, хотя уже пять лет живу в загородном доме и занимаюсь огородом.

Странно, живете в своем доме и не знаете про агроволокно... А мы только агроволокном и спасаемся, в ситуациях с перепадами температуры, вот зайдите на сайт "Зеленый Дом" в городе Херсоне, посмотрите, у них агроволокно в ассортименте https://xn--d1abagmkkfl1k.xn--j1amh/catalog/agrovolokno-40632/ заказываем у них оптом и совсем недорого.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: