Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Системы автоматического полива

Аватара пользователя
Naloetar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:29

Системы автоматического полива

Сообщение Naloetar » 19 окт 2017, 10:04

Наш питомник декоративных, садовых растений предлагает качественные услуги по озленению участка.

Мы предлагаем:
Установку и продажу комплектующих для систем автоматического полива;
Услуги по обрезке деревьев и кустарников в саду;
Услуги по комплексному уходу за садом;
Проектируем и создаем уютные садовые композиции;
Комплекс услуг по работе с газоном;
Проектирование водоемов, внутренних и внешних водопадов

Наши контакты:
E-mail: info@greendream.com.ua
Адрес сайта: greendream.com.ua

Питомник
(044) 223-40-91
(066) 448-56-06
Киевская обл., Обуховский район, с. Нов. Безрадичи

Садовый центр
(044) 520-88-37
(050) 257-09-24
Киевская обл., п.г.т. Козин, ул. А.Соловьяненко, 68

Садовый центр
(044) 223-76-26
(050) 277-75-60
с. Петропаловская Борщаговка, ул. Петропаловская, 2
Изображение

Евпатория
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 08:04

Системы автоматического полива

Сообщение Евпатория » 17 дек 2018, 08:09

очень удобно для тех кто не может все время заниматься в огороде

Аватара пользователя
Мара Желеzная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 11:32

Системы автоматического полива

Сообщение Мара Желеzная » 14 июл 2019, 18:14

Не очень удобно - если система работает от электричества, а скорее всего так и есть, а оно часто-густо сбоит, особенно на дачных участках, то работу системы надо постоянно контролировать. Удобнее организовать на участке капельный полив - и дешевле, и от электричества не зависишь.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Системы автоматического полива

Сообщение Karin3 » 15 июл 2019, 08:08

Согласна, что систему капельного полива не нужно подключать к электричеству (там нужна только специальная лента и ёмкость для воды), но ленту нужно часто менять. Намного выгоднее сделать автоматический полив, можно и самому всё смонтировать. Нужно всего лишь закупить шланги (мы себе брали на https://mirmark.com.ua/), переходники для шлангов и разбрызгиватели. У нас на участке муж сам сделал такую систему - подсоединил всё к скважине и теперь, когда на дачу приезжаем, то просто включаем насос и наш огород сам поливается.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Системы автоматического полива

Сообщение Werona » 29 авг 2019, 11:03

Могу рекомендовать Гидросферу ,я закладывал промышленный сад на 10 га яблони , долго искал и нашел эту компанию " " " gidrosfera.kiev.ua/razrabotka-proektov-orosheniia/"> gidrosfera.kiev.ua/razrabotka-p ... rosheniia/ мне сделали проект а потом и систему полива сада , я доволен , хорошо все работает , проверено .

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Системы автоматического полива

Сообщение Rilka » 11 май 2020, 10:58

Мара Желеzная писал(а):Источник цитаты Не очень удобно - если система работает от электричества, а скорее всего так и есть, а оно часто-густо сбоит, особенно на дачных участках, то работу системы надо постоянно контролировать. Удобнее организовать на участке капельный полив - и дешевле, и от электричества не зависишь.

Да, капельный полив это полезная штука, особенно если засуха и земля трескается, а растения имеют поверхностную корневую систему. У нас давно уже капельный полив на участке, все нужное взяли в интернете (краники, трубы, фитинги, пленку https://marketsv.com.ua/plenka-polietilenovaya/ и проч.). Но сначала нужно определиться, что будете ставить, ленту или трубки.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: