Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Учимся рисовать!

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
V.Hudozhke
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 15:46

Учимся рисовать!

Сообщение V.Hudozhke » 08 ноя 2018, 15:54

Делюсь парочкой видео! Подойдут новичкам, кто хотел бы красиво порисовать особо не обладая знаниями в этой сфере + замечательно можно провести время с детками разных возрастов!
https://www.youtube.com/watch?v=liWamSYE6aQ
https://www.youtube.com/watch?v=RVPK9NsQJiE
Спасибо за внимание! Надеюсь, кому-то пригодится.

Аватара пользователя
Светлана Борисова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 12:01

Учимся рисовать!

Сообщение Светлана Борисова » 03 дек 2018, 12:05

Интересные видео, спасибо)

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Учимся рисовать!

Сообщение Laska » 17 дек 2018, 18:34

У нас с рисованием как то не складывается. Но зато дочка очень аккуратно и красиво вышивает.
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:59

Учимся рисовать!

Сообщение Альбина Нефедова » 20 дек 2018, 16:44

рисовать я люблю очень

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Учимся рисовать!

Сообщение woorga » 21 фев 2019, 22:36

А мы через афишу во Львове https://list.in.ua/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2/afisha/c42%2D%D0%94%D0%B8%D1%82%D1%8F%D1%87%D1%96-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8/soon находим мастер классы для деток и ходим учимся рисовать там. Такие организационные мероприятия для деток, помогают быстрее адаптироваться, знакомиться и учиться одновременно! Так что чаще водите деток на такие мероприятия, тем более что по афише сразу можно увидеть даты где и что проводиться для детского досуга!


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: