Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
lopollkina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 11:21

Похудение

Сообщение lopollkina » 11 дек 2018, 11:22

Не обязательно записываться в спорт зал или принимать сомнительные препараты, если захотите взять себя в руки то есть много приложений типу Fabulous и других которые помогут вам привести себя в форму, и выработать положительные качества, например бегать по утрам, пить вовремя воду и прочее. Так же не забывайте что нужно еще над психологической стороной поработать чтобы все это эффективно было оно должно быть в комплексе. Подробнее об этих приложениях.
https://www.youtube.com/watch?v=Hviajgs5_OY

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Похудение

Сообщение Анатолия » 11 дек 2018, 14:23

Я худею элементарно. Перестаю есть сладкое и мучное. Вес уходит медленно, но зато на долго.
Зашла в эту тему не по этому. Хочу посоветовать реальный способ от второго подбородка и морщин на шее, особенно у кого только начал расти. Открыла его случайно. Нервопатолог прописал от шейного хондроза - воротник шанца. Купила и он начал просто валятся в шкафу. Как-то я простыла и заболело горло, наложила компресс, закрутила салофаном и надела этот воротник. Компрессы меняла. Через 3 дня заметила, что морщины немного разгладились и вроде шея стала тоньше. Я повторила на неделю, но без прежнего компресса. Главное, что бы кожа шеи была увлажнена. Для быстрого результата нужен салофан, что бы создавать сауну. Результат был потрясающим. Ни один крем и процедуры в салоне красоты близко не стоят к этому бесплатному и простому способу. Ошейник стоит 300-400р. Хватает на много лет.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ КРАСИВЫМИ,

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Увеличение груди.

Сообщение Эмили » 12 дек 2018, 13:43

Увеличивала грудь в Запорожье у Доктора Децыка Дмитрия Анатолиевича. Наткнулась на него совершенно случайно в интернете " " " decik.com.ua/uvelichenie-grudi/"> decik.com.ua/uvelichenie-grudi/ стала читать отзывы, а потом оказалось, что его клиника Оливия находится в километре от моего дома. Спустя пол года решилась на операцию, осталась более чем довольна. Кому интересно - скину лично фотки до и после
Изображение

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Увеличение груди.

Сообщение Daniella85 » 14 дек 2018, 13:31

Делала маммопластику у доктора Усова Сергея Николаевича , самым главным для меня было добиться красивой формы которая бы смотрелась натурально , это я и получила )) По этому всем довольна )) Уже после первых минут консультации у Сергея Николаевича , я поняла что ему можно довериться , очень внимательный видно что знает что делает - руки золотые!! Принимает он и оперирует в клинике Медиленд :-)

Владлена25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:01

Похудение

Сообщение Владлена25 » 18 дек 2018, 19:34

Я вам могу порекомендовать ни диету конечно,но не менее эффективную вещь,это корсет Waist Trainer " " " sportmanlife.ru/63-korset-waist-trainer-tonkaya-taliya-za-5-minut-i-bez-usiliy.html"> sportmanlife.ru/63-korset-waist- ... siliy.html .Используя майку-корсет всего несколько минут в день, можно неузнаваемо преобразить существующие формы и заметно подчеркнуть линию талии. К тому же с корсетом можно забыть о постоянном подсчете калорий и не отказываться от любимой и вкусной пищи.

Екатерина0777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 20:48

Целлюлит

Сообщение Екатерина0777 » 19 дек 2018, 18:42

такая жеп проблема, ужасный целлюлит.ничего не помогает, ни массажи, ни крема всякие, душ шарко ходила пару раз на сеансы,бросила.не вижу никакого результата. :unknw2: :unknw2:

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Борьба с климаксом

Сообщение Регина2018 » 20 дек 2018, 15:33

моя мама принимала Доменорм Макси. Приливов, и прочих симптомов практически не было. Ей выписал доктор-гинеколог, чтоб по легче пережить этот жизненный период.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Увеличение груди.

Сообщение Alla litvinenko » 21 дек 2018, 17:39

АлинаЖукова писал(а):Источник цитаты Форумчанки, кто-нибудь из вас увеличивал грудь? Меня часто последнее время посещают такие мысли, потому что после грудного вскармливания грудь в печальном состоянии. Где делали, как прошел послеоперационный период и довольные ли вы сейчас результатом?

Послеоперационный период в любом случае будет не легким, но если есть такая потребность-значит стоит удовлетворить свои желания!

Екатерина0777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 20:48

Похудение

Сообщение Екатерина0777 » 22 дек 2018, 21:34

Я всегда заедала свои проблемы. И не просто заедала, а до такого состояния, что не могла встать с кресла или кровати. Вроде бы способ законный, но на самом деле это было преступлением именно по отношению к себе, к своему телу.Я стала откровенно говоря ненавидеть себя за то, что я делаю с собой.Пробовала различные БАДы и таблетки для похудения, они помогали мне худеть на несколько килограмм истощая мой организм.Множество раз сидела на диетах и ничему жизнь не учит, после окончания мой вес становился даже больше первоначального.Сейчас опять решила попробовать безуглеводную диету так же параллельно пью таблетки ЛИДА.Я в отчаянии...
Может кто что посоветует?

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Целлюлит

Сообщение Муся123 » 24 дек 2018, 14:04

RF-лифтинг в " " " mediostar.ua/ru/"> mediostar.ua/ru/ - очень класная процедура, это абсолютно безопасный метод в сфере нехирургической подтяжки тела. Стоит попробовать

Екатерина0777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 20:48

как вернуть форму после родов?

Сообщение Екатерина0777 » 27 дек 2018, 14:44

После первых родов меня очень сильно «разнесло». Подруги постоянно шутят надо мной. Муж недоволен, постоянно твердит о том, что женился на маленькой, стройной девочке, а в итоге получил толстушку. Скандалы, выяснения отношений, постоянные ссоры.Мне так это все надоело, если честно.Пробовала всякие диеты, таблетки, результат был, это очевидно.Но к сожалению вес возвращается постоянно.Не знаю, что делать, я в отчаянии :sorry: :sorry: :sorry:

Екатерина0777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 20:48

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Екатерина0777 » 27 дек 2018, 14:50

Я испробовала много всяких таблеток и препаратов.Вес опять вернулся, после того, как они закончились.Хочу купить себе Редуслим.Кто пробовал? Помогает?

Simonovich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 10:10

Похудение

Сообщение Simonovich » 28 дек 2018, 11:55

Блюда из яиц – чтобы похудеть со вкусом. Яйца содержат много витаминов и отлично подходят на завтрак.
Полезная статья "Блюда из яиц: ТОП-5 вкусных идей на завтрак, обед и ужин" " " " blog.comfy.ua/blyuda-iz-yaic-top-5-vkusnykh-idejj-na-zavtrak-obed-i-uzhin/"> blog.comfy.ua/blyuda-iz-yaic-to ... d-i-uzhin/
Блюда аппетитно выглядит, согласны?
Изображение

Аватара пользователя
Анна Емец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 17:44

Борьба с климаксом

Сообщение Анна Емец » 05 янв 2019, 17:47

Маме с климаксом помогли справиться в этом медицинском центре " " " instinctsun.com/nasha-komanda"> instinctsun.com/nasha-komanda . Долгое время она жаловалась мне на плохое самочувствие и другие неприятные симптомы, а благодаря специалистам из клиники Инстинкт солнца ее самочувствие на много улучшилось.

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Борьба с климаксом

Сообщение Svet_K » 05 янв 2019, 19:57

Здесь комплексный подход нужен, не только пилюли. Хорошо питаться, отдыхать, заниматься спортом. :-) Я слышала, что йога очень помогает.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: