Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Прокат палатка спальник туристическое снаряжение

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Чемп
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 11:06

Прокат палатка спальник туристическое снаряжение

Сообщение Чемп » 08 июл 2016, 11:20

Кто хочет сходить в поход, но не покупать дорогое снаряжение, могу дать на прокат палатку, спальники и помогу укомплектовать Вас к отдыху.
099-139-01-03 Артут

Аватара пользователя
Ирина Савченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 15:28

Прокат палатка спальник туристическое снаряжение

Сообщение Ирина Савченко » 24 дек 2018, 17:11

Чемп писал(а):Источник цитаты Кто хочет сходить в поход, но не покупать дорогое снаряжение, могу дать на прокат палатку, пропитка для палатки цена, спальники и помогу укомплектовать Вас к отдыху.
099-139-01-03 Артут


Есть возможность заказать пропитку для палатки и саму палатку?

rostnavostok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 22:26

Прокат палатка спальник туристическое снаряжение

Сообщение rostnavostok » 13 янв 2019, 22:34

И не забудьте подобрать туристический рюкзак :)

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Прокат палатка спальник туристическое снаряжение

Сообщение Edna » 30 янв 2019, 15:18

Тоже раньше брали на прокат, но потом стали чаще выбираться на природу и решили купить собственное основное туристическое снаряжение, в этом нас очень выручил магазин https://www.mandrivnik.com.ua там можно найти всё необходимое, а если возникнут вопросы ребята проконсультируют:) Теперь на прокат берем только костровое оборудование или байдарки, если есть где рядом поплавать:)

Аватара пользователя
Olga Lavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 13:37

Прокат палатка спальник туристическое снаряжение

Сообщение Olga Lavr » 21 апр 2019, 20:06

Я тоже долгое время брал напрокат. А потом подумал: А какой смысл вообще? Путешествую я много и часто, уж давно можно было за эти деньги свою купить. В общем, остановился на лучшем варианте)
Изображение

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Прокат палатка спальник туристическое снаряжение

Сообщение Natalia09 » 10 сен 2019, 22:58

А вот я не люблю брать туристическое снаряжение на прокат или у друзей одалживать, потому что в походе может случится все, что угодно и я не хочу, чтобы чужая вещь испортилась. Я даже купила себе самостоятельно палатку здесь чтобы на всякий случай была. Качество мне нравится и еще взяла по хорошей цене. Так что и вам советую лучше свое купить)


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: