Семена

Kamarin
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Семена

Сообщение Kamarin » 26 ноя 2016, 23:27

Я как-то заказывала семена с агробиз, не знаю, то ли мне повезло, то ли просто семена хорошие попались, но вот со всего заказала не взошло где-то процентов 10. Брала семена петрушки, укропа, базилика и салата. Кстати, до момента заказала с этого сайта у меня никогда не удавалось вырастить укроп, всегда сгнивал или семена так и не "просыпались".

Honicurly Dor
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Семена

Сообщение Honicurly Dor » 31 янв 2017, 15:47

У меня сосед по даче выращивает подсолнухи, причем таки в внушительных объемах. Говорит, что закупки делает в http://agro-trade.com.ua/hc-x-496-fao-105-nertus.html , там качественные семена, всегда хорошо сходят. Моя грядка значительно меньших масштабов, но все таки пару штук у него и себе хочу попросить. Очень уж красиво подсолнухи на даче смотрятся.

Ferguson
Привет! Я новичок!

Семена

Сообщение Ferguson » 14 мар 2017, 12:55

А мы вот уже три года подряд покупаем семена в одном и том же месте, всхожесть и сам урожай пока нас радует. Раньше помню покупали семена на рынке и не всегда были довольны всожестью или самим урожаем, ведь покупать на рынке семена это как в рулетке повезет, не повезет, хотя страешься выбирать только качественный товар.

Тати Бутон
Привет! Я новичок!

Семена

Сообщение Тати Бутон » 17 мар 2017, 14:38

Я тоже уже давно покупаю семена в одном месте, вот здесь. Мне нравится семена украинской селекции у них, очень хороший урожай собираю с их семян. Очень довольна их ценами тоже, сейчас у них акция вообще)

Sainidyl Olmi
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Семена

Сообщение Sainidyl Olmi » 23 мар 2017, 21:59

absolute писал(а):Источник цитаты даже семена конопли и те продаются в свободном доступе

Да потому что сами семена конопли не содержат никаких запрещенных веществ. У меня подруга фитнесом занимается, чтобы придерживаться правильного рациона, добавляет эти семена в салаты и супы. Они богаты на белок и аминокислоты.

Rimma345
Осваиваюсь

Семена

Сообщение Rimma345 » 25 апр 2017, 18:47

Раньше брали в Эпицентре, ну вот последние - салат и редиска, всхожесть не очень, но и погода не очень((.

Margo11sha
Буду здесь жить

Семена

Сообщение Margo11sha » 02 июн 2017, 12:28

Я качественные семена редиса уже несколько лет подряд покупаю тут http://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena-vesovyie/redis/redis-sora.html. В магазине представлен очень широкий ассортимент семян. Вот еще и цветы тут различные выбираю)

Юлия Красинкова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Семена

Сообщение Юлия Красинкова » 23 окт 2017, 20:51

Ребят, а есть такие семена вообще, которые неподвержены грибковым инфекциям? В прошлом году посадила огурцы, помидоры, картошку и все заболело грибковыми заболеваниями, пропало. Очень обидно было. Семена покупала на рынке. Мне тут еще знакомая советовала использовать фунгицид гарт для обработки, вот такой http://hectare.com.ua/ru/internet-magazin/product/view/fungitsidi/45. Типа помогает. Может кто-то пользовался? Что скажите?

• Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»