Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Семена

Аватара пользователя
absolute
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 17:53

Семена

Сообщение absolute » 21 сен 2015, 09:47

Да, через интернет сейчас можно заказать любые семена, даже семена конопли и те продаются в свободном доступе.

Аватара пользователя
Оленька1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:36

Семена

Сообщение Оленька1 » 03 окт 2015, 23:50

Соглашусь с Morning23 :-) Я уже привыкла онлайн заказывать. К сожалению слабоватый урожай был в этом году, из овощей садила капусту и свеклу. Назаказывала саженцы клубнички )) Надеюсь в следующем году удасться закрыть варенье :-)
sadovaya-zelnyakika.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

Семена

Сообщение Moyke » 04 янв 2016, 01:45

Я, и в принципе все мои подруги и свекровь (по моему совету) покупаем в интернет-магазине, так получается гораздо дешевле, удобнее, проще и быстрее. Выбираю семена обычно в spsad, достаточно неплохой выбор и хорошее соотношение цена/качество. За все время сотрудничества не было никаких проблем или недовольств, нас всех все устраивает, поэтому рекомендую.

Аватара пользователя
NATALOCHKA36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:04

Семена

Сообщение NATALOCHKA36 » 10 янв 2016, 16:33

Я покупаю в журнале "Сельский вестник". Там всегда качественные семена и растения.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Семена

Сообщение Daddyy » 13 фев 2016, 10:46

NATALOCHKA36 писал(а):Я покупаю в журнале "Сельский вестник". Там всегда качественные семена и растения.


Ну не знаю. От вас вижу первый позитивный отзыв про них в интернете. Так одни сплошные жалобы. Я на этой почве ещё в том году все семена брала на агро-маркете. И как раз эти вообще без проблем все сошли. При том, что часть из них были семена голландской селекции. Сейчас они очень популярны и я вот тоже решила попробовать и, как оказалось, не зря.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Evelina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:17

Семена

Сообщение Evelina » 29 мар 2016, 00:23

Ну не знаю где вы покупаете,а я вот вам советую покупать на Флориуме семена
Для своего огорода много чего нашла
Последний раз редактировалось Evelina 30 мар 2016, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Семена

Сообщение Katusha1012 » 29 мар 2016, 13:20

надо заняться выращиванием урожая на подоконнике ....в следующем году))))) я видела сайт семена (професийне насиння). кто то там покупал? пока я все рассматриваю, готовлюсь и думаю ребенку это тоже будет интересно

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Семена

Сообщение Katusha1012 » 25 апр 2016, 15:06

izia robinovich писал(а):Источник цитаты Да я только в интернете заказываю семена. Обычно оптом сразу покупаю, это удобно и так же экономнее.

а вы на разных сайтах заказываете или именно на сайте "семена"? я знаю у них и магазин есть

Аватара пользователя
Semen Semenovich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 21:27

Семена

Сообщение Semen Semenovich » 03 июн 2016, 21:29

я обычно приобретаю здесь " " " weedseeds.com.ua"> weedseeds.com.ua , и в целом пока доволен

Аватара пользователя
Нели
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 07:06

Семена

Сообщение Нели » 22 окт 2016, 17:22

И я через интернет всегда, это такая экономия времени. Нормальные семена приходили, в этом году классные кабачки выросли, и так много, вот недавно последний сорвала еще собирала.

Strotten
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 11:09

Семена

Сообщение Strotten » 21 ноя 2016, 11:57

Я обычно затаривался на разных рынках. Этим летом попробовал некоторые семена купить в интернете. Брал морковку, огурцы, лук и укроп " " " shop-veles.com.ua/catalog/semena/"> shop-veles.com.ua/catalog/semena/ Все взошло нормально. Не хуже, чем купленные семена на рынке. Конечно урожай в этом году плоховатый из-за погоды. Но вот пользоваться таким методом буду и в будущем.

Аватара пользователя
frosi4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 23:02

Семена

Сообщение frosi4ka » 23 ноя 2016, 23:14

На рынке или в интернете)

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Семена

Сообщение Olga111 » 26 ноя 2016, 23:22

frosi4ka, на рынке так часто встречаются плохие семена, это жуть. :sorry:

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Семена

Сообщение Kamarin » 26 ноя 2016, 23:27

Я как-то заказывала семена с агробиз, не знаю, то ли мне повезло, то ли просто семена хорошие попались, но вот со всего заказала не взошло где-то процентов 10. Брала семена петрушки, укропа, базилика и салата. Кстати, до момента заказала с этого сайта у меня никогда не удавалось вырастить укроп, всегда сгнивал или семена так и не "просыпались".

Аватара пользователя
Honicurly Dor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:03

Семена

Сообщение Honicurly Dor » 31 янв 2017, 15:47

У меня сосед по даче выращивает подсолнухи, причем таки в внушительных объемах. Говорит, что закупки делает в " " " agro-trade.com.ua/hc-x-496-fao-105-nertus.html"> agro-trade.com.ua/hc-x-496-fao-105-nertus.html , там качественные семена, всегда хорошо сходят. Моя грядка значительно меньших масштабов, но все таки пару штук у него и себе хочу попросить. Очень уж красиво подсолнухи на даче смотрятся.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: