Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Море

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Vasenko18
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:52

Поездка в Кирилловку

Сообщение Vasenko18 » 28 ноя 2018, 20:07

Мы с супругой давно отказались от поездок на отдых собственным автомобилем. Во-первых, высокая цена на топливо, во-вторых, плохое состояние наших дорог. Поэтому, все поездки на море нам организовывает только этот перевозчик. Мы ему доверяем! Отдыхать ездим частенько в Кирилловку, мне кажется это идеальный курорт с развитой туристической инфраструктурой!!! :lol3:

Galina1579
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 12:58

Отдых на море

Сообщение Galina1579 » 30 ноя 2018, 13:01

Признавайтесь, кто где отдыхает на море в Украине? Геническ, Бердянск, Кирилловка, Затока, Одесса, Железный Порт?:) Какой курорт больше по душе и что вам в нем нравится?:)
Мне с супругом по душе - Кириллова. Небольшой курорт на побережье Азовского моря. Удобно добираться, так как живем в соседней области. Приезжаем на автобусах компании-перевозчика, вот их сайт. Нас еще они не разу не подводили, советуем! Жильё можно также забронировать заранее по телефону или уже по приезду, кому как удобно. Цены демократичные. Развлечений предостаточно. Советуем Кирилловку как курорт!:)

Аватара пользователя
roman tereshkov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 10:37

Поездки в Кирилловку

Сообщение roman tereshkov » 01 дек 2018, 10:48

Ездил несколько раз с женой и детьми летом туда на отдых, все и всем понравилось. Самое трудное это конечно добраться с маленькими детьми, поэтому с большой тщательностью следует выбирать перевозчика, мы ездили на автобусе компании https://www.поездки-на-море.co.ua/, они довозят прямо до места и не требуется пересадок. Туристы место еще не распробовали, поэтому цены на проживание низкие, есть вся инфраструктура, как для отдыха, так и для развлечения.

Vera_Marko0107
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:59

Отдых на Азовском море

Сообщение Vera_Marko0107 » 06 дек 2018, 12:04

Каждое лето все задумываются о том, где же провести летний отпуск. Мы с семьей всегда выбираем отдых в Кирилловке. Мы приезжаем туда на автобусах с перевозчиком, вот их сайт. Перевозчик надежный, нас ни разу не подводили. В Кирилловке очень много разнообразного жилья: номера на базах отдыха, в пансионатах и даже в частном секторе. Мы выбираем в частном секторе, со всеми удобствами и детской площадкой. Питаемся в столовых и кафе, иногда посещаем ночные клубы и пенные вечеринки. Нам отдых в Кирилловке очень нравится! Приезжайте!!!:)

Lara_Tokareva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:41

Поездка на море Киев - Кирилловка

Сообщение Lara_Tokareva » 07 дек 2018, 10:44

Каждое лето мы с ребенком едем отдыхать на море. С Киева в Кирилловку поезда не ходят, т.к. в Кириловке нет ЖД-путей, поэтому наш выбор пал на автобусы перевозчика. С ними мы ездим уже 4 года, они нас ни разу не подводили, вот их сайт: поездки на море. Автобусы комфортабельные, оплата при посадке, для детей делают скидку. В Кирилловке много развлечений: самый большой аквапарк страны, парк аттракционов, кинотеатр, аквариум, дельфинарий! Советуем там отдыхать!

Lyudmila_Pavlova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 10:57

Поездка на Азовское море

Сообщение Lyudmila_Pavlova » 11 дек 2018, 11:00

Каждое лето мы с семьей ездим отдыхать на Азовское море в Кирилловку. Это многим известный курорт, который в последнее время начал очень сильно развиваться. Мы ездим туда на автобусе с перевозчиком: поездки на море. Нам нравится в Кирилловке: теплое и чистое море, большой аквапарк, рынок, кафе и рестораны, дельфинарий. Питаемся мы там обычно в кафе и столовых. Детям очень нравится в Кирилловке, так как там везде можно найти какие-либо развлечения:) Приезжайте:)

olga_inavova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 10:16

Поездка на море Киев - Кирилловка

Сообщение olga_inavova » 12 дек 2018, 10:20

Абсолютно каждое лето мы с мужем и детьми (а у нас их трое) ездим отдыхать в Кирилловку на Азовское побережье. На своей машине мы туда не ездим, очень далеко и бьёт по бюджету. А вот добираться с перевозчиком на автобусе - идеальный вариант. Так, поездка с перевозчиком, обходится в 3 раза дешевле чем собственным авто. Выезд у них вечером и уже рано утром прибытие. Вот их сайт. Советуем!!! По прибытию в Кирилловку мы сразу же снимаем жильё, т.к. заранее никогда не бронируем, чтобы не вносить никакие предоплаты. Несколько раз попадали в руки мошенников, достаточно! Мы всегда с детками посещаем аквапарк, дельфинарий, а вечером идем кататься на аттракционах:) Питаться в Кирилловке можно в кафе или столовых, вроде бы все свежее и вкусно готовят! :-)

Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Отдых на море

Сообщение Nokladinno » 12 дек 2018, 13:27

Море, как же это круто. И не обязательно это должно быть лето. Самое главное - это сам морской полезный воздух, пейзажи и само состояние покоя. У нас планируется пару свободных дней и мы всерьез думаем, а не взять ли билет на автобус в Крым южный-ветер.com.ua и прекрасно провести время. Так хочется отвлечься от повседневности.

olga_inavova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 10:16

Поездка на Азовское море

Сообщение olga_inavova » 13 дек 2018, 15:27

Lyudmila_Pavlova писал(а):Каждое лето мы с семьей ездим отдыхать на Азовское море в Кирилловку. Это многим известный курорт, который в последнее время начал очень сильно развиваться. Мы ездим туда на автобусе с перевозчиком: поездки на море. Нам нравится в Кирилловке: теплое и чистое море, большой аквапарк, рынок, кафе и рестораны, дельфинарий. Питаемся мы там обычно в кафе и столовых. Детям очень нравится в Кирилловке, так как там везде можно найти какие-либо развлечения:) Приезжайте:)



Спасибо вам за такой детальный отзыв об отдыхе. Перевозчика возьму себе на заметку, а то летом с этим беда...

olga_inavova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 10:16

Поездка на море Киев - Кирилловка

Сообщение olga_inavova » 14 дек 2018, 11:37

Для нас это тоже кстати вечная проблема: найти нормального перевозчика. Спасибо за совет и контакты!

olga_inavova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 10:16

Отдых на Азовском море

Сообщение olga_inavova » 14 дек 2018, 11:54

Ой, мы пока с мужем придумаем куда везти детей на отдых, сто раз ссоримся. В этом году решили перед поездкой в Кирилловку, что если все понравится, то больше не будем ломать головы и просто будем отдыхать там. В итоге: мы приехали , шикарно отдохнули, оздоровились и уже ждем следующего года, чтобы вернуться туда снова!)))

olga_inavova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 10:16

Отдых на море

Сообщение olga_inavova » 14 дек 2018, 12:26

Однозначно Кирилловка и только! Наиболее развитый курортный центр Украины на Азовском побережье! Кстати, мы тоже приезжаем на море с этими перевозчиками!!! Вот так совпадение!

olga_inavova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 10:16

Поездка в Кирилловку

Сообщение olga_inavova » 17 дек 2018, 13:31

Мы в Кирилловке много раз были, наверно лет 15 точно ездим от комбината на базу отдыха. Впечатления всегда классные. Тоже приезжаем с перевозчиками, на своей машине давно не ездим!

Lyudmila_Pavlova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 10:57

Поездка на море Киев - Кирилловка

Сообщение Lyudmila_Pavlova » 17 дек 2018, 14:13

И мы туда тоже приезжаем с перевозчиками, так правда удобнее и комфортнее чем на своей машине. В Кирилловке очень классно, нам каждый наш отдых запоминается надолго!

Аватара пользователя
lizunichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:57

Поездка в Кирилловку

Сообщение lizunichka » 18 дек 2018, 04:21

Не вижу никакого смысла кататься в Кирилловку, когда под боком есть возможность как следует отдохнуть и расслабиться.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: