Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дача

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Дача

Сообщение Jonsi » 19 окт 2016, 17:09

теплицу стройте!

Аватара пользователя
Stepan Ong
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:15

Дача

Сообщение Stepan Ong » 22 окт 2016, 16:18

а по мне так лучше цветов украшения нет
обожаю пионы, у меня огромная ароматная клумба

Аватара пользователя
Zhanna Liskovska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:39

Дача

Сообщение Zhanna Liskovska » 22 окт 2016, 21:13

так и есть, самое яркое сезонное украшение, для меня тоже, цветы. Я у себя на участке посадила шикарные кусты Рододендроны, саженцы , еще в прошлом году, зацвели красиво в конце весны и начало лета, красота неимоверная, на столько довольна, что взяла больше саженцев, на завтра запланировала высадить, как раз погодные условия у нас подходящие. Это мой рододендрон Аметист этим летом
Изображение

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

Дача

Сообщение Назар Бабич » 28 окт 2016, 19:25

Всем привет ребята, вопрос у меня такой, кто нибудь ложил плитку у себя во дворе на даче? Просто вот думаю, делать себе или нет. И интересно же во сколько вообще это все дело обойдется.

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Дача

Сообщение DeminIgorek » 07 фев 2017, 12:10

Назар Бабич писал(а):Источник цитаты сем привет ребята, вопрос у меня такой, кто нибудь ложил плитку у себя во дворе на даче? Просто вот думаю, делать себе или нет. И интересно же во сколько вообще это все дело обойдется.

зависит от того - какая дача и для чего и как часто используете.
Если это шикарная дача -дом, то стоит..

Аватара пользователя
MILAh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 07:06

Дача

Сообщение MILAh » 12 фев 2017, 14:42

А у нас не дача, а целая фазенда, 25 соток огорода. Купили года три назад культиватор. Очень облегчает работу на земле.

Аватара пользователя
marutya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 06:05

Дача

Сообщение marutya » 18 апр 2017, 03:22

Jonsi писал(а):Источник цитаты теплицу стройте!

))) Хорошее предложение. Но правда у моего мужа руки не от туда растут, явно сам не справиться. Нужно готовую покупать.

Аватара пользователя
Татьяна Ларина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 04:51

Дача

Сообщение Татьяна Ларина » 18 апр 2017, 04:52

marutya писал(а):Источник цитаты
Jonsi писал(а):Источник цитаты теплицу стройте!

))) Хорошее предложение. Но правда у моего мужа руки не от туда растут, явно сам не справиться. Нужно готовую покупать.

Ну так а почему бы не купить? Теплица - дело нужное и интересное) Можно подобрать по всем своим пожеланиям и наслаждаться:)

Аватара пользователя
marutya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 06:05

Дача

Сообщение marutya » 18 апр 2017, 07:09

Татьяна Ларина писал(а):Источник цитаты
marutya писал(а):Источник цитаты
Jonsi писал(а):Источник цитаты теплицу стройте!

))) Хорошее предложение. Но правда у моего мужа руки не от туда растут, явно сам не справиться. Нужно готовую покупать.

Ну так а почему бы не купить? Теплица - дело нужное и интересное) Можно подобрать по всем своим пожеланиям и наслаждаться:)

Так вот, не знаю, где можно купить, чтобы хорошая была. Надо же такую брать, чтобы не год и не два отслужила, а гораздо больше по времени.

Аватара пользователя
Татьяна Ларина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 04:51

Дача

Сообщение Татьяна Ларина » 18 апр 2017, 07:43

marutya писал(а):Источник цитаты
Татьяна Ларина писал(а):Источник цитаты
marutya писал(а):Источник цитаты
))) Хорошее предложение. Но правда у моего мужа руки не от туда растут, явно сам не справиться. Нужно готовую покупать.

Ну так а почему бы не купить? Теплица - дело нужное и интересное) Можно подобрать по всем своим пожеланиям и наслаждаться:)

Так вот, не знаю, где можно купить, чтобы хорошая была. Надо же такую брать, чтобы не год и не два отслужила, а гораздо больше по времени.

Ну вот, например, компания Призма-Пластик довольно хороший ассортимент теплиц различных имеет. Маме недавно у них заказывала теплицу, так там и по размеру можно подобрать нужную, и по материалу, и по цене

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Дача

Сообщение tascha56 » 27 май 2017, 21:37

nekkiss писал(а):Источник цитаты что есть маленькие дети семи лет и и восьми месяцев

Если у вас есть маленькие дети вам на даче не обойтись без гамака - качели. :-)

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Дача

Сообщение Елена Даничкина » 28 май 2017, 23:26

MILAh писал(а):Источник цитаты А у нас не дача, а целая фазенда, 25 соток огорода. Купили года три назад культиватор. Очень облегчает работу на земле..


ого 25 соток,лечь-не встать..

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Дача

Сообщение Varia » 31 май 2017, 03:45

Мы дак все грядки убрали, немного только оставили, надоело

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Дача

Сообщение Vetochka » 31 май 2017, 04:20

А что вы сделали вместо грядок?

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Дача

Сообщение dianayc » 27 июн 2017, 21:29

А у на даче очень красивая дубовая роща и в них растут грибы поддубник, этот съедобный гриб получил свое название именно из-за того, что чаще всего его можно встретить под дубами. Внешне он похож на боровик, который в отличие от дубовика отличается более мягкой структурой и отменными вкусовыми качествами, всегда с удовольствием их употребляем .


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: