Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Цветник на даче

julianka153
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:18

Цветник на даче

Сообщение julianka153 » 10 сен 2015, 11:40

а где покупать собираетесь?? а то в моем городе нет хороших магазинов… думаю в интернете что-то смотреть..

Astral
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 20:55

Цветник на даче

Сообщение Astral » 10 сен 2015, 11:42

julianka153 писал(а):а где покупать собираетесь?? а то в моем городе нет хороших магазинов… думаю в интернете что-то смотреть..

я только в интернете и заказываю… мне так удобно… выбрал-заказал-получил))

tatyana24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:17

Цветник на даче

Сообщение tatyana24 » 10 сен 2015, 12:13

я в интернете заказываю только с проверенных сайтов… там столько мошенников...

Astral
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 20:55

Цветник на даче

Сообщение Astral » 10 сен 2015, 12:14

мошенников конечно много...но тогда поезжайте в садовый центр

julianka153
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:18

Цветник на даче

Сообщение julianka153 » 10 сен 2015, 12:52

Девочки, так подскажите хороший магазин!

Astral
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 20:55

Цветник на даче

Сообщение Astral » 11 сен 2015, 09:03

julianka153 писал(а):Девочки, так подскажите хороший магазин!


Садовый центр называется Гринсад greensad.com.ua/category/lukovichnye/ но я всегда делаю заказ на их сайте)) так удобно

tatyana24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:17

Цветник на даче

Сообщение tatyana24 » 11 сен 2015, 12:56

оо...я слышала о них)) хороший магазин) правда доставку придется немного подождать=)

julianka153
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:18

Цветник на даче

Сообщение julianka153 » 11 сен 2015, 13:18

большое спасибо)) сейчас буду смотреть))

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Цветник на даче

Сообщение Маришка Дворянская » 20 окт 2015, 20:45

tatyana24 писал(а):Источник цитаты я в интернете заказываю только с проверенных сайтов… там столько мошенников...

а вот интереснНо, а как сайт становится проверенным? На личном опыте?

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Цветник на даче

Сообщение Lilya » 21 окт 2015, 20:16

Маришка Дворянская писал(а):Источник цитаты
tatyana24 писал(а):Источник цитаты я в интернете заказываю только с проверенных сайтов… там столько мошенников...

а вот интереснНо, а как сайт становится проверенным? На личном опыте?

думаю, что да, это самый надежный способ, ну или еще по рекомендации знакомых. Я например новый сайты пробиваю начиная с малого, с небольших заказов и никогда не жалею, что на пересылку много уйдет, учитывая невысокую стоимость заказа. Зато проверю, буду спокойная, и смогу постоянно покупать с уверенностью. Увлеклась разведением тюльпанов, нашла тут sezon.com.ua/catalog/semena-i-sazhentsy/lukovichnye-tsvety много махровых видов, то начинала заказ с нескольких видов, зато сейчас у меня уже более 20 их и даже появились розы. Уже предвкушаю свою клумбу весной!
Последний раз редактировалось Lilya 22 окт 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Цветник на даче

Сообщение Валентина » 22 окт 2015, 08:44

Lilya, обожаю тюльпаны, так жаль, что они только весной цветут(
Изображение

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Цветник на даче

Сообщение donna_da » 24 окт 2015, 17:03

Lilya писал(а):а вот интереснНо, а как сайт становится проверенным? На личном опыте

неплохой способ проверить сайт на надежность.

Аватара пользователя
LusiLi
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:05

Цветник на даче

Сообщение LusiLi » 03 янв 2016, 21:55

за цветами нужно много ухаживать, у меня самосевом ничего не растет, сколько ни пробовала(( Мы уезжаем из города в мае, на все лето, и возвращаемся к октябрю, после бабьего лета. Сейчас у меня уже трое детей, цветами заниматься некогда совершенно, и так целый день кручусь как белка в колесе. Ну и дети мои естественно рвут все цветы, которые им на пути попадаются. То ест ьвырастить цветник просто нереально, а какой-то вид хотелось бы на даче сохранить. И вот муж придумал купить низкорослую газонную траву, и весной мы засеяли все травой, ее оказывается много видов. мы проконсультировались, для условий нашей дачи посоветовали универсальный купить, вот уже этим летом был шикарный газончик на даче, как в фильмах показывают. Дети с удовольствием на нем играли, все ухоженно, красиво, и не требует почти никакого ухода. Что меня очень устраивает сейчас.

Аватара пользователя
NATALOCHKA36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:04

Цветник на даче

Сообщение NATALOCHKA36 » 10 янв 2016, 15:57

Я вокруг дома сделала красивые клумбы. Надо чередовать такие цветы, чтобы они цвели весь сезон. Розы, пионы,лилии - это элитные многолетние цветы. При правильном уходе они будут радовать Вас всю жизнь :)

Diannka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 15:13

Цветник на даче

Сообщение Diannka » 19 фев 2016, 20:39

Девчонки, решила внести разнообразие в свой цветник, посажу что-то из крокусов. крупноцветковые крокусы нравятся больше всех)
Узнала то, что крокусы – светолюбивые растения, поэтому высаживать их нужно на открытых, хорошо освещенных участках. При соблюдении этого условия, цветки будут крупными и красивыми.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: