Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Садово-огородний инструмент

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Садово-огородний инструмент

Сообщение Kamry » 27 янв 2017, 13:14

megamozgowaya писал(а):Источник цитаты мда.. цены мотоблоков в этом сезоне зашкаливают.

Точно. Сама ищу. Но цены космос

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Садово-огородний инструмент

Сообщение megamozgowaya » 01 фев 2017, 14:09

Kamry писал(а):Источник цитаты очно. Сама ищу. Но цены космос

ну если что найдете - в личку сбросьте. А то прийдется опять лопаткой работать.\))

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Садово-огородний инструмент

Сообщение Daddyy » 12 май 2017, 16:38

Kamry писал(а):Источник цитаты
megamozgowaya писал(а):Источник цитаты мда.. цены мотоблоков в этом сезоне зашкаливают.

Точно. Сама ищу. Но цены космос

К сожалению, сейчас цены на всю садовую технику такие. Разве что б/у брать. Но тогда до первого ремонта месяц или два, не более.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Садово-огородний инструмент

Сообщение karmellita » 12 май 2017, 17:14

Да лопата 200 грн и то короткая

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Садово-огородний инструмент

Сообщение LilianKa » 13 май 2017, 12:31

Daddyy писал(а):
Kamry писал(а):Источник цитаты
megamozgowaya писал(а):Источник цитаты мда.. цены мотоблоков в этом сезоне зашкаливают.

Точно. Сама ищу. Но цены космос

К сожалению, сейчас цены на всю садовую технику такие. Разве что б/у брать. Но тогда до первого ремонта месяц или два, не более.


Почему же? Если подойти с умом к вопросу выбора хорошего мотоблока, то можно найти очень хорошее решение в этом плане за небольшие деньги. И ничего страшного, если он не новый. Зато вы полностью будете знать, что он рабочий. Говорю это, так как мы сами недавно покупали мотоблок. Через https://www.olx.ua/dom-i-sad/sadovyy-inventar/kiev/ был найден WEIMA WM1100 С-6 - 4+2 скорости, бензиновый 7,0 л.с., колеса 4,000-10. Советую вам поискать отзывы о нем. Это реально крутой агрегат!

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Садово-огородний инструмент

Сообщение Ka Mila » 01 июн 2017, 13:33

цены все равно космос.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Яна Чернякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:55

Садово-огородний инструмент

Сообщение Яна Чернякова » 06 июн 2017, 09:43

Мы всегда на даче работаем только ручным иструментом http://td-leto.com.ua/sadovyj-instrument, там только две сотки у нас, нету смысла вспахивать мотоблоком. С мужем капаем огород и садим картофель под лопату. Получила я в подарок от супруга в этом году облегченную штыковую лопату, муж позаботился обо мне, чтобы не перетрудилась :lol3: Стараемся чтобы меньше использовать всяких ядов и химии, чтобы получить хороший и полезный урожай.
Последний раз редактировалось Яна Чернякова 09 июн 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

Садово-огородний инструмент

Сообщение Moyke » 30 июн 2017, 22:41

Здравствуйте. Садовый инвентарь для того и предназначен, что бы облегчить работу в огороде или в уходом за деревьями. Для тех кто занимается виноградом, или прищепыванием деревьев пригодится садовый степлер Титан! Вот ссылка на товар в интернет-магазине " " " spsad.com.ua/catalog/item/stepler-dlya-podvyazki-vinograda-i-ovoshchey-titan-6-max/"> spsad.com.ua/catalog/item/steple ... tan-6-max/ . Вроде нехитрое приспособление, но для фиксации работает как третья рука. Всем советую.

Катрина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:20

Садово-огородний инструмент

Сообщение Катрина25 » 09 июл 2017, 14:30

Всем привет)Да цены конечно космос сейчас,с этим не поспоришь.Ну я вот недавно заказывала через данный интернет-магазин секатор и садовые ножницы https://nasha-stroyka.com.ua/vse-dlya-sada/oborydovanie/sadovii-inventar/sadovie-nozhnici-i-sekatori/ .осталась довольна.Доставка быстрая и цены тут адекватные)

Аватара пользователя
Лана Лагоса
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 08:29

Садово-огородний инструмент

Сообщение Лана Лагоса » 13 июл 2017, 11:28

Это точно, мотоблок реально облегчает работу в огороде, мы тоже недавно родителям купили, правда здесь https://www.motoblok.biz/ru/catalog/11634/sadovaya-tehnika.html еще и по акции взяли. У папы счастью нет предела. Говорит, что теперь на огороде не работает, а отдыхает)) И себе спокойнее, хоть какие-то выходные можно не ехать в деревню на огород, а дома отдохнуть)

Аватара пользователя
Илья Лось
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 08:32

Садово-огородний инструмент

Сообщение Илья Лось » 20 авг 2017, 18:42

Мы стараемся брать садово-огородний инструмент отечественного производства " " " vist.market/store/sad-ogorod-25/sadovyy-instrument-423"> vist.market/store/sad-ogorod-25 ... rument-423 , попадается, конечно, много китайского выдаваемого за наше. Вот, к примеру, в прошлом году купил новую штыковую лопату как раз под сезон выкапывания картошки, лопата оказалась китайской, как позже выяснилось, в общем, этой лопатой перекопал почти 10 соток и она сломалась у основания ручки, паять смысла нет, какой-то "порошковый" металл. Пришлось покупать в срочном порядке новую лопату из нержавейки, взяли нашу, отечественную, полностью оправдывает каждую потраченную копейку, отлично служит уже второй год. Вот, с тех пор, если и нужен инвентарь то берем только наше и в проверенных магазинах.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Садово-огородний инструмент

Сообщение Анна Власенко » 29 сен 2017, 10:01

Необходимо было приобрести мотоблок после долгих поисков остановились на компании " " " dsmarket.com.ua/catalog/motobloki/c45/"> dsmarket.com.ua/catalog/motobloki/c45/    Здесь большой ассортимент, менеджеры помогли в выборе и ответили на все вопросы. 

Черничка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:14

Садово-огородний инструмент

Сообщение Черничка » 22 янв 2018, 20:21

asta писал(а):Источник цитаты А что скажете по сорнякам? никак не могу от них избавиться(

Я тоже долго боролась с ними пока не наткнулась на фунгициды " " " rozetka.com.ua/fungitsidi/c4633529/"> rozetka.com.ua/fungitsidi/c4633529/ и вот уже два года у меня не было этой проблемы.
Листья и клубни растений можно успешно защитить с помощью Средства защиты растений Syngenta Ридомил Голд, оно всего 52 грн стоит за упаковку.
Изображение

Kyvesiwoo
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:36

Садово-огородний инструмент

Сообщение Kyvesiwoo » 04 мар 2018, 13:13

megamozgowaya писал(а):мда.. цены мотоблоков в этом сезоне зашкаливают.


Согласен с вами. Сам долго искал вразуметельные цены. Мотоблоки Кентавр недорого по сравнению с другими вариантам нашел тут http://agrosad.com.ua/catalog/motobloki/motobloki_kentavr. А если еще приобрести навесное оборудование,то можно выполнять большой объем работ круглый год.
Всю інформацію можна знайти на https://www.google.com/

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Садово-огородний инструмент

Сообщение Алена Максимова » 04 дек 2018, 12:09

Из собственного опыта я бы вам посоветовала рассмотреть вариант, как мотоблок мотор сич " " " vse-motobloki.com.ua/motobloki/motor-sich/"> vse-motobloki.com.ua/motobloki/motor-sich/ Качество отменное, за это можете не переживать.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: