Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Садово-огородний инструмент

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Садово-огородний инструмент

Сообщение Kallis » 08 фев 2019, 05:03

рекомендую рассмотреть и другие варианты, например, мы себе брали мотоблок Булат https://www.gardenshop.com.ua/motobloki-bulat.html Мощный, с электростартером и водяным охлаждением, он стал нам незаменимым помощником и в спашке, и в сборе урожая.

саша86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 17:37

Садово-огородний инструмент

Сообщение саша86 » 22 фев 2019, 18:24

Я тоже искала запчасти на мотоблок не могу нигде найти Поршень 68 ММ 168F .В итоге я нашла Поршень 68 ММ 168Fна мотоблок здесь [url]168F " " " sm-store.com.ua/zapchasti-na-benzinovie-dvigateli/zapchasti-na-dvigatel-168f/porshnevoj-komplekt-68-mm-168f"> sm-store.com.ua/zapchasti-na-be ... 68-mm-168f [/url] и оказалось что незря искала.Все пришло в надежной хорошо упакованной коробке с инструкцией по установке.Заказ пришел быстро ровно в сроки как и договаривались.Установили без проблем поршень работает отлично.Цены в этой компании приемлемые и я даже бы сказала немного дешевле чем у некоторых продавцов.Товаром осталась довольна запчасть качественная.

Аватара пользователя
Все обо всем
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:41

Садово-огородний инструмент

Сообщение Все обо всем » 07 апр 2019, 09:11

Добрый день, я лично уже 2-ой год пользуюсь садовым трактором AL-KO solo by AL-KO T18-110.6 HDS, на мой взгляд это один из самых надежных и проверенных временем агрегат, ведь в нем установлен двигатель B&S Intek Series 4175, на 13,5 л.с., щас смотрел и такой садовый трактор https://www.tehnika4u.ru/catalog/31283 можно взять за 200 тысяч рублей, что на мой взгляд очень приемлемо.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Садово-огородний инструмент

Сообщение Alik80 » 25 июн 2019, 19:51

Люди, мне достался скидочный купон на газонокосилку в магазине ИнГрин. Но покупку делать не планировал, поэтому можете воспользоваться. Достаточно при покупке скопировать код - 02G611

Tanya1985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 06:20

Садово-огородний инструмент

Сообщение Tanya1985 » 17 июл 2021, 06:28

А я cвоим вот родителям приобретаю садинвентарь захожу вот сюда на Fortuna Opt. Отменная качество изделия. Заодно, покупать оптом тема животрепещущая, мы на дачи тоже делали закупки на всех друзей) Усі раді та задоволені!


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: