Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дачный фитнес

Аватара пользователя
DarIva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

Дачный фитнес

Сообщение DarIva » 15 июл 2017, 14:20

Ну его нафиг такой фитнес) Хочеться такую дачу, чтобы приезжать туда отдохнуть на выходных, покушать ягодок-фруктиков, покупаться в бассейне...а не батрачить..эх.. :cry:

Аватара пользователя
angora15
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 11:12

Дачный фитнес

Сообщение angora15 » 29 июл 2017, 19:56

Нашей семье такой фитнес только предстоит :D Приобрели недавно участок тут https://realty-odessa.ua/pokupka-uchastokov. На данный момент занимаемся строительство, а потом и заниматься огородом буду) После этого никакой тренажерный зал не нужен, эффективное сжигание всех каллорий, труженицы-красотки)

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Дачный фитнес

Сообщение Vetochka » 04 авг 2017, 08:18

Сдался такой фитнес, мы наоборот убираем грядки газон уже есть,осталось придумать дизайнерское решение и воплотить его

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Дачный фитнес

Сообщение Varia » 04 авг 2017, 09:51

У нас теперь хорошо у дома. Мы недавно закончили у себя наводить красоту заказывали здесь ландшафтное проектирование и воплотили все свои задумки.

Аватара пользователя
Naloetar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:29

Дачный фитнес

Сообщение Naloetar » 11 сен 2017, 13:25

все бы занимались таким фитнесом :lol3:

selinna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 12:14

Дачный фитнес

Сообщение selinna » 11 фев 2018, 12:26

Мальвина писал(а):Источник цитаты а мне кажется на даче можно только радикулит заработать)

Я на даче только отдыхаю.

titenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 12:27

Дачный фитнес

Сообщение titenka » 11 фев 2018, 12:31

Мы свою дачу купили прошлым летом, ничего там не делали в смысле посадки чего то из овощей или ягод. Хотим на этот год вытравить гербицидами " " " rozetka.com.ua/gerbitsidi/c4633521/"> rozetka.com.ua/gerbitsidi/c4633521/ сорняки и заняться облагораживанием своего участка, чтобы любо-дорого смотреть было.

Аватара пользователя
Aska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 03:53

Дачный фитнес

Сообщение Aska » 03 мар 2018, 09:32

titenka писал(а):Источник цитаты Мы свою дачу купили прошлым летом, ничего там не делали в смысле посадки чего то из овощей или ягод. Хотим на этот год вытравить гербицидами сорняки и заняться облагораживанием своего участка, чтобы любо-дорого смотреть было.

Я с вами полностью согласна, это отличное решение. Я всегда покупаю гербициды по ссылке https://agroopt.com.ua/zzr/gerbitsidy/, здесь очень низкие цены, к тому же тут и консультацию можно получить, и приобрести довольно выгодное сочетание, которое обязательно поможет позабыть о сорняках.

zhenyok1809
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:14

Дачный фитнес

Сообщение zhenyok1809 » 05 дек 2018, 16:41

Ну а чтобы дачные заботы перестали быть такими изнуряющими, то лучше приобрести к примеру мотоблок, для лета от травы и сорняков - мотокосу. А всю информацию про них вы можете почитать и соответственно определится с выбором при помощи этих сайтов -
https://sadovaja-tehnika.com/
https://sadovij-pomoshnik.ru/
Легкого вам дачного "фитнеса"!

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Дачный фитнес

Сообщение Svet_K » 05 янв 2019, 20:19

Мы с мужем тоже не особо справляемся с сорняками на даче, приедешь на выходные, а за неделю всё заросло. :sad:
Сосед говорит, что уже давно покупает средства для борьбы с сорняками здесь, в этом году хотим попробовать. :-)

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Дачный фитнес

Сообщение Denis74 » 13 фев 2020, 12:03

DarIva писал(а):Источник цитаты Ну его нафиг такой фитнес) Хочеться такую дачу, чтобы приезжать туда отдохнуть на выходных, покушать ягодок-фруктиков, покупаться в бассейне...а не батрачить..эх.. :cry:

Согласен, даже зимой отдыха нет(


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: