Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Цветы для дачи

Аватара пользователя
Екатерина Тольяти
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:24

Цветы для дачи

Сообщение Екатерина Тольяти » 05 авг 2016, 15:49

пионы клево смотрятся! а вообще, спланируйте так, чтоб у вас были цветы на все теплые месяцы, тюльпаны отцвели, ландыши зацвели, потом ромашки, и тд.))

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Цветы для дачи

Сообщение woorga » 16 авг 2016, 21:20

У меня на даче тоже много цветов, так как сами в квартире живем, так я хоть там наслаждаюсь садоводством. Для меня петуния - королева клумбы. Сейчас насчитала десять видов точно есть, к тому же, этот цветок очень неприхотлив в уходе и цветет всё лето. Иногда покупаю семена на агробиз петунии какого-нибудь необычного вида и высаживаю у себя на балконе. Хоть маленький, но оазис красоты и в квартире есть)
Изображение
Последний раз редактировалось woorga 18 авг 2016, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Цветы для дачи

Сообщение Афина » 17 авг 2016, 18:11

woorga писал(а):Источник цитаты У меня на даче тоже много цветов, так как сами в квартире живем, так я хоть там наслаждаюсь садоводством.

А я не люблю цветы...

Аватара пользователя
Нели
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 07:06

Цветы для дачи

Сообщение Нели » 22 окт 2016, 17:20

Я тоже люблю по весне садоводством заниматься, у меня маленькая клумба и я высаживаю там цветы, которые неприхотливые. Патрулак разных цветов сажала, она низенькие и очень эффектно заполняют клумбу.

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Цветы для дачи

Сообщение Мара Железная » 21 дек 2016, 10:10

Если земли на даче много, то можно высадить разнообразные цветы. Просчитать по срокам цветения и создать такую клумбу, где постоянно будут цвести цветы - от начала весны до самых заморозков.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Цветы для дачи

Сообщение Romanova1 » 08 янв 2017, 12:21

Буквально пару лет назад я вообще не понимала почему люди так увлекаются садом. Прошлым летом провела почти два месяца с мамой на даче и поняла, как это красиво и радует глаз. Уже постепенно подготавливаюсь на весну, накупила разных горшков, инструменты заказала. Для начала хочу начать с каких то не сложных цветов и растений, главное чтобы долго цвели. В магазине семян http://td-leto.com.ua/semena мне подсказали, что оптимальным вариантом будут: фиалки, бархатцы, мальвы и мирабилиса. На мой взгляд они все похожи чем то, поэтому с удовольствием посажу все это у себя на балконе, пусть будет в едином стиле.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Mudios
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 13:58

Цветы для дачи

Сообщение Mudios » 22 фев 2017, 12:17

ospa1 писал(а):Источник цитаты Подскажите ,пожалуйста ,красивые цветы ?Возможно можно будет сделать какую-то композицию на участке ?

Конечно можно !Сейчас просто миллион различных вариантов как можно сделать красоту на своем участке !Например ,это может быть французский )Шикарное сочетание лаванды и розы отлично впишется в ландшафтный дизайн французского стиля ))Например может быть такой вариант как в этой статье :D :dance4: :dance4: Выходит очень стильно и красиво!)
Изображение

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Цветы для дачи

Сообщение Мила Малинина » 25 мар 2017, 15:17

ospa1 писал(а):Подскажите ,пожалуйста ,красивые цветы ?Возможно можно будет сделать какую-то композицию на участке ?

А может лучше к дизайнерам обратится? Они такую красоту могут на участке придумать...
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Валерия Николаева
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:36

Цветы для дачи

Сообщение Валерия Николаева » 26 мар 2017, 11:21

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты
ospa1 писал(а):Подскажите ,пожалуйста ,красивые цветы ?Возможно можно будет сделать какую-то композицию на участке ?

А может лучше к дизайнерам обратится? Они такую красоту могут на участке придумать...

Согласна. Ведь продуманные клумбы на много красивее смотрятся))

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Цветы для дачи

Сообщение Аля Тёмина » 26 мар 2017, 13:36

Валерия Николаева писал(а):
Мила Малинина писал(а):Источник цитаты
ospa1 писал(а):Подскажите ,пожалуйста ,красивые цветы ?Возможно можно будет сделать какую-то композицию на участке ?

А может лучше к дизайнерам обратится? Они такую красоту могут на участке придумать...

Согласна. Ведь продуманные клумбы на много красивее смотрятся))

Однозначно! Как бы я не любила цветы, но не умею сними управляться и делать композиции как надо. Поэтому прибегаю к помощи специалистов, которые занимаются ландшафтным дизайном, в лице компании Gardenpark.center Мне нравится их подход к работе, ребята всегда с понимание и уважение относятся и к моим "любительским" задумкам))) и всегда готовы воплотить в жизнь массу оригинальных идей.

Vituska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:15

Цветы для дачи

Сообщение Vituska » 31 мар 2017, 12:33

Девочки, подскажите, где можно посмотреть чешуйчатый можжевельник, типа такого " " " spsad.com.ua/catalog/cheshuychatyy/"> spsad.com.ua/catalog/cheshuychatyy/ . Хочу заказать на дачу, ищу где по дешевле найти можно. Тем более, в наличии сейчас нет на этом сайте нужного мне растения, а появится только через месяц. Я не хочу долго ждать, порекомендуйте пожалуйста недорогие интернет-магазины.

Olha_flower
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 14:44

Цветы для дачи

Сообщение Olha_flower » 19 апр 2017, 14:47

А вот, лично, очень орхидеи люблю! Невероятной красоты цветы! Заказала вот здесь " " " flowershop.lviv.ua/"> flowershop.lviv.ua/ и очень довольна осталась! Поставила на веранду, каждый день любуюсь!

Аватара пользователя
KatyaSlavik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 20:27

Цветы для дачи

Сообщение KatyaSlavik » 14 дек 2017, 12:05

Чтобы участок на даче был красивым целый сезон, нужно с начала осени об этом побеспокоиться. Луковичные цветы высадить весной вы хоть и сможете, но они не зацветут. Так что если хотите любоваться тюльпанами, крокусами, нарцисами ждите следующую осень. Весной вы сможете посадить лилии, георгины, каллы, бегонию или все цветы, что высеваются семенами. Обычно продавцы делят свой каталог по сезону высадки: весна или осень, а не цветения. Например, как в этом магазине https://matla-flowers.com.ua/ обращайте на это внимания потому, что много раз слышала, когда подруги или соседи по даче жаловались, что купили, посадила весной, а оно не взошло. А на следующий год они удивлялись откуда у них взялись цветы, которых они не высаживали :D


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: