Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Роутер для дома

verbitskavv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:10

Роутер для дома

Сообщение verbitskavv » 24 авг 2017, 16:13

Я выбираю роутер д линк, за время использования он меня еще ни разу не подвел. Я кстати про него тут читала " " " 27sysday.ru/setevoe-oborudovanie/d-link-router"> 27sysday.ru/setevoe-oborudovanie/d-link-router поэтому и купила :bf:

Аватара пользователя
Italiana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:29

Роутер для дома

Сообщение Italiana » 29 авг 2017, 12:53

TP-LINK берите. очень хороший

Аватара пользователя
Leonid Pelewin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 20:53

Роутер для дома

Сообщение Leonid Pelewin » 01 сен 2017, 20:59

Мы взяли домой роутер TP-LINK TL-WR841N за 500 грн н rozetka.com.ua/tp_link_tl_wr841n/p166472/ для двух компьютеров и вай -фая вполне хватает
Изображение

Аватара пользователя
Anna_Sutina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 21:43

Роутер для дома

Сообщение Anna_Sutina » 07 сен 2017, 15:55

Дома народу таки многовато, решила взять небольшой займ там http://creditonline.today/ua и все же сразу купить гигабитный роутер ASUS RT-N56U. Плюс, как сказали, раздаёт в двух диапазонах частот Wi-Fi, что будет сопутствовать стабильной связи и не будет перебиваться другими роутерами в доме.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Роутер для дома

Сообщение Rilka » 05 май 2020, 09:22

Как по мне - d-link вполне подходящий вариант. Модели есть разные: https://wisesmart.com.ua/catalog/marshrutizatory/, можно взять недорогую модельку, если это для квартиры. Так что если стоит задача стоит получить быстрый/качественный интернет, d-link это хорошее решение.
А покупать самые дешевые нонейм аппараты - не имеет смысла как мне кажется.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Роутер для дома

Сообщение Piki » 09 июл 2021, 10:38

Это если есть проводной интернет то можно ставить роутер. А что делать когда нет интернета вообще?

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Роутер для дома

Сообщение tuFFlya » 09 июл 2021, 11:14

тогда можно обойтись мобильным модемом и подключить себе тарифный план от мобильного оператора.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Роутер для дома

Сообщение Ilay » 09 июл 2021, 12:38

Хороший план, я тоже хочу себе купить такого плана Комплект 4G , чтобы пользоваться интернетом даже удаленно без подключений к проводному и наличию электричества. Выбор оказывается большой, например есть Комплект 4G от Huawei, который еще и Wi-Fi раздавать на другие устройства будет. По стоимости есть разные, в зависимости от требований по мощности.

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Роутер для дома

Сообщение KatrinNot » 18 апр 2024, 17:10

При выборе роутера для дома, обратите внимание на скорость, диапазон, безопасность, поддержку устройств и возможность управления сетью через приложение.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 17:58

Роутер для дома

Сообщение omusiets » 24 апр 2024, 10:46

При выборе роутера для дома важно учитывать несколько ключевых параметров, чтобы обеспечить стабильное и быстрое подключение к интернету:

Скорость и стандарт Wi-Fi: Проверьте максимальную скорость передачи данных (обычно измеряется в Mbps или Gbps) и стандарт Wi-Fi (например, 802.11ac или 802.11ax), который поддерживает роутер. Чем выше скорость и более современный стандарт, тем быстрее будет ваше подключение.
Покрытие: Убедитесь, что роутер обеспечивает достаточное покрытие для вашего дома. Если у вас большой дом или есть преграды для Wi-Fi сигнала (например, стены), то может потребоваться роутер с мощными антеннами или возможностью подключения дополнительных устройств (mesh система).
Количество портов: Подумайте о количестве устройств, которые вы планируете подключить к роутеру по Ethernet. Убедитесь, что роутер имеет достаточное количество портов для вашей сети.
Безопасность: Важно, чтобы ваш роутер обеспечивал защиту сети, например, с помощью шифрования WPA3, файервола и функций защиты от DDoS атак.
Легкость настройки и управления: Выберите роутер с простым интерфейсом управления и возможностью легкой настройки без специальных знаний.
Некоторые из популярных моделей роутеров для дома на текущий момент включают NETGEAR Nighthawk, ASUS RT-AX88U, TP-Link Archer, Linksys Velop и Google Nest Wifi. Прежде чем сделать выбор, рекомендуется провести дополнительные исследования и проконсультироваться с вашим интернет-провайдером.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: