Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

вес кота

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

вес кота

Сообщение Елена Даничкина » 22 фев 2017, 17:40

Девочки, сколько весят ваши котики? Просто интересно))
Мой масик 4700 с виду худой какой-то стал...ему 1г.5мес.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

вес кота

Сообщение Валентина » 23 фев 2017, 08:25

:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

вес кота

Сообщение Елена Даничкина » 03 мар 2017, 12:26

Если смотреть по табличке-то 300 грамм не дотягивает. Это если средняя кошка. Но он у меня бодренький, игривый,активный. Но к вету все-таки нужно съездить...

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

вес кота

Сообщение dianayc » 03 авг 2017, 19:23

Здравствуйте у нас в частном доме живет камышовый кот длина дикого животного может достигать 1 м, высота — до 75 см, а вес — от 12 до 16 кг. Домашние значительно мельче, они весят от 6 до 12 кг, но все равно очень крупные. " " " 4lapki.com/2017/01/chto-soboy-predstavlyaet-kamyishovyiy-kot"> 4lapki.com/2017/01/chto-soboy-p ... hovyiy-kot

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

вес кота

Сообщение Юлианна Петровская » 11 сен 2017, 20:06

у меня еще малюсенький котеночек, ему всего месяц, думаю, грн 500 может - стараюсь хорошо кормить :pram:

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

вес кота

Сообщение Юлия Любимова » 11 сен 2017, 20:13

Я недавно завела себе котенка, давно хотела, все никак не решалась. Нянчусь с ним как с ребенком. Дети давно просила котенка, ну пока он маленький - занимаюсь ним я. Подрастет, окрепнет потом уже и дети буду нянчится. Вес, честно говоря, не знаю, он такой малюсенький, ему всего месяц, но кормим хорошо, сейчас он у нас кушает очень хороший полноценный заменитель кошачьего молока, покупаем здесь https://pethouse.ua/shop/koshkam/zameniteli-moloka/ он приближен к составу кошачьего молока, содержит белок и энергию. Смотрю, уплетает за обе щечки и активный он такой, шерстка блестящая такая
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: