Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ветклиника

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Ветклиника

Сообщение Natysik » 25 фев 2017, 17:23

Девочки подскажите хорошую ветклинику. У нас в доме теперь есть новый житель - это наша овчарка. Ей сейчас только 1,5 месяца. Нужно сделать вакцинацию щенку.

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Ветклиника

Сообщение miloka » 25 фев 2017, 17:45

Мы своему щенку делали первую прививку в 2 месяца, в ветклинике платно. Поищите где дешевле, так как цены всюду разные. Перед прививкой за 2 недели до вакцинации мы давали противоглистное.

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Ветклиника

Сообщение Sonika » 25 фев 2017, 18:09

Лучший срок вакцинации щеночка от 1,5 месячного возраста. У него до этого возраста есть свой иммунитет, который ему передала мама. Раньше этого времени его прививать не нужно. Прививки нужно сделать с 2 до 4 месяцев, пока не начнут меняться зубы. Если прививки не сделать, то щенок переносит болезнь тяжело. Мы планируем идти в ветклинику "Друг". Больше почитать о вакцинации можете здесь http://www.vetdrug.com.ua/sobaki/709-vaktsinatsiya-3.html

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Ветклиника

Сообщение Natysik » 26 фев 2017, 07:14

Спасибо большое за полезную информацию, на следующей неделе пойдем прививатся в "Друг".

nastusik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 13:25

Ветклиника

Сообщение nastusik » 24 май 2017, 11:38

Мне кажется, что лучше заводить кошек, а не собак)

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Ветклиника

Сообщение dianayc » 23 авг 2017, 16:27

У меня дома есть и кот и собака. Я очень люблю животных. Но я часто сталкиваюсь с такими проблемами, как блохи. Но я нашла для себя решение «Бутокс». Препарат от блох поставляется в ампулах в качестве жидкости. В чистой форме он не используется. В комплекте присутствует 5 ампул – этого хватит на 5 применений. Способ использования указан на таре. Просмотрите информацию http://stop-klopam.ru/blohi/osobennosti-i-pravila-primeneniya-sredstva-ot-bloh-butoks

Аватара пользователя
Лера Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 00:07

Ветклиника

Сообщение Лера Петрова » 15 сен 2017, 14:41

Моя кошка на улицу не выходит, других животных нет. Но у нас появились блохи. Это был ужас. Пришлось кошке покупать капли и ошейник. Мы брали тут " " " zoo-ukraina.com.ua/"> zoo-ukraina.com.ua/ . Обрабатывали всю квартиру. Оказалось что мы подцепили паразитов из подъезда.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Ветклиника

Сообщение Анна Власенко » 17 сен 2017, 14:34

Решили приобрести кошку, всю необходимую информацию по породам болезням, мы получили на сайте " " " 101kote.ru/"> 101kote.ru/   Здесь очень полезная и необходимая информация. Благодаря ей мы определились с породой кошки. 

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Ветклиника

Сообщение Лидия Михайлова » 14 окт 2017, 19:51

Актуальная тема. Я сейчас и сама хорошую клинику для кошек ищу.

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Ветклиника

Сообщение Ivan WWW » 15 окт 2017, 10:29

У нас щенку уже пол года, прививки ему делаем по графику, как сказал нам врач из клиники Бер - https://vetclinica.dp.ua/ , куда мы на вакцинацию носили нашего малыша. У него есть специальный паспорт, куда записывается каждая прививка, в ветклинике врачи внимательные, делают уколы аккуратно, заботясь о животном и при этом дают дельные рекомендации по уходу за ним

Аватара пользователя
mase
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:06

Ветклиника

Сообщение mase » 18 ноя 2017, 17:53

dianayc писал(а):Источник цитаты У меня дома есть и кот и собака. Я очень люблю животных. Но я часто сталкиваюсь с такими проблемами, как блохи.

У нас той-терьер начал было лысеть, я перепугалась, полезла в интернет, прочла на сайте rus-toy.com/pochemu-liseet-toi что, оказывается, блохи! Хорошо что сейчас борьба с блохами - вообще не проблема, и тебе ошейники, и спреи, и капли, и всё что хочешь. Все современные средства имеют широкий спектр действия, предупреждая появление не только вшей, блох, но и клещей. Фронтлайн, Адвантикс, Стронхолд и прочие...

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Ветклиника

Сообщение Leno444ka » 28 дек 2017, 11:55

Нам ветврач посоветовал корм Adragna (нашла его на " " " adragna.com.ua"> adragna.com.ua ) , животное стало более активное и сытое, но хотелось бы послушать еще мнения, по поводу этого питания.

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Ветклиника

Сообщение OlgaMitih » 08 июл 2019, 17:34

Сейчас есть даже ритуальные ветеринарные службы, вроде вот этой " " " ritual24.vet/"> ritual24.vet/ , специалисты такой службы могут безболезненно усыпить неизлечимо больное домашнее животное, а также вывести тело умершего животного и предать его кремации.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Ветклиника

Сообщение Алена Максимова » 18 янв 2020, 18:13

Среди частных могу посоветовать http://vet-call24.com.ua/ очень классно, вызываешь доктора прямо домой, не нужно никуда ехать, собака не волнуется, нет лишних встреч с другими собаками, часто больными.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Ветклиника

Сообщение Denis74 » 30 янв 2020, 14:16

miloka писал(а):Источник цитаты Мы своему щенку делали первую прививку в 2 месяца, в ветклинике платно. Поищите где дешевле, так как цены всюду разные. Перед прививкой за 2 недели до вакцинации мы давали противоглистное.

Гнать глистов обязательно


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: