Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Временный приют для животного

Аватара пользователя
И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 19:07

Временный приют для животного

Сообщение И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ » 07 мар 2017, 10:24

Владельцы домашних питомцев, подскажите, куда вы своих любимцев деваете. когда нужно уехать ненадолго? У нас недавно появился терьерчик, дочке купили, а нам нужно на неделю уехать. Ума не приложу, как выйти из этой ситуации. Собаку с собой взять не можем, а куда её пристроить на время-не знаю.
Последний раз редактировалось И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ 07 мар 2017, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо всем, кто помнит о моём дне рождения без напоминания соцсетей))

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Отель для животного

Сообщение мама Настюшки » 07 мар 2017, 10:33

Чтоб в хорошие руки и надёжно-это только к родственникам и знакомым обращаться. У нас кошак Тима, так мы если отдыхать едем или куда -то на несколько дней, я маму прошу за ним присмотреть. Она хоть не очень его любит), но никуда не деться-нужно) Это любимый кот нашего сына, он его с котёнка получил и с ним постоянно возится. Так что бабушка внуку не отказывает.

Аватара пользователя
Зинаида Ватраль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:20

Отель для животного

Сообщение Зинаида Ватраль » 07 мар 2017, 11:07

Это вам нужно гостиницу искать для животных - там условия хорошие и ваш любимец будет покормлен и в безопасности. В Киеве можно обратиться сюда http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/otel-dlya-zhivotnykh.html , это ветеринарная клиника с услугами отеля для домашних животных. Точно будете уверены, что с вашей собакой и погуляют, и, при необходимости, ветеринарную помощь окажут.

Аватара пользователя
Немцова Рузанна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 10:29

Временный приют для животного

Сообщение Немцова Рузанна » 07 мар 2017, 11:17

Когда у меня была Лола - кокер спаниель, а я заболела и пришлось лечь в больницу, я нанимала человека для того, чтоб он приютил её, выгуливал, кормил. Давала объявление, что ищу такую услугу и мне несколько человек отзвонились. Но выбирала по отзывам знакомых, они нанимали несколько раз для выгула своего пса, когда не было возможности самим это сделать. если нужны контакты, можете в ЛС написать мне-я Вам телефон дам.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Временный приют для животного

Сообщение Vortek » 18 ноя 2017, 06:42

вообще может быть. усыпить было проще?

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Временный приют для животного

Сообщение Baranochka » 18 ноя 2017, 06:43

ну нет. его же ненадолго оставляли. Мы когда уезжали собаку здесь " " " vet-103.com.ua/"> vet-103.com.ua/ оставляли, под присмотром ветеринара


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: