Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Попугайчик

Аватара пользователя
Kalinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:08

Попугайчик

Сообщение Kalinka » 21 мар 2017, 09:48

Завела я себе недавно попугая кореллу. Ну как себе, детям, но заботы о нем в основном на мне. Услышала недавно, что попугаи тоже могут болеть. А у моего как раз поведение резко изменилось. Кто может посоветовать, куда с ним на консультацию обратиться можно?

Аватара пользователя
Pushechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 22:52

Попугайчик

Сообщение Pushechka » 21 мар 2017, 10:08

К сожалению птички тоже болеют. А что значит изменилось поведение? Вы не затягивайте, постарайтесь побыстрее к ветеринару обратиться.

Аватара пользователя
Kalinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:08

Попугайчик

Сообщение Kalinka » 21 мар 2017, 10:18

Pushechka писал(а):Источник цитаты А что значит изменилось поведение?

Мой Жорик перестал вылетать из клетки. Больше молчит. Такое чувство, что он на всех обиделся, как надутый сидит в клетке.

Аватара пользователя
Radyga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:32

Попугайчик

Сообщение Radyga » 21 мар 2017, 10:40

К счастью, в отличие от других домашних животных, попугайчики болеют значительно реже. Но, тем не менее, у них могут быть и клещи, и болезни глаз и внутренних органов. А если он еще имеет возможность летать в помещении, то даже может быть ушиб или вывих. Думаю, вам можно обратиться сюда " " " www.vetdrug.com.ua/pticzy.html"> www.vetdrug.com.ua/pticzy.html Здесь есть специалисты по пернатых, думаю, вам помогут.

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Попугайчик

Сообщение Аля Тёмина » 26 мар 2017, 13:37

Kalinka писал(а):Источник цитаты
Pushechka писал(а):Источник цитаты А что значит изменилось поведение?

Мой Жорик перестал вылетать из клетки. Больше молчит. Такое чувство, что он на всех обиделся, как надутый сидит в клетке.

Может он женится захотел))))

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

Попугайчик

Сообщение Asura » 06 апр 2017, 22:09

От нас недавно переехали соседи и подарили нам своего попугайчика Майю. Она нам всегда нравилась и ребенку особенно. Подруга давно спрашивала о том,что если они будут переезжать то не хотели бы мы их попугая. Я долго не думая согласилась, мы давно хотели завести какую-то животинку. Уже все необходимое для него приобрели на " " " korm.com.ua/ptitsy/"> korm.com.ua/ptitsy/ по выгодным ценам, нам предыдущее хозяева отдали клетку и многое другое, но ребенок захотел купить множество всяких прикольных штук самостоятельно.
Последний раз редактировалось Asura 10 апр 2017, 04:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
*ole4ka*
Активная Ути-пушка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:42

Попугайчик

Сообщение *ole4ka* » 07 апр 2017, 12:20

У нас тоже попугайчик, дети ооочень его любят :-)
http://www.zlatka.com.ua -всё для обучения и развлечения! Viber +380675735383

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Попугайчик

Сообщение Алексей Матыцин » 28 май 2017, 18:30

Я не люблю попугаев.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Попугайчик

Сообщение Афина » 28 май 2017, 18:31

Kalinka писал(а):Источник цитаты Завела я себе недавно попугая кореллу. Ну как себе, детям, но заботы о нем в основном на мне. Услышала недавно, что попугаи тоже могут болеть. А у моего как раз поведение резко изменилось. Кто может посоветовать, куда с ним на консультацию обратиться можно?

Конечно могут болеть. Попугаи тоже живые существа.

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Попугайчик

Сообщение Алексей Матыцин » 29 май 2017, 18:24

Очень жаль...нужно птичку лечить.

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Попугайчик

Сообщение Yasia » 29 май 2017, 18:36

Kalinka писал(а):Источник цитаты Завела я себе недавно попугая кореллу. Ну как себе, детям, но заботы о нем в основном на мне. Услышала недавно, что попугаи тоже могут болеть. А у моего как раз поведение резко изменилось. Кто может посоветовать, куда с ним на консультацию обратиться можно?

Могут болеть попугаи, они же живые. Может он не болен, а грустит, одиноко ему. У меня тоже попугайчик живёт. Пока всё нормально с ним, но я уделяю уходу за ним много времени. Может купите ему игрушки https://zoomisto.com.ua/category/ptitsy, можете и касательно лечения у консультантов поспрашивать.

Sanna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 20:30

Попугайчик

Сообщение Sanna » 12 июн 2017, 20:33

Попугаи как и любые другие живые существа тоже болеют, и игрушками их не убережешь. Нужно, что бы в рационе обязательно были профилактические корма .

Editanushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 11:11

Попугайчик

Сообщение Editanushka » 14 июн 2017, 14:29

У нас был как-то попугай. Оказалось, что это не птица, а свинья. Такой ужас все время возле клетки творился. Отдали маме)

Povali
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 21:48

Попугайчик

Сообщение Povali » 20 июн 2017, 21:53

Кто какой корм покупает для своего попугая?
Что можете сказать за Versele-Laga Prestige Вudgies зерновая смесь rozetka.com.ua/versele_laga_5410340216200/p5889105

Sanna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 20:30

Попугайчик

Сообщение Sanna » 23 июн 2017, 23:23

Довольно неплохой корм, разнообразный внутри, семена чистые, нет цвилого запаха, есть семечки внутри.


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: